Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

tanya_nansy, домового

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, ты зачем нас на ночь глядя пугаешь? я между прочим днем совсем одна с медвежонком сижу.

 

вот у нас напасть аллергия на лице. то пройдет, то снова высыпет. я уже вообще все исключила. ем одну индейку, телятину, рис, гречку и греческий йогурт. ничего сладкого. смесь поменяли, саб симплекс тоже поменяли на боботик. на что млин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да ничего не пугаю... они же должны охранять.. а не пугать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, ну, блин, что за ужастики на ночь???

 

Все, совершенно все дети смотрят в определенные места в доме и лыбятся. каждая мама может рассказать как ее ребенок до определенного возраста в одну точку вечно пялился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, у всех дети смотрят в угол и лыбятся. Почитай ноябрят, у них тоже у всех малыши так делали в определенный период ;)

 

О, Kry-Sty оказывается тоже самое написала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, вот-вот, в одну точку...)))) в один угол))))

 

и разговаривают :) ну то есть пытаются разговаривать...

 

а ведь не просто так всё это....

 

и что, никто из вас ни разу голос не слышал? в астрале не был?

ну интересно просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо и вас с датами )) я вообще чуть не забыла что уже два месяца, совсем в числах потерялась. Я когда на работу ездила по уходу за ребенком писала заявоение тогда сильно почувствовала что чуть уже одичала)) и общаться скоро с людьми разучусь. Сейчас в основном с родителями общаюсь, и. друзья раз в неделю две в гости заезжают, знакомиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в один угол не смотрит да и я ничего подобного не видела и не ощущала и слабо верю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас фиг прочитаешь :)

Собирали все выхи детскую для старшей - прикольно вышло. Тема бабочек развита на 100 % :)

 

Про прикорм - я в 4 месяца начну кабачок давать, отношусь к раннему прикорму положительно.

 

Выделений нет уже давно, но к гине на прем никак не схожу, некогда. Хотя надо, не очень комфортно там себя чувствую. И на кекс не тягет чего то :(

 

Про слух - мы реагируем на всё. На скрипы, погремухи и прочее. Хорошо наверное, но иногда просыпается и дёргается резко.

 

Хочу начать на коврик выкладывать потихоньку.

 

Купаемся мы в гамачке в ванной, но думаю пора уже круг осваивать. Душ малая любит, часто её им поливаю.

 

Что ещё, спим с равным успехом что со мной, что в кроватке, чего старшая не приемлила - только со мной. Так что точно все дети разные.

 

ВСЕ С ДАТКАМИ ПРОШЕДШИМИ И НАСТОЯЩИМИ!!!

 

Голову вот мы вроде и неплохо держим когда на ручках, и спинка крепкая, тянется садится, а вот на животике сразу в крик... плохо голову поднисает. Щеки чтоль перевешивают.

 

И как понять понос у ребёнка или нет??? не помню какие какахи у старшей были. Вес набираем хорошо. Но какаем несколько раз в день и в основном жидко,водичкой желтой. Кашеобразный стул отсилы раза два три с рождения видела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что, никто из вас ни разу голос не слышал? в астрале не был?

ну интересно просто....

шизофрения)))))))))))))))))

 

pes2702, фотки детской показывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,

если ты в это не веришь, это не повод обвинять в шизофрении:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, а я не обвиняю, это ассоциации на голоса в голове)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого днём плохо спят детки, у меня такая же ерунда. В квартире спим от силы полчаса-час, и то если сильно ушатаемся. Меня спасает балкон! На улице холодно гулять, последние две недели холодные очень, ещё и с ветром, поэтому я её упаковываю на балкон, там она 3-4 часа спит, в зависимости от температуры на балконе, потом заношу в квартиру и ещё часик, а то и два может проспать. Вам не помогает??

 

Про домовых.. Я верю что кто-то такой живёт в каждой квартире и детки их видят, но не заморачиваюсь по этому поводу чтоб ещё бояться и переживать. Есть и есть, главное жить не мешает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, очень нежненько вышло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир, а отвар делать из геркулеса или из овсяной крупы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Какая красота)) это наклейки на мебель покупали или под заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, с 2-мя месяцами))))

 

Вадиковна, у меня балкон прокатывает только после улицы и то 1 раз из 4, а чтобы просто...нееее

 

ФрекенСнорк, и в сабе и в боботике симетикон, это я про то, что вы сменили

 

 

 

понос это жидкий стул более 10 раз в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, У меня отец на балконе курит постоянно, по этому не вариант(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  давай не будем эту тему поднимать, особенно на ночь.Кто то прочитает и ему пофиг,а есть ведь и особо впечатлительные, кто всю ночь потом спать не будет. Веришь ты в духов, домовых и порочую ерись, ну и хорошо. Но я верить не хочу. А как прочитаю подобные сообщения так потом мерещится всякая херня. Спасибо за понимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно не заходила, пойду сейчас вас перечитывать!

Что тут за страсти про домовых у вас?:) ночью и так иногда как зомби, а тут еще духи... Ну, нафиг, не верю, но думать об этом в темноте не очень приятно.

Нам завтра 2 месяца. Сегодня взвесились с сыном вместе, получается 6300 - что-то как-то вроде многовато получается?

Спим ночью плохо последнее время. Никакого перерыва даже в 3 часа не получается, хорошо если один сон будет часа 2, потом каждый час просыпается. Причем живот не болит, а просыпается, просит грудь. Выматывает это, конечно. До этого часов до 3-Х ночи спали, я успевала выспаться до этого более менее, а теперь с 0:30 уже скачем. Не пойму в чем причина(

Читаю статьи в интернете, где умные тети и дяди пишут про кормление через 3,5 часа и ночной перерыв в 6 часов. Блин, это реально?! Или это не про настоящих детей все?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥ у нас ночной сон с 2-х месяце 6 часов, ну а днем мы висим на груди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да я в курсе, в саб симплексе ароматизатор ванильный, врач сказала, на него может быть аллергическая реакция, а не на симетикон :D

 

Энн♥, привет! а вы пухляши )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, Это реально))

 

Мама козочка, Кошмар((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у вас детки все хорошо спят? У всех сами засыпают? Может я правда со всем своим опытом не знаю как их правильно спать класть? Иногда спят подолгу и глубоко, ходи, греми, танцуй рядом - не проснутся. А иногда прям чутко-чутко и даже если ничего не раздражает, то каждые 10 минут могут просыпаться. :cry:

На счет белого шума...Кому реально помогает? Я вот включаю своим, но толку ноль...

Мой сам засыпает на титьке вечером и ночью во время кормления, но это совсем не означает, что как только я попытаюсь его в кроватку положить он тут же не откроет глазки))) и спит чутко. У нас вообще ночькак-то четко разделена-до 4 часов спим и все ок, потом уже кряхтим часо до 6, а вот с 6-7 возможны варианты: просто не спим, егозим, выворачиваемся, кряхтим или же просто плачем)) и бывают счастливые мометны когда спим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...