Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Стишок супер точно все ... Особенно тетя с глазами камбалы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои страшилки - у меня в этот раз и беременность и роды были подарочными - из последствий ссадина на три узелка, даже геморрой не успел вылезти:-). Через 2 часа я уже спокойно встала и ходила, а через 3-4 дня - как будто не было ничего. После первых родов было хуже, но тоже через неделю-дней 10 стало почти хорошо. А из ужасов - боль от межпозвоночной грыжи в течении полутора лет, причем в периоды обострений даже трамадол внутривенно боль не снимал. Говорят, корешковую боль снимает только героин. По сравнению с этим кошмаром беременность и роды - это приятно, а роды еще и недолго:-))).

Зубы я лечу у очень хорошего врача под анестезией, это тоже совершенно не страшно.

 

Насчет режима - днем мы четко едим раз в 2 часа, ночью один раз спим 3 часа, один раз 4-4,5 часа. Я даже почти всегда успеваю выспаться.

 

Весим уже 5800, если так пойдет и дальше за 2 месяца у нас набор около 3 кг будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

ми тоже часто лежим, в потолок улыбаемся. говорят такие маленькие детки видят играющих ангелочков!

 

у нас тут дамы неверующие... в это ...и боязливые))))

так что и о медиумах не поговоришь))))

 

Юринка, с двухмесячьем лично)

 

va.golovina, у нас тоже сразу весь объем выпить не может..бывает, 60 и через час еще 60...

или 90 и 30....

 

 

 

elma.88, мы завтра к педе идем...вес такой же...позавчера был 5500 в памперсе.

Рост не знаю, думаю, где-то 58-59...меряли сами сантиметром, так что погрешность не исключена))))

 

Про родничок тоже говорили, что маловат ...и может раньше, чем у других, закрыться... я не знаю, насколько это страшно\ужасно, но мне уж побыстрее бы, если это не страшно, ибо реакция на давление атмосферное и канюченья от этого напрягают мелкую...

 

Белюша, не бзди)) всё нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу мы самые толстые )) мы 6300 60 см

И мы)))

 

Aviana,  я что-то пропустила... А вы почему на ИВ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да дают...просто по-хорошему не хочется ведь с таким сталкиваться по жизни.. с плохим, я имею в виду..

 

Kry-Sty, да я помню, что было больно переворачиваться и вставать..еще и с трубочкой этой...

 

чот чё вы прицепились к моему отношению к ЕР?:)

я сравнила просто...что по мне,так это страшно-страшно, а все эти домовые фигня))))

только и всего)))))

 

а не про отходняк... я не про отходняк!!! а про процесс...!

 

Sveetlik, должна быть хотя бы временная прописка...

по закону вроде как

 

А мы самые ленивые.

Ни гражданства, ни прописки, ни снилса, ни постановки на учет в садик))))

 

Энн♥, а потому что я хотела "поменьше молочка":)

 

Давайте устроим конкурс...

Самый ленивый...самый толстый...самый худой...

только подарки какие брать-то?? надо подумать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, я с тобой. у нас кроме временного полиса и свидетельства о рождении тоже не готово ничего ) а нет, еще заявление на пособие на работу передала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, о...точно...я не отнесла еще справку на работу, что папа не получал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила вставать на очередь в сад через неделю после выписки, и про прописку даже не спрашивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  спасибо. Лично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я роды уже забыла, мне почему тяжелее дается вот эти первые месяцы ... Может потому что совсем одна ...

 

даются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  а в паспорт не заглядывали?)) Мы ж просто выписаны, т.к. продали свою квартиру, а новая еще не достроена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джойсен, вот на счет этого не могу однозначно сказать, смотрели они на мою прописку или нет. Но нигде не спрашивали про нее. Снилс мы уже получили, когда делали свидетельство о рождении, нам сразу сделали заявку, сказали только сходить в пенсионный и забрать готовый. Временный полис сделали по свидетельству о рождении и моему паспорту, еще не готово пока. А на прописку надо было свидетельство о рождении и паспорта нас обоих родителей, т.к. прописаны пока в разных квартирах и оба писали заявление, я куда прописываю, а муж, что он не против прописки сына по этому адресу...хотя мне вообще не понятно зачем торопиться с пропиской ребенка...наша медсестра сказала, что ее племяшку прописали в полтора года...типа зачем лишние деньги платить за прописку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у нас такой же коврик. а ту штуку, по которой ногами бить, муж называет "поющая жопа"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех у кого датки, поздравляю!

 

По ходу приз за самый маленький вес - наш. Мы весим всего 3720.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, Люба, как вы? вообще тяжело вес набирает? вы на смеси? или на гв?

 

про детей и дисциплину. я умудряюсь за 5 минут душ принять, пока сын на мобиль любуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, я с тобой. у нас кроме временного полиса и свидетельства о рождении тоже не готово ничего ) а нет, еще заявление на пособие на работу передала

я с вами))) тока на садик еще заявку подала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, это святое)))) у нас так же было)) пришлось коврик свернуть))

 

 

А у меня уже мой полис готов и мелкой тоже ( мне тоже заодно поменяли).

Смс пришла. Но я не пойду завтра. Сказали дня через 2-3 после смс, а то народ сразу бежит на след. день и очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В пк сестра сказала "помнут" так, как и сама можешь.

однозначно! Проверена кучей народа такая закономерность.

мне в родах на живот давила огромная тетя-бегемот. думала ребенка выдавить. в итоге мало того, что кс и шов болел, так еще и живот был один сплошной синяк.

ой, ужас какой! Ты ж в Москве рожала? Этот метод давно строго.настрого запрещен...

karakoha, у нас такой же коврик. а ту штуку, по которой ногами бить, муж называет "поющая жопа"

и у нас такой. Не думала, что они продаются еще. Я больше 6 лет назад его покупала старшему сыну) про жопу поржала, у меня как раз сладший сын ее сегодня целый день по дому таскает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, мне тоже на живот давили и в отзывахтакое не раз читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у многих коврики... А я не покупала, теперь вот думаю, стоит взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я вот хочу купить попробовать, не пойдет-уберу пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень простой коврик....прислали не того цвета...но он без особых заморочек.....

попользуем его.... не покупать же новый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  спасибо за ответ :-)

 

У нас пока нет коврика, доча такая капризная на всякие эти вещицы. Думаю, не оценит...

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...