Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Colour_dream, я перенервничала очень из-за ругани со свекровью. так и остались мы на соотношении смеси 50 на 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мужа ДМС на детей распространяется?

Да. Уже заключил договор. Буду звонить, уточнять, что туда входит. Но вроде приличный список, если я правильно поняла в распечатке.

 

Что то ясмотрю у многих деток запоры. Это на ГВ запоры? А потом, когда ребенок прокакивается, какашки какие твердые как шарики или обычные кашицей? Я просто тут подумала, что если консистенция не твердая, так это и не запор получается. По логике

У нас один раз был перерыв почти 2 суток. Консистенция и цвет - все как обычно.

Сейчас тоже налегаю на чернослив и свеклу. Вроде улучшение на 1-2 раза в сутки.

 

lubashkin82, @@@ пусть все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, хорошо, что хоть 50 на 50. У меня в свое время после разговора со свекровью молоко пропало совсем за 1 ночь. Она сказала, что мы пропишем ребенка в ее дом к отцу ребенка только через ее труп. А мне некуда больше было на тот момент прописывать.

В итоге старшего сына откормила всего 2 недели и все. Свекровь меня с ума сводила каждый день..

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, эх, жалко. Ну тогда попробуй смесь поменять, если аллергия не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь еще сил нет? а то я прям амеба))) так вроде и высыпаюсь, витамины пью, сегодня даже на улицу не пошла, на балконе уложила)

что за фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала, что мы пропишем ребенка в ее дом к отцу ребенка только через ее труп.

А что страшного в том, чтобы прописать ребенка? Он же не приобретает никаких имущественных прав на основании прописки, насколько я понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, больше отдыхай. Сейчас улица нужна только тебе, чтобы развеятсья. Если резвеиваться не хочется, ребенку с головой балкона хватит! Забей на быт, насколько это возможно. ПОтом наверстаешь.

Я с сыном, когда усталость и депресуха накатывала, тупо включала телек и мы с ним с ура до вечера валялись на диване :) Ела только бутеры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и делаю с утра и до вечера мы на диване смотрим сериалы))

И гулять ходим часа по 2.

А счас такая лень по холоду гулять, час еле отходила, сижу на лавочке кукую.

 

Colour_dream, Почему на ночь снежок не пьешь? У него эффект какой-то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо за совет.

да, я как только свободное время появляется сразу что-нибудь убираю, тк меня дико раздражает грязь, еще от собак шерсть по дому, меня прям трясет когда ребенок ручку в рот,а на ручке пару волосин)) боюсь представить когда ползать начнет это с утра все мыть каждый день получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня тоже самое... только балкона нет, чтоб выставить ( приходится идти гулять. Вот до сих пор не собралась, сижу на кухне и пытаюсь собраться с силами, чтоб идти гулять...

 

Sveetlik, ну говорят сладкое на ночь есть не желательно, потому что у детей животик сильнее пучить будет и болеть от сладкого, ну и плюс я борюсь с весом )

 

bagema74, о, и я драю целыми днями, тоже раздражает шерсть дико...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ага и настроение еще больше портится от вида шерсти на полу))) у тебя хоть помощник есть электронный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не гуляю. Спит 2 раза на балконе по 2 часа. У меня сил тоже нет. 7 мин по тренировалась сижу , думаю сдохну сейчас, аж тошнит. И не убираюсь вообще, домработница раз в неделю драит все и хватит)) я ленивая жопа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да, он спасает, но полы все равно за ним мою )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, ох, я вот вчера не занималась, до этого чз не могу, а вчера прям никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-). Читаю про ваши температуры на улице и думаю, что я в такую погоду носа на улицу не высунула бы:-). У нас пару дней на НГ было холодно, а все остальное время от нуля до 10 градусов тепла. А сегодня такое яркое солнышко и синее небо! Через часик пойдем гулять - мы с мужем гуляем, хоть в это время можем поболтать:-).

 

Я тоже ленивая жопа:-))), меня даже собачья шерсть на полу сейчас не напрягает.

 

Единственная проблема, которая меня сейчас напрягает - это стул. Никак не наладится. Я чернослив ела - ноль эмоций, на дюфалаке с горем пополам раз в три дня какает:-(.

 

Смотрю вы все так близко к сердцу родственников принимаете - я с возрастом научилась забивать на все поучения.

 

У моего старшего сегодня днюха, и родился он тоже в пятницу:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ой, меня срач тоже дико раздражает! Но я ленивая. Денюсь и зверею от срача )))))))))))))))))

У меня правило: работаем до 2 дня. Че успела сделать, хорошою Не успела - в попу!

И с шерстью такая же фигня, 2 пушистых кошки. Пылесос стоит постоянно включенный на биотуалете их, чтобы мимоходом шерсть подбирать.

 

Алекsandra, я тоже не гуляю, но не из-за лени, а из-за отсутствия возможности. Иногда, когда у мужа долгие смены, могу по неделе вообще на улицу не выходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, с днем рождения сынульку! Ого, 17 лет уже! ) жениться еще не собирается?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне мамы с лн, вы лактазу в молоке или воде разводите( на гв кто). А то я развожу в воде, в иструкции можно написано, а тут запарилась. Может не особо действенно и надо только в молоке?

 

 

Ир, а как же старший? Тоже не гуляете неделю если папы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я перенервничала очень из-за ругани со свекровью. так и остались мы на соотношении смеси 50 на 50

капец! Помочь приехала) помогла так помогла! И она себя нормально чувствует после такого? Совесть не мучает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а как же старший? Тоже не гуляете неделю если папы нет?

и старший соответственно без папы не гуляет. Сидит в душной квартире со мной... :( Прям соль на рану. Он так улицу обожает!

Лактазу развожу в воде.

 

капец! Помочь приехала) помогла так помогла! И она себя нормально чувствует после такого? Совесть не мучает?

наверное, как и многие с чувством выполненного долга :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, могу по неделе вообще на улицу не выходить.

у тебя крыша не едет? Я если пару дней без выхода, то чувствую себя затворником и дегениратом) но такое редко бывает, конечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя крыша не едет?

едет, конечно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а че ты слинг не мотаешь? Гулять с обоими можно было бы вообще без проблем. Ну или под домом на площадке, доча в коляске пусть спит, а ты с сыном по площадке бегай)

 

Вы уже большие, эргорюкзак можно.

 

Это я ради сына имею ввиду, а доча просто как неотъемлемая часть тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у меня есть рюкзак.

Сын на площадке не гуляет. С рюкзаком тяжело бегать (подчеркиваю, бегать, а не ходить), и к тому же приходится часто сына брать на руки (16,5кг).

Сын не ходит за руку. Он вообще не умеет ходить. У него есть 2 состояния: спать и бегать ))))))))))))))))) Третьего не надо. Рядом 6-полосная дорога, куда его всё время тянет (без ограждений!). Чтобы увести его от нее, от мусорных баков, от стоянок и ты пы - это постоянно брать его извивающегося в охапку. КОроче не могу с мелкой этого делать. Гуляли с ним 2 раза в день (и в дождь и в слякоть) только до моих родов :( Теперь мое солнышко сутками пялится в стены наших 13 квадратов комнаты :(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, с днем рождения сынульку! Ого, 17 лет уже! ) жениться еще не собирается?)))

Спасибо! Да вроде нет пока, я надеюсь, лет 5 до внуков у нас есть:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...