Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Aviana, ну да, прям весь выворачивается на руках, есть, бросает проорется и опять кушает, живот камень начинает кричать, покричит успокаивается секунд на 20-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  спасибо за ответ по нексту

 

bezdna111,  спасибо. А на 3 мес это 62 или 62-68?

 

Я умываю кипяченой водичкой теплой по утрам, глазки и все хорошо протираю. А так могу слюни например или если срыгнет, то из под крана вытереть водичкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужен совет, раньше дочка ела ночью также долго как и днем, сейчас даже наверно пяти минут не ест и отрубается спать. Так вот вопрос, просыпается от чувства голода или просто привыкла к режиму и кушать то и не хочется совсем?

 

Белюша,скоро все на работу свалят и всё сама сделаешь, у меня муж тоже сначала был прям против и глаза были ну оооочень удивлённые. А советчики,ага ,видимо у всех,бесит жутко

 

А мой второй банан дошел видимо на ночь до ребенка,надо засыпать а она пуккает и пукает,ну и как следствие беспокойный сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, прям в ожидании дня я;)))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, боди те, что впритык размера 62. Слипы ещё брала 62-68 так они прилично велики. По мне так слипы чуть болтшемерят, а боди нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama,  мой раньше по 10 минут кушал, а сейчас 5 минут и спать. Мне просто кажется что быстрее кушать стали что ли))

 

А у нас каждый день такая карусель: только покормлю в 4-5 утра, он погуляет полчасика, вроде спит на руках, положу в кровать, тоже вырублю его. .. проходит 5 минут и начинает как конь делать, даже звук описать не могу, реально как конь делает, полурычит как-то. Я уснуть не могу, он там вошкается и конем прикидывается... И положу на бочок, подопру со всех сторон, чтоб не вертелся и все равно игогошит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж наоборот всё говорил помоги сыну, градусником поводи..ну главное сказал и на работу ушел)) а мне одной надо было это сделать. Я попробовала и свечку вставить в орущего ребенка, и ватной палочкой поводить..психанула и сказала мужу прежде чем что-то советовать, подумай как мне это делать с неспокойным ребенком))

 

Fartyna_Syper_Mama, У меня по полчаса сосет, если меньше и засыпает, то потом просыпается от голода, если перекладываю в кроватку или куда еще. Он кулак начинает в рот тянуть и ищет сиську

 

Белюша, С месяцами вас)

 

Ой помню как ты нще думала ехать или нет в рд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, спасибо))

Даааа...с того момента я прям как белка в колесе...режим " успеть за 60 секунд"

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  повеселила с утра "конем прикидывается". А по поводу не спит и ворочается, так у нас такая же песня, после кормления в 4-6 часов вроде спит и вроде нет, вся кряхтит и возится, и так до 8 утра продолжается, пока совсем не проснется.

 

 

Белюша, с двумя месяцами вас! Терпения маме, а малышу здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похоже режим "какать раз в 2 дня"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  насмешили про коня)))) у нас тоже возится под утро как жук, просто невозможно, каких только звуков не издает:)

Я памперс ночью тоже перестала менять. Сегодня ночью я окончательно сдалась - спали вместе, сил не было уже. Итог - всю ночь на груди, мне кажется, раз 6 точно ел. Но я хоть выспалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, с 2-мя месяцами)

 

Девочки,нужен совет, раньше дочка ела ночью также долго как и днем, сейчас даже наверно пяти минут не ест и отрубается спать. Так вот вопрос, просыпается от чувства голода или просто привыкла к режиму и кушать то и не хочется совсем?

смотря какие перерывы, если нормальные, часа 2-3-4 то наедается, но мы долго висим днем, ночью меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я у комара читала,что не меняйте))) не знаю даже,мы щас каждое кормление не какаем....ну видимо супер памперс должен и какахи выдержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью меняю только если покакал, но сейчас мы какаем с утра и естественно не меняю ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  со второй даткой вас!!! Чтоб избавились скорей от всех недугов и дальше было только спокойней и спокойней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, спасибо))

 

 

bagema74

Важиковна

Спасибо, девочки;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с узи... Лоханка расширена, надо опять к педе идти, щас начнутся анализы... (( пляяя.. И сустав на левой ножке плохо развит, но это массаж в помощь.. Слава Богу НСГ без отклонений хоть... Эхх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок самовольничать начал.

Проснулся в 5, забрала его к себе, дала сисю в зубы, заснула. Просыпаюсь от того что кто-то присосался. Думала может сися выпала. Смотрю на время, пол 7. Видать сам нашел несанкционированно и лежит довольный :)

 

Белюша, с даткой вас! Переставайте уже кричать побыстрее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, они у тебя террористы прям. Мне хорошая педя из филатовки сказала, каждый день газоотводку. Очень мало детей которых не беспокоит запор от 2 и более дней. Там начинается обратный процесс, вода всасывается в кишечник, кал твердеет и потом после 2-3 дней еще тяжелее какать. Она сказала, что привыкания нет никакого , только помощь.

 

Я тоже не меняю, и у меня конь те пони живет под боком с 6-8 утра, а в 8 утра её иногда прям рвет молоком. Хотя ночью 2 раза ест. Вот такой у нас животик(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, да , тазобедренные. Уже насмотрелась зарядок в интернете, будем практиковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  хотела спросить тебя как более старшенький малыш, он начинает уже вертеться сам с боку на бок? И делает попытки перевернуться на животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы очень вертлявые. вот только на коврик положила на спинку, через две секунды на левом бочке, потом уже на правом.

Кстати, у нас реально прогресс, спим всю неделю не пеленаясь. а сегодня проспал аж 6 часов подряд. ура!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, C двумя месяцами вас! Выходи из режима белка в колесе, а переходи в белка в джакузи)) Пусть скорее пройдут все ваши бяки и настанут тихие, спокойные будни!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair

traveler

Да уж...покой мне только снится, спасибо, девочки:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...