Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Всем привет! Сдали мы кровь... прошло три недели, а билирубин упал со 124 до 98...

Теперь суровее лечение назначат??

А еще я узнала группу крови малютки, как и моя, 4+!

а что, это мало? В смысле упал мало? Какая норма?

про кровь - мне что после ер, что после кс на второй день уже сообщали группу и резус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь еще сил нет? а то я прям амеба))) так вроде и высыпаюсь, витамины пью, сегодня даже на улицу не пошла, на балконе уложила)

что за фигня

:Жень, у меня так же. вроде и сын дает более-менее выспаться, а я все равно как ночь не спала и весь день еле-как. а еще погда сегодня... тяжелая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, держитесь! Фигово это всё, конечно. Я в последнее время вообще стараюсь новости не смотреть, нервничать начинаю.А какие планы по папочке? Когда думаете воссоединиться?

 

Как только перестанут стрелять, мы вернемся домой. Если будет соблюдать это перемирие, то в следующем месяце в идеале. С прошедшим днем рождения старшего сыночка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, с 2-мя месяцами вас!

 

bagema74, может тебя немного успокоит- с моего рождения у нас всегда были коты, именно коты а не кот, и всегда длинношерстные. сама понимаешь шерсти от них жуть было, мы с сеструхой погодки и мама с нами крутилась ) а еще есть голодный папа) и явно уборку не делала каждй день, и да я уверена что и по полу мы собирали шерсть и врот- и врде ничего выросли обе нормальные, и маму животами и аллергиями немучили))

 

Девочки с Ураины!! сил вам, хорошие и терпения. вчера посмотрела телек после долгого "воздержания". я офигела.все это необходимо какой-то групке людей, а страдает огромное количество народа.... жестоко очень все и страшно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, ну а как не воспринимать...

Ну да, если жить вместе, это атас полный. Мы живем отдельно уже 18 лет, со свекрами только год прожили, было таки весело.

 

Sheila777, Сынульку с днем рождения!!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

 

bagema74, у меня вапше сил нету. даже после прогулки на улице 2-х часовой - я труп. видимо после родов еще организм не ввостоновился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что страшного в том, чтобы прописать ребенка? Он же не приобретает никаких имущественных прав на основании прописки, насколько я понимаю

 

да откуда я знаю, почему она так сокрушалась. Зато с каким видом она сказала моему бывшему мужу когда мы разводились "вот видишь, сынок, я же тебе говорила, что не надо прописывать сюда своего сына." Блин, а то что нас развод 50% по ее вине это ничего.

 

tanya_nansy, не могу найти такую няню, постоянно в поиске, все приличные предпочитают полный рабочий день. А бабушка какая-нить с ним физически не справится.

 

так тебе бы бабушку, котоая с дочей на скамеечке бы сидела пока ты по округе за сыном бегаешь. Так же можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Жень, у меня так же. вроде и сын дает более-менее выспаться, а я все равно как ночь не спала и весь день еле-как. а еще погда сегодня... тяжелая

да ты еще и работаешь))) когда только)))

приветики))

 

bagema74, у меня вапше сил нету. даже после прогулки на улице 2-х часовой - я труп. видимо после родов еще организм не ввостоновился!

я тоже так думаю) как бабуля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, не знаю, чего ее мучает или нет. я ж не буду звонить и спрашивать. Думаю, чувствует себя униженной и оскорбленной. Вообще она мне всегда очень нравилась, нравится, как она воспитала своих сыновей. Но видимо на внуках крышу снесло. Вот не хочу так.

 

Kry-Sty, а сейчас бывший муж с сыном как-то общается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, 2 раза в год звонит. На новый год и день рождения. Посылает раз в год по 100-200 баксов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разобралась, почему у меня ребенок так часто есть просил!

На самом деле он хотел спать. Просто мы оставляли его в покое только когда он на сисе ))) Уже третий день от капризов между кормлениями помогает положить, дать соску и погладить по голове. И спокойно выберживает 2.5ч, а не 1.5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, эх, а моя от соски наотрез отказалась уже точно, хотя была надежда, что будет сосать. А так тоже бы больше спала, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Были мы сегодня у генетика. Ни чего нового толком не узнали. Дело в том, что у нас какая-то редкая генетическая потология. Точный диагноз нам пока так и не сказали. Будут переправлять нашу кровь в другой институт, т.к. на их базе они определить маркер не могут. Сказать как будет проявлятся патология тоже не могут. Отставание в развитие физическое и возможно умственное. Так же сказали собирать документы на инвалидность. Мы с мужем сдали кровь сегодня.

