Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

у нас сегодня была чедесная ночь, просыпались один раз на покушать и подгуз сменить в 4 утра. потом на утреннее кормление в 7. и вчера уснул сам и без укачиваний в 23.00. вот что значит, когда никто под руку не пи.... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю статьи в интернете, где умные тети и дяди пишут про кормление через 3,5 часа и ночной перерыв в 6 часов. Блин, это реально?! Или это не про настоящих детей все?

Я тоже всегда думаю - и где таких детей выдают? :)

Осбенно про кормления, у нас редко когда удается промежуток до 2 часов дотянуть, не то что 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на смеси то не выходит промежуток в 3 часа... съедает по 60-70мл, 10-12 раз. Не может съесть за раз 90мл. Ночью раза 3 кушаем. Кушаем раз в 2-2,5 часа.

Изменено пользователем va.golovina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама козочка, вообще полный писец, у меня когда после таблетки кровить начало,я на пост пришла, так я им прокладку показывала...вот ужасные врачи...

 

у нас иногда бывает промежуток 4 часа, в основном когда муж забирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у нас раньше так же было, ели по чуть чуть часто, я с ума сходила. старайся увеличивать промежутки тогда, это реально сделать. просто это замкнутый круг, чем чаще, тем меньше съедает и выходит, что весь день кормишься ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что от кашля можно? Помню Юля писала стодаль пьет, но там на гв с осторожностью

 

У нас ночью когда как, бывает и до 6-7 спит, а бывает и каждые 2-3 часа просыпается на кормления. А днем каждые 2 часа ест, только на прогулке увеличивается время от 3х часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, так и делаю) развлекать пытаюсь, пока получается) уже почти всегда выдерживает 2,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну вы и меьше нас почти на месяц ) конечно, ему сложно так долго выдерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого спят малыши про 6 часов ночью - рассказывайте секреты))) во сколько укладываетесь? может, действительно период такой, беспокоит что-то, видимо...

 

Днем выдерживаем максимум 2 часа между кормлениями, и то не всегда

 

 

 

Энн♥, привет! а вы пухляши )))

Приветик! Ага, может, я его раскормила, блин? Хотя по виду не скажешь. Новая проблема, в общем)))

 

 

 

va.golovina, у нас раньше так же было, ели по чуть чуть часто, я с ума сходила. старайся увеличивать промежутки тогда, это реально сделать. просто это замкнутый круг, чем чаще, тем меньше съедает и выходит, что весь день кормишься ))))

Вот и мы этим страдаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, пусть лучше будет раскормленный, чем недокормленный)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  и то правда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого датка поздравляю !! Юля тебя с 2-ой !! Растите здоровенькими !! Девочки а когда малыши уже уверенно начинают держать головку ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, нет, обычная овсянка в прозрачном пакете.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  можно стодаль, это практически единственное, что можно из сиропов. Еще мукалтин можно. Но стодаль прям хорошо помогает мне.

 

Мы спим ночью по-разному, в основном 5-6 часов, сегодня вот 4 спала и есть захотела. Но укладывается на сон она в час - два ночи.

 

Спасибо за поздравления! Я чего то и забыла ))) не верится, что уже 2. Пойду торт печь на фотосессию.

 

Малышей всех с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у нас датка, спасибо)))

 

Девочки, содатницы, ваших деток тоже с мини днями рождения!

Изменено пользователем Юринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто как боролся с раздражениями на попке? а то у нас прям конкретно так и мб ли это аллергия? но оно как бы одним пятном с одной стороны и с другой таким же

и мб ли раздражение на новую пачку подгузов? но мы как на памперс перешли так и пользуемся, просто новая пачка, что-то выкидывать то не хочется 100 штук.

Я пока бепантен мажу, что еще судокрем да можно?

 

и мы опять орем))) дни прям жуткие)

 

Colour_dream, когда ты успеваешь печь? я чай то ппопить не успеваю, а ууж печь даже в спокойные дни не всегда получится)))

только если кому-то дать понянчить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, может быть аллергия на подгузники. Попробуй судокрем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Я только бепантеном мазала, за несколько дней проходило. А если пищевая реакция, то дня за 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я жуткое раздражение сняла левомеколью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас раньше так же было, ели по чуть чуть часто, я с ума сходила. старайся увеличивать промежутки тогда, это реально сделать. просто это замкнутый круг, чем чаще, тем меньше съедает и выходит, что весь день кормишься ))))

А как их увеличивать? :) Я уже развлекаю как могу, сися - это последний способ успокоить когда ничего не помогает.

Он после кормления час в хорошем настроении играется, еще полчаса настороженный, а потом начинает капризничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, деситин еще неплохой.

 

Colour_dream, с даткой!

 

Юринка, и вас с двоечкой!

 

traveler, а вы водичку или чайки не пьете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, месяца в 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо!

Sveetlik, это сканд мебель, серия леди, она уже с таким рисунком идёт. Мне самой очень нравится.

 

Шарлымчик, спасибо!

Sveetlik, это сканд мебель, серия леди, она уже с таким рисунком идёт. Мне самой очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Юринка, с двумя месяцами вас!

traveler, у нас в ход идут длительные прогулки и совместный сон днем, вечером купание по 30 мин. тогда и аппетит хороший, но иногда тоже сбивается и кусочничаем весь день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, неа

 

ФрекенСнорк, мы гуляем по полтора часа сразу после кормления. Сразу после возвращения просыпается и требует есть. Если выйти позже, то может проснуться прям на улице и заплакать.

Плаваем тоже по полчаса, где-то через полчаса после кормления. Ну потом еще пока оденешь те же полтора часа и выходят ))

Хотя вот сегодня в слинге заснул, так до 2:20 промежуток протянули ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...