Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Мы сегодня были у платного педиатора. Сразу скажу клинике и врачам в данной клинике доверяю, проверенно временем.

Я была в шоке.

В больнице после Узи головы мне сказали, что у нас есть киста. Я спрасила на сколько это серьезно. Мне сказали, что нормально. Надо будет посмотреть в динамике. В платной клинике, врач очень этому удивилась. Мне объяснили, что на кисты 2-3 мм можно не обращать внимание. А у нас 13мм и считается большой. Вот как так-то? Почему в больнице мне ни чего не сказали и даже рекомендаций ни каких не дали.

По поводу тазобедренного сустава. В выписке написали, физиологическая не зрелость правого тазобедренного сустава. И сказали, что раз физиологическая, то само пройдет. В клиники врач сказала, что к правому суставу у неё притензий нет. А вот левый ей не нравится. И то что с физиологической незрелостью ни чего делать не надо - бред.

В итоге сейчас будем переделывать Узи сердца, узи тазобедренного, консультацию окулиста и невролога.

Опять я сегодня рыдала......не могу, эммоционально сдаю очень сильно. То ни чего, то накрывает меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не представляю, как можно куда-то сходить без сынульки. ну ничего, подрастет будем вместе ходить. хотя, конечно, иногда уныние накатывает.

KristiHair, ээ...совсем никогда не было? даже Три мушкетера не читала/не смотрела?

 

Joicen, поддерживаю, я начала читать и стало жаль времени на такое третьесортное чтиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я много написала. Вы наверное от моих соплей уже устали.

Постараюсь набраться оптимизма и писать только хорошее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ну что ты такое говоришь? где еще выговориться, как не здесь? так вы сегодня никаких узи еще не делали что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а у меня такое не за стенкой, а прямо в квартире. А что поделать, у них энергии море, а выпускать ее негде. Бедная моя доча, она спит только урывками, никак не привыкнет к звукам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  Сегодня нет, надо записаться и на неделе сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я много написала. Вы наверное от моих соплей уже устали.

Постараюсь набраться оптимизма и писать только хорошее

да ну конечно, мы здесь все "в одной лодке", поймем и поддержим точно

уже тоже натолкнулась на разные мнения врачей...так что, конечно, лучше всего проверенный врач, а то "спецов" много развилось

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Фильмы всегда хуже книг((

Нам пока не с кем оставить малого, моя мама заболела, сегодня втроем ездили за покупками, набрала подгузников разных, буду пробовать))

 

lubashkin82, Где если не здесь? Все за вас переживают и ждут новостей! Хорошо что сейчас обратились к проверенному врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже голосую за книги)))

с детства всечитна была, жаль времени сейчас нет)

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ты тогда пока не нервинчай заранее. верь в лучшее. в больнице нам вон тоже внутречерепное давление ставили и уже лечение прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, да ты что, мы же все за тебя переживаем. Пиши обязательно. Выговариваться очень важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, пиши сколько надо, мы все читаем и сопереживаем вам! Очень хочется чтобы у вас все было хорошо!

 

Очень тяжело когда малыши болеют:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы такие, врач сказала, что склонны к аллергии. на кистях и спинке пупырышки бесцветные. а вот позавчера съела треску на пару и брокколи. еще соус из сметаны с укропом, на утро все щеки и лоб красные. на что? на треску?

 

попробую смесь поменять.

 

Рыбу нельзя есть вообще при пищевой аллергии. А насчет Эмолиум, то нам дерматолог прописала Эмилиум специальный крем, он так и называется специальный и для деток с рождения. А обычный, он да с трех месяцев.

 

У нас тоже пупырышки на ногах, педя сказала от моей еды ибо на щеках аллергия в ремиссии. Показала кстати на ночь бепантеном и уже куда лучше, а она нам приписала крем эмолиум. Почитала, ничего отзывы

 

Мы пользовались, нам помог. С щечек краснота и шершавость ушла. А то до этого дочь прям терлась щеками обо все, видимо чесались они к нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет врачей, это да...

Я сегодня к новому зверя своего носила...типа бывшая зав.9й московской детской больницы...

Так он вообще мне сказала ничего с ним не делать, типа колики у нас

Но при это назначила креон и эспумизан , который мы пьем больше месяца и толку никакого;)) а она на 10 дней назначила

 

Но по крайней мере это 3й врач , который сказал нашему папе что в газоотводке нет ничего криминального

Зато бабушка наша опять дома возмущалась и все со старшим внуком сравнивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне дерматолог детский дала список продуктов, которые можно и нельзя есть при аллергии. Нам надо делать поправку на кормящих мам, то есть капусту и пр. не едим.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот , много фильмов смотрела после прочтения книг, но оченб часто разачеровывалась , книги интереснее

я практическиивсегда разочаровываюсь в фильме послеикниги. Удивляет, как сценарист читаликнигу, чтоб вот так коряво вистроить сюжетную линию, и акценты не там где надо как правило.

вот так на вскидку, мне только Крестный отец фильм больше книги нравится. Книгу читала раза три, а фильм даже не знаю сколько раз смотрела.

Блин у нас у соседей за стенкой трое детей, они такое по вечерам устраивают носятся орут визжат, вот только малая заснула там такие крики естественно проснулась через 10 мин, и главное ничего же не скажешь это дети.

