Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Шарлымчик, ого, да, я представляю, как это сложно, с таким эктивбеби в 4х стенах... А если нанять кого.то только для прогулок, чтоб не так дорого было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, не могу найти такую няню, постоянно в поиске, все приличные предпочитают полный рабочий день. А бабушка какая-нить с ним физически не справится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, та не, бабушка для такого маленького и подвижного ребенка вообще не вариант. У нас в доме женщина работает няней с 8 до 17, а с 18 до 20 она водит в бассейн девочку из другой семьи, тоже в нашем доме. Тебе какой, то такой вариант нужен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая ленивая жопа-это я!Я ещё ни разу не гуляла с дочкой на улице.За меня это делает муж почти каждый день,причём с удовольствием.Он занимается грузоперевозками на себя,так в декабре машина была сломана,а в январе поездок вобще не было(хорошо хоть накопления были),вот и гулял каждый день,а то и по два раза.Я в это время кушать готовлю или убираюсь.Сейчас уже работа попёрла у него,так что скоро придётся мне на улицу выползать :) ,а так лениво...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, все, точно нужно конкурс проводить на самую ленивую мамку! )))

А про не гулять - Вера вроде тоже писала, что они не гуляют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну вот какой-то такой я и ищу, но в округе нет. Из далека ради пары часов ездить не будут. А рядом никого нет, частный сектор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, мне врачи говорят только в молоке

Развала и 10-15 минут ждешь, только потом даешь

И сестре в свое время в больнице так же говорили делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ой не говори!Причём понимаю,что и мне свежий воздух нужен,но ноги не несут на улицу :( Ну ничё,скоро весна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, ну а как не воспринимать...

Вон мои...свекр - атас полный....прям раздражает, человек хренову тучу времени сидит дома уже и не работает

Хрен че поможет

Максимум дверь открыть к лифту, когда в настрое ужин приготовить и то для всех, мне отдельно не готовит и даже возмущается как это так я половину не кушаю..вот в его время...и дальше нравоучения пошли))))

Любимые вещи: телек и котэ

А еще бесит когда мелкий орет, а орет он ооооочень часто, у нас 2 состояния: спать иногда и орать..так вот когда мелкий орет он сразу охать и ахать начинает и при читать как бабка старая, и сразу мелкому начинает говорить: вот ты хулиган маленький

Я уже не выдерживаю и скоро отвечу)))

Бесит когда ребенка , который орет от болей начинают хулиганом называть

Прям специально орет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сдали мы кровь... прошло три недели, а билирубин упал со 124 до 98...

Теперь суровее лечение назначат??

А еще я узнала группу крови малютки, как и моя, 4+!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, тоже группу крови знать хочу у зверика))))

У меня тоже 4+ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, Сынульку с днем рождения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у меня там к тебе вопрос в теме про ХвЫгуру, загляни плиз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я гуляю по 2 часа в день, у нас рядом лес, хожу туда, воздухом дышу. муж вечером гуляет еще часик. вчера он не мог и пошла я. боже, как же устала, вечером просто отключилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с улчем с мужем вместе (он пока безработный) , иногда он один ходит, я или сплю или дела делаю.на балконе увы нет возможности гулять. Усталости особой нет, я даже мужу готовлю ужины и обеды и бельё глажу)

Интересно, как там у Любы дела?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а нам в рд говорили группу крови..

блин, все врачи, кроме нашей педи, говорят, что мы желтенькие( тоже что ли сдать билирубин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мы 6100 и 59 см. За мес прибавили 1,4 кг. И это с учётом постоянных срыгиваний. На врача произвели впечатления своими разговорами) сказала,что это на 4 мес тянет больше, а не на 2)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном, когда усталость и депресуха накатывала, тупо включала телек и мы с ним с ура до вечера валялись на диване

Если б еще ребенок соглашался валяться на диване )) моему развлечения и смену обстановки подавай.

 

А у нас второй день погодка просто класс! Яркое солнце и голубое небо, даже гулять приятно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе то прогулки хорошо, я тоже в лесопарк хожу, минимум 8-10 км прохожу, может нужно менее активно гулять)))

но погода не ахти, даже при -1 ветер очень сильный или - 10, не в кайф)

а вот я загналась) что ребенок все равно тащит шерсть в рот и не будет ли ничего с пищеводом...кишками...глупо конечно, но загон есть загон)) :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я гулять хожу потому, что есть выбор, либо гулять и он спит спокойно, либо эти два часа сидеть дома и слушать хныканье.

особой усталости нет, по дому делаю все, вот утомляюсь сравнительно быстро

 

bezdna111, класс! такие бутузики. с даткой вас!

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и жор сегодня целый день...месячные что ли будут...а с моим рационом даже не наесться толком))))

 

bezdna111, с 2-мя месяцами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рядом озеро, раньше можно было вокруг него гулять, а как стройка домов началась и не закончилась, так осталось метров 200 асфальта..хожу гулять по улицам и в частный сектор. У меня 4-5 км получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бесит когда мелкий орет, а орет он ооооочень часто, у нас 2 состояния: спать иногда и орать..так вот когда мелкий орет он сразу охать и ахать начинает и при читать как бабка старая, и сразу мелкому начинает говорить: вот ты хулиган маленький

Кажется твой свекр у нас в соседнем подъезде живет )))

Когда ко мне первый раз подошел мужик и спросил часто ли какает мой ребенок, я офигела :) второй раз он спросил как я делаю что он в коляске спит. После этого он поведал, что его внук "хулиган" не какает, не спит и постоянно орет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, с даткой вас! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

 

А я своему мвекру на очередное забегание в нашу комнату с вопросом посему ребёнок плачет и ещё и без стука сбежал, сказала, что мы его об стену кидаем и пытаем. Больше не спрашивает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...