Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

karakoha, какой жанр? Убийственно просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, фиолетовым пунктиром - это не сам стол, а опция, показывающая, что есть где разложить кухонный обеденный стол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а мне кажется, что не только у "нас", а везде сейчас кризис жанра. Редко какой фильм посмотришь и ахнешь. Чаще плюнешь) а уж чтоб пересмотреть повторно что.то, так вообще из области фантастики, не помню таких фильмов, даже желания такого не возникает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, а скинь картинку в вк в группу)))

 

Aviana, да я знаю)) просто не логично, говорить что лечить не надо, но препараты все равно выписывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а мне кажется, что не только у "нас", а везде сейчас кризис жанра. Редко какой фильм посмотришь и ахнешь. Чаще плюнешь) а уж чтоб пересмотреть повторно что.то, так вообще из области фантастики, не помню таких фильмов, даже желания такого не возникает.

Книга триллер , ну или детектив .. Сейчас да фильмы не впечатляют .. Хотя любимых конечно много. У меня есть несколько фильмов которые я смотрела ... Ну раз по 7 точно, это фильм " близость " и Ангел А

 

Из книг еще понравилась трилогия девушка с татуировкой дракона , но фильм просто говно ( извините )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, тоже читала и не поняла всеобщей эйфорит от серых оттенков :) Смотреть не планирую, но м.б.

 

Любаш, ну что ты! Наш очень авторитетный дктский хирург говорит, что минимум до 3 месяцев могут не визуализироваться эти ядра, а у некоторых и до 5. Это не повод для паники, просто нужно следить, чтобы к 3 хотябы контуры появились.

А у сына тоже была сантиметровая киста. Сына ведёт одна из лучших неврологов (правда по другим диагнозам), рчень тяжело к ней попадали, и тоже тогда эту кисточку просто мониторили, сказала что рассосется сама. И рассосалась.

Я не к тому, чтобы дискридетировать твою уважаемую педиатра. Просто сколько авторитетных воачей, столько и авторитетных мнений :) Тебя что-то вмтревожило - сходи еще к врачу по профилю (к невре и хирургу детским). Не воспринимай эти вердикты как однозначную данность.

 

Kry-Sty, вот, кстати, тоже книгу гордость и предубеждение не лю. П в кино - Какой мужчина!

 

Коль уж о книгах, посоветуйте, чтоб такого прочесть, чтоб не заочного, чтобы написано легко и с хэппи-эндом? Чтобы прям проглотить.

(в период моего одиночества и грустной любви, подарила мне подруга "Одиночество в сети". Прочла и офигела, до сих пор подруге эту книгу вспоминаю и глаз дергается)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ещё раз всем за поддержку!!!

 

В обычной жизни, я очень общительная и у нас много друзей и знакомых. Но на данный момент о том, что происходит у нас знают только 2 моих подруги и 2 наших мамы. Поэтому приходится всё переживать внутри. А на все вопросы про Ярика, отвечать.....всё хорошо, растем потихонечку.

Но время идет и я не знаю как правильно поступить. Стоит ли сразу говорить о нашей ситуации или ждать пока люди сами не станут задавать вопросы?

Я знаю, что от нас не отвернутся и обязательно будут поддерживать. Но так не хочется видеть эти сочувствующие взгляды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, у вас пока вилами по воде всё писано, несего пока людям рассказывать. Пусть всё сначала утрясется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  Врач сегодня нас не стращала, просто была удивлена, что нам об этом не сообщили. Консультацию невролога она нам назначила.

 

И вообще, я просто была не готова к тому, что сейчас происходит. Поэтому меня кроет с периодичностью.

 

Мы вместе очень давно. Как пара очень крепкая и всю жизнь сталкиваемся с завистью. Часто все говорят, хотим как у Любы с Гошей. Единственное что нам не хватало это ребенка. И вот после долгих лет, операции и мольбы наконец-то свершилось, 2 полоски. Сказать что мы были счастливы......да мы просто кричали от радости. Очень ждали, но почему-то судьба преподнесла нам такое вот испытание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, спасибо тебе большое. я и манку ела, и макароны. попробую питаться по этой табличке.

 

lubashkin82, не сокрушайся пока раньше времени. Еще ничего не ясно! и никому ничего не надо говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, мы все очень переживаем за вас. Я постоянно думаю о том, как у вас дела, вне форума... Очень хочется, чтобы было как можно меньше проблем, чтобы Ярослав был здоров на сколько это возможно. Я уж про твои // прочла... Сижу и плачу(( хочу пожелать сил, терпения, поддержки от близких и родных.

 

А мы сходили на концерт, сын вел себя на 5+ свекровь сказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я согласна полностью про современные наши фильмы.

Правда, над комедией "Горько" поржали, именно над первой частью. Но поржали потому, что это кубаноидный менталитет. Я не знаю, как этот фильм восприняли на Сахалине или на Урале, например.

 

 

lubashkin82, у нас сейчас тоже так происходит, что человек скрывает инфу, хотя факты налицо.

Скажу со стороны того, кому КРАСИВО врут. Что красиво врать не стоит.

Во-первых, забудешь, кому и что говорил. Во-вторых, если кто-то вдруг начнет интересоваться СЛИШКОМ и за вашей спиной изучать вашу проблему, то нелепо будете, увы, выглядеть вы. А не они.

Или врать всем всё одинаково. Но людям, которые напрямую с вами связаны, врать не стоит....

 

Со стороны, которая скрывает информацию.

Говорите, что у вас всё нормально. Вряд ли кто-то будет прям интересоваться, сколько раз вы какаете и т.д. и т.п.

Если кто-то случайно узнает, то тут уж что поделать. То есть не афишируйте это, но и прям сильно-сильно не скрывайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, плюсую. я когда в декрете стала сидеть, ужаснулась сколько дуратских тягомотных отечественных сериалов показывают по тв. и кто-то же это смотрит. ни сценария, ни диалогов, ни игры актеров. ужас ужас.

 

зато сегодня днем показывали "Любовь и голуби" по России. порадовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, аа...ну тем более тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там умеет качественно кулачки держать, подержите за нас часик. Очень надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я люблю Вишневского, все книги его прочла, жду новые... Мне у него детская книга очень нравится "Марцелинка в поисках самого главного " племяшка обожает ее.

Чтоб вот легко почитать и поржать я люблю Софи Кинселлу. Еще тут на днях быстро прочитала Сесилию Ахерн "как влюбиться без памяти "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  о, не ходите! Мы ходили вчера на этот фильм. Деньги на ветер. Давно так не разочаровывалась в фильме. Очень хороший у него был pr. Что скажешь?! Даже дома не советовала бы смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@ А что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  грозовой перевал эмили и маленькие женщины. Не помню автора вторых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, нее, вишневского мне одной книги хватило за глаза )))))))))))))

Кинселла и Ахерн - жанр какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Эмили бронте грозовой перевал написала.

 

Это романы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, там с хэппи эндами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Кинселла поржать и о любви, я смеялась с "Богиня на кухне ","ты умеешь хранить секреты?, ну и шопоголик известные книги ее. Читаются быстро и легко. Ахерн тоже легко пишет и все о любви )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@ А что случилось?

Спасибо!

Да вот уже несколько часов бесперерывный ппц вокруг. Лежим боимся, ждем перемирия. Полчаса по идее осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я так и подумала, бомбят суки, ничего святого, @@@@. Девочки прям сердце за вас и Любу щемит. Держитесь мои хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...