ха-ха) а прикинь, туда еще новорожденного) у аеня тожеттакое часто происходит) не каждый вечер конечно, но иногда на них находит)

karakoha, а у меня такое не за стенкой, а прямо в квартире. А что поделать, у них энергии море, а выпускать ее негде. Бедная моя доча, она спит только урывками, никак не привыкнет к звукам

ааа, я как сразу прочитала, то подумала поо кекс (катя выше писала, что за стенкой), а ты пишешь, что у тебя неиза стенкой, а пряммв квартире. Я думаю, нифига се, кто это у вас там пристроился))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да, перечитала свое сообщение и упала со смеху, действительно можно про кекс подумать, а не про детей :D

 

я практическиивсегда разочаровываюсь в фильме послеикниги. Удивляет, как сценарист читаликнигу, чтоб вот так коряво вистроить сюжетную линию, и акценты не там где надо как правило.

вот так на вскидку, мне только Крестный отец фильм больше книги нравится. Книгу читала раза три, а фильм даже не знаю сколько раз смотрела.

 

 

А я наоборот после фильма Гордость и Предубеждение решила книгу прочитать, и мне так не понравилось. В фильме все логичнее было высторено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про соседей и звуки -у нас в квартире этажом ниже у соседей рояль и трое детей. Они любят начать заниматься сольфеджио часов так после 11 вечера) при чем до этого времени у них тихо. А дети у них до 2хиночи не спят, орут, ругаются, жестяк семейка. Мой муж на это говорит, о, вон из гробиков своих повылазили)

а с виду такие приличные люди, никогда бы не сказала, что такие придурки в быту. Хорошо, что они не сверху живут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я много написала. Вы наверное от моих соплей уже устали.

Постараюсь набраться оптимизма и писать только хорошее

Даже не смей так думать !!! Все переживают за вас и желают только чтобы все было хорошо !!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, я как сразу прочитала, то подумала поо кекс (катя выше писала, что за стенкой), а ты пишешь, что у тебя неиза стенкой, а пряммв квартире. Я думаю, нифига се, кто это у вас там пристроился))))

Я тоже так подумала ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я много написала. Вы наверное от моих соплей уже устали.

Постараюсь набраться оптимизма и писать только хорошее

пиши обязательно! знаешь, когда с кем.то разделяешь радость - она умножается, а когда делишься чем.то грустным и невеселым - то становится легче на душе.

Мы очень переживаем за вас, какму вас дела. Не хочется спрашивать лишний раз, чтоб не дергать тебя, но ты сама пиши обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ну я прочитала две,а вот третью начала и бросила. Уже пошли сопли.

А, впрочем, ничего такого там. Такого типа сюжеты были в книжках-покетах, где про Древнюю Англию и прочее такое древнее пишут.. там у них тоже вошел-вышел, бдсм))))

 

Я, кстати, не помню, что и как я смотрела первее..

Вот Гэтсби я сначала посмотрела, потом начала книгу читать. Книга фу. Меня хватило на десятую часть.

А вот "Что сказал покойник" И.Хмелевской понравился в книге больше, чем в фильме....

 

И еще было тоже...по-разному. Раз на раз не приходится....

 

 

А я оставляю мелкую маме. У неё лучше получается убаюкивать. Да и она сама с ней с удовольствием носится. Говорит, что как будто это она снова родила меня. Настолько похожи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я практическиивсегда разочаровываюсь в фильме послеикниги. Удивляет, как сценарист читаликнигу, чтоб вот так коряво вистроить сюжетную линию, и акценты не там где надо как правило.

вот так на вскидку, мне только Крестный отец фильм больше книги нравится. Книгу читала раза три, а фильм даже не знаю сколько раз смотрела.

ха-ха) а прикинь, туда еще новорожденного) у аеня тожеттакое часто происходит) не каждый вечер конечно, но иногда на них находит)

ааа, я как сразу прочитала, то подумала поо кекс (катя выше писала, что за стенкой), а ты пишешь, что у тебя неиза стенкой, а пряммв квартире. Я думаю, нифига се, кто это у вас там пристроился))))

мне нравится фильм однажды в Америке ( люблю де Ниро ) , так вот буквально на последних днях беременности взяла в библиотеки почитать книгу вот тут я была работе зачарована в книге ! И хвала сценаристу ну или кому там .. А еще девочки кому будет интересно прочитала тут урывками книгу , тоже брала еще беременной ( надо сдать книги будут ругаться )) называется " убийственно просто " оооочень интересная я прям каждую свободную минуту читала . Если бы талантливо поставили фильм бы был захватывающий .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, про кисты... меня запугали с одной 2мм кистой..что я слезы давила в роддоме еще....

 

всё же переделайте...

и пиши! мы за тебя переживаем... ! и не говори глупости про пессимизм... форум на то и форум, чтобы делиться не только радостью, но и печалями....

 

Белюша, от креона хуже не будет.. у меня мама сама начала креон давать..без всякий врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще если затронули тему фильмов .. Меня бесят почти все наши фильмы которые сейчас выходят ,,, просто бездарность , особенно когда пытаются переснять иронию судьбы или служебный роман .. Даже не смотрела .. Извините если кому нравится , это лично мое мнение, что наш кинематограф ужасен

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...