Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

bezdna111, холодильник еще не покупали, так что может быть любой. С одной стороный я люблю встройку, но с другой - все встроеные такие маленькие... Не решила.

Если я буду оставлять эту стену, то буду делать её не до потолка. Такие панели съедают пространство, не давая поставить шкафы с двух сторон от стены, теряется смысл заморачиваться с охранением стены.

 

я свое уже отрешала ))

Я уже недавно тоже отрешала

Хорошо вам ))))))))))))))))) А я по каждой комнате "рожаю" в муках, ничего полностью не усраивает. С санузлом сейчас тоже крышу сносит, и с прихожей. Вариантов много, совершенства нет :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  ооо, эти роды проходили тяжело и куда дольше чем с сыном ))) сейчас еще чистовая отделка идет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну, так я тоже очень люблю. Строились бы сами, было бы просторно и вальготно. А тут приходится лепить из того что есть.

Столешницы 5 метров точно будет, а вот шкафчиков на кухне очень мало: по верхам с одной стороны окно на всю стену, с другой трубы, вытяжка и сушка, по третьей - пеналы с встройкой. Низы тоже на половину заняты встройками.

Ну и в больших помещениях, как раз таки, можно легко жертвовать лишними стенами, т.к. и так хватает свободных стен для систем хранения. А в маленьких борьба за каждую стену: практично или красиво :(

 

Спасибо, девочки, за мнения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, А ребенку от дюфалака что будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, ооо, как же я хочу уже определиться окончательно и перейти к развешиваю рюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, нет, я не справилась с ним, но я и не лечила, не болит и никак не беспокоит меня, но и не проходит... муж все к врачу посылает...

 

Всем привет

 

Шарлымчик, я бы поставила стену и сделала бы шкафы, ибо у меня на кухне куча всякого барахла для готовки и вечно складывать некуда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, просто по мне, если не встройка, то в том месте будет оч некрасиво( либо делать стенку около него из гипрока, чтобы создать эффект встройки

 

Sveetlik, я когда его пью, то на ребенке не сказывается никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну ессно встройка смотрится лучше! И тут опять: или красиво, или практично :) Вечный выбор...

Если там еще стенку у холодильника городить, то неудобно проходить будет. И так тесно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с днем св. Валентина!!! Любви, любви и .... любви!!! :heart:

 

Мы вчера попробовали первый раз ПА :confusion: Что-то мне прям больно, где швы((( Как-будто иголками там опять зашивали... И долго теперь такие ощущения будут? Прям желание после этого пропадает(((

 

Девочки у всех дети агукают и гулят?

Мой любит, когда с ним разговаривают. Отвечает ГУ, ГЫ, БУ, АГУ, АБУ. После чихания часто говорит ОЙ, АЙ )))

 

А сегодня ночью ему приспичило общаться. Покушал и вместо того, чтобы уснуть, начал потолку улыбаться и агукать))

 

Шарлымчик, Мне нравится второй вариант с закуточком. Как-то уютнее. А общее пространство всё-равно остаётся большим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  Ир, так стенку ровно на глубину холодильника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего полностью не усраивает.

Вариантов много, совершенства нет :(

ты правильно сказала, совершенство может быть только тогда, когда перед стройкой сидишь и рисуешь, рисуешь, рисуеш . Потом строят, ты заходишь - представляешь, как оно будет, тут рождается новая гениальная дизайнерская мысль, ты идешь домой и снова рисуешь, рисуешь...) а когда тебе из готового варианта нужно сделать квартиру твоей мечты - вот тут и начинаются муки по типу "или красиво, или практично". Нужно смирится с тем, что идеала не получится, и постараться сделать так, чтоб быдо максимально приближено к этому идеалу. И полюбить то, что получится) еще до того, как начнете там жить, т.к. после переезда резко придут в голову вме те же "гениальные дизайнерские мысли")

 

 

 

Мы пока не построили дом, я не понимала, до какой же степени мы были ограничены, когда делали квартиру. И это при том, что проект нашего дома, там где квартира, позволял каждому собственнику до сдачи объекта вносить свои коррективы в плане стен и дверей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у нас тоже самое со щеками. Сегодня вюпедч сказала сесть на строгую диету, но я так и не поняла, что есть кроме масла сливочного, индейки и геркулеса. Или это весь список? Сказала не ечть рыбу и курицу. Я ем и ио и другое. А еще мучным увоекаюсь и блинчиками с творогом...

Я боюсь, что сын будет аллергиком. Ибо щеки чуть что сразу краснеют , попа от подгузов тоже. Ноги у него тоже в каких-то мелких пупырвшках, при чем на глаз их не видно, а под руками шершавые.

А ещё у нас впервые нет стула со вчерашнего вечера. Ночью чуть было и утром, так, немного. Я уже вся в переживаниях, раньше ведь каждое кормление , а тут вот как. Завтра хотели на концерт идти, а малыш три вечера истерил, боюсь свекровь его не успокоит. Вот не знаю, что буду делать

и у нас все тоже и пупырышки и на ногах и на руках, кисти и стопы, ну и щечки)) хрен что съешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы такие, врач сказала, что склонны к аллергии. на кистях и спинке пупырышки бесцветные. а вот позавчера съела треску на пару и брокколи. еще соус из сметаны с укропом, на утро все щеки и лоб красные. на что? на треску?

 

попробую смесь поменять.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пупырышки, которые можно только прощупать, есть и у нас на ногах. Но я почему-то думала, что это норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пупырышки это нормально. Аллергия, это красные шершавые пятна, похожие на континенты, чаще всего возникают под коленками, за ушами, на щеках. А прыщики это гормональное, пройдет к 3м месяцам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на спине наверху, я думала это от трения об одежду появилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, правда? я думала тоже аллергия. но и красные пятна на лбу и щеках тоже есть, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, нет, это не аллергия. Вот пятна да, если они шершавые. А прыщики нет. На спинке и тд еще потничка может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*ха муха)) Холодное обертывание это жесть)) как в сугробе сижу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Это ты для подтяжки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, это я против целлюлита))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. после переезда резко придут в голову вме те же "гениальные дизайнерские мысли")

вот это самое срашное, потому что так и будет!

 

это я против целлюлита))

поподробнее плиз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,

Ссылки скрыты.

во время гв можно же только холодные обертывания, вот я решила начать их делать. Заказала еще до беременности, а во время б не пошло. Перед нанесением скрабом прошлась (стырила у сына немного геля для купания бюбхен :D и кофе молотый отработанный), завернулась в пленку, теплый плед и сижу, мерзну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого пупырышки на ногах, это норма. У нас тоже были, уже прошли. Правда на ногах все равно кожа суховата. Думаю от частого мытья, раз в день мажу кремушком

 

А мы сегодня на прогулку вынесли бодствующего ребенка, думали по дороге заснет. Ничего подобного, целый час лежал глазки-пуговки :) Я ему даже капор коляски опустила, чтоб не скучно было. У нас сегодня опять солнышко и теплынь-жара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, пришли на пензу немного солнца, нам ультрафиолет позарез нужен))))

 

Девчат, сварила лимонад, такая вкуснота... Думала оставлю, чтобы ночью жажду утолять, а чую не доживет он до ночи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...