Следующий раз к ним на прием надо будет придти в 5 месяцев. Будут смотреть его развитие.

Так что не на один наш вопрос по поводу будущего они сейчас ответить не могут. Только ждать и наблюдать.

Сказать что я растроилась, ни чего не сказать. Хотелось бы большего понимания с чем нам придется столкнутся.

Возможно доп.анализ сможет что-то выявить. И то врач сказала, что после расшифровки не факт, что сможет нам объяснить. Потому что очень мало таких случаев как наш.

Остается только ждать и наблюдать.

 

Попробуем сейчас через знакомых выйти на других генетиков. Может быть нам что-то внятное смогут сказать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, усталости нет, потому что муж рядом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777,  с днем рождения взрослого сыночка!

 

Девочки, я извинялась, что не сдержалась и подняла тему войны. Ну я ж не про политику, кто кого, а как лично коснулось нас... Ну, всё, больше не буду. Мир, дружба, жвачка)) оформляемся потихоньку.

 

А еще нам скоро два месяца... Надо искать больницу, которая нас тут примет...

Изменено пользователем dlyairiwki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так тебе бы бабушку, котоая с дочей на скамеечке бы сидела пока ты по округе за сыном бегаешь. Так же можно?

можно, но и бабушки нет. Новостройка с молодыми семьями посреди дорогого частного сектора.

Короче, в поиске я

 

lubashkin82, ну и генетик... А по какому диагнозу инвалидность-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая Женя . Еще неделю назад писала , сил вообще нет , и сто самое интересное сама себя мучаю .. Нет что бы отдохнуть полежать когда ребенок спокойный так нет же , мне все кажется что я мало внимания уделяю поэтому таскаю на руках или стихи читаю ну в общем всё равно ей занимаюсь , все мне кажется сто если лягу на 5 мин она брошенный ребенок )) вот так загон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ох, держись!бысте бы уже вам разобратья. радует уже точ, что не дают конкретных неблагоприятных прогнозов. Желаю, чтобы ваша паталогия вообще не проявилась. нужно верить в чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша с 2 месяцами . Здоровья вам !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в 5 вечера покормила сына, он тут же на руках уснул и я его положила на нашу кровать на простынку, подумала-подумала и плюхнулась спать рядом. в 7 проснулась- я выспалась)) и даже не стыдно что ужин не готов)) отправила мужа в магазин. Зато я добрая и веселая сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ох, держись, дорогая. Неизвестность еще хуже. Но я вот все равно не понимаю почему они не могут найти какая именно хромосома лишняя, или у него нет все таки лишней.

 

желаю, чтобы никакие неблагоприятные прогнозы не подтвердились.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, норма 20. Раз педя дала мед.отвод для прививки до двух месяцев, то я так понимаю она расчитывала, что он снизится до нормы за это время.

А кровь мне вот не сказали... Я только сегодня об этом задумалась.

 

Я разобралась, почему у меня ребенок так часто есть просил!

На самом деле он хотел спать. Просто мы оставляли его в покое только когда он на сисе ))) Уже третий день от капризов между кормлениями помогает положить, дать соску и погладить по голове. И спокойно выберживает 2.5ч, а не 1.5

а я так ночью стала делать)) Начнет капризничать-раз соску, тоже по голове поглажу, пошушукаю, по спине поглажу и он засыпает. И еще час, полтора может проспать) Вот вчера со сном было здорово.Лег в 21 час, проснулся в 0:40, потом в 3:40 и во избежании иго-го я сразу положила его рядом, и проснулись мы в 8 утра. Прелесть просто. и оказывается он спал на животе даже, что я вообще впервые вижу. Он терпеть не может долго лежать на животе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, он 2 недели только дома. И с него толку только на погулять)) я ещё и работаю пару часов в день на дому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  как нам сегодня объяснили, сейчас инвалидность дают не по диагнозу, а по показаниям. Хромосомные нарушение и есть прямое показание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за поздравления)

 

Люба, да уж, странная беседа вышла... Хоть бы у вас проблем как можно меньше было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...