Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

dlyairiwki, держитесь! Фигово это всё, конечно. Я в последнее время вообще стараюсь новости не смотреть, нервничать начинаю.А какие планы по папочке? Когда думаете воссоединиться?

 

karakoha, конечно, 200 рэ за бамфер - фигня! Мы за полтора рубля в магазе взяли :)

 

За посдравления всем спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, про войну пишите тут...У меня муж на группу антимайдан подписан в контакте и мне пересылает новости с фронта. Так вот у меня к Украине просто ненависть уже. Бесчеловечные поступки совершают, одни деньги вокруг, карманы себе набивают шишки за счет жизней ни в чем невинных людей. Короче лучше не развивать эту тему...

Девочки, вам хочу пожелать терпения и сил. Я бы вас прям к себе жить забрала бы, честное слово!!!

 

Спасибо всем за поддержку!!!

и от нас с Тимохой держите кулачки! Все будет отлично!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я думаю, что у деток на гв не может быть твердых каках. До прикорма так точно. А под запором наверное имеют ввиду отсутствие стула.

у нас один раз была прям ьвердая пробка. А вообще да, твердыми каки обычно не бывают. Но часто бывают достаточно густыми.

 

Любаш, тоже за вас переживаю очень и кулачки со всеми крепко-крепко держу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, и я вас поздравляю! Пусть сынишка растет здоровым, послушным и радует маму и папу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, в вс педя объяснит раз мои слова не доходят:)

 

dlyairiwki, да понятное дело, что никто и не представлял такой поворот событий...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасайте. Я заболела. Мелкого же не кормлю грудью. Что делать, чтобы он не заболел? Хожу в маске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасайте. Я заболела. Мелкого же не кормлю грудью. Что делать, чтобы он не заболел? Хожу в маске.

Поменьше контакта если не кормишь грудью, и все возможные средства можно же все, я на прошлой недели спаслась если честно резать имбирь , лимон и медом все поливала в течении дня ела, мне кажется это помогло ... Ну и пила арбидол , витмин с тера флю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, да сама то я лечусь. Боюсь как бы сына не заразить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Сына на орехи высыпает( я делаю творожную массу и туда кладу чернослив)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче лучше не развивать эту тему...

Больше не будем ))

Тут девочки уже писали, что ничего не хотят знать на эту тему, чтобы не нервничать. И я их понимаю, сама бы предпочла не знать.

Так что котики, цветочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну, тоже спорный момент. Одна из наших уникальнейших массажисток работает полдея в ПК (с записью к ней за 3 месяца!), пол дня на себя по квартирам. Женщина уже под 50, пенсию зарабатывает, соцы всякие.

у нас в пк массажистка тоже на дому после обеда работает. Сама рассказывает что в пк делает 20мин массаж,а дома час. Мол в пк времени нет по часу делать,очередь большая. Реально за 4 мес запись туда. Но не из-за ее профессионализма, а просто желающих бесплатно сделать много.

Делали мы у нее..такие неоднозначные впечатления. Сидит и методично,спокойно поглаживает..так и не поняла,может это она так тщательно каждую мышцу разрабатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, вот у нее на смене примером 15 человек. А на дом она берет запись только максимум 5. Вот и думайте, где какое качество. А люди в пк ходят на массаж чтоб не платить, это понятно, не все могут потянуть массаж на дому, да еще и 10-20 сеансов. А если ребенок не один, мама в декрете, сложно сейчас многим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-украиночки наши, держитесь. Скорей бы все мирно закончилось.

 

Любашкин, удачи вам сегодня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, нам врач в больнице говорила, что если кто-то в семье заболеет, капать малышу интерферон три раза в день по одной капле в каждую ноздрю. я ж тоже почти не кормлю грудью. вот муж болел, потом я болела, капали, ребенок не болел.

выздоравливай!

 

девочки, с Украины, держитесь. я аж что-то так расстроилась. телевизор, новости про Украину давно не смотрю, вот взрослые, военные, так хоть бы поубивали друг друга, фиг с ними, но когда страдают дети, хуже нет.

 

Люба, пусть у вас будут позитивные новости. очень переживаю за вас с Яриком.

 

а у сына на чернослив аллергия. у него на все блин аллергия. ем только рис и индейку. иногда говядину или язык. а все равно сыпь на щечках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ты рационально рассуждаешь.

 

Ох, девочки, надеюсь на это перемирие, очень страшно это все, держитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам гриппферон или еще что-то говорили капать, если идем в "злачное" место типа пк. А тут мама дома заболела, буду и дома значит капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, может на смесь аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Да, завтра с утра поедем. Очень волнуюсь.

 

Чтобы завтра все было, как можно лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, смесь мы тоже поменяли. если только на смесь и эта не подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Больше не будем ))

Тут девочки уже писали, что ничего не хотят знать на эту тему, чтобы не нервничать. И я их понимаю, сама бы предпочла не знать.

Так что котики, цветочки :)

Да как тут не развивать... С каждым днем у вас там все страшнее((

Держитесь, девчонки! Берегите своих деток! Вашим мужьям-защитникам здоровья и сил!

 

Kry-Sty,  Да, завтра с утра поедем. Очень волнуюсь.

Удачи вам! Надеемся на лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подумала, соседи, наверное, считают меня извергом)))

у нас слышимость хорошая в доме и я поймала себя на том, что вот ребенок сейчас орал и в подъезде кто-то шел, а собака начала лаять и я на нее прикрикнула: "а ну заткнись"))))

как будто я на ребенка ору)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не возможно не развивать эту тему хоть иногда. Она все равно будет выпирать в пространство. А девочкам может чуть легче станет, если поделятся и получат поддержку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, все возможно. У меня у подруги так было.

Ты же вроде уже убирала смесь и шла к полному ГВ,не получилось?

 

 

Любашкин, @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...