Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

traveler, кошмар... @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, про Грозовой перевал плюсуюсь. Вещь!

 

traveler, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, хоть бы все обошлось. Твари они. Аж сердце сжимается. Держитесь @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже модерить не буду. ибо согласна. страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки грозовой перевал ну никак не легкое чтиво с хеппи эндом как хочет Ира )) вот Как по мне оченнь странная книга, я вот совсем не поняла , из сестер Бронте я уважаю только Дженни Эйр, как фильм кстати. Так и книгу

Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ого! А у вас что, стреляют по расписанию?

 

karakoha, ну а ты что из легкого читала?

У меня малая не спит до 4 утра в среднем. я как зомби, серьезное не осилю. Мне так, чтобы в одну мозгу влетало и из другой вылетало, оставляя приятное послевкусие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да нет у них сегодня в полночь должен вступить всилу договор о перемирии, и они видимо напоследок решили увеличить мощность.

 

traveler, отпишись как у вас дела? прекратили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот прочитай Кинселлу, в одно влетит в другое вылетит ))) оставит приятное впечатление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ааа, точно. Забыла.

Colour_dream, пошла искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так, чтобы в одну мозгу влетало и из другой вылетало, оставляя приятное послевкусие :)

а, ну тогда наверное не подойдет Перевал)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, как там у вас сейчас?

 

Любашкин, поддерживаю всех девочек, которые отписались сегодня. Переживаем с тобой вместе, так что пиши, не пропадай. Я верю, что все не так страшно у сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тоже держу кулачки .. Блин даже не представляю как Вам ! В голове не укладывается все это ..

 

traveler, ого! А у вас что, стреляют по расписанию?

 

karakoha, ну а ты что из легкого читала?

У меня малая не спит до 4 утра в среднем. я как зомби, серьезное не осилю. Мне так, чтобы в одну мозгу влетало и из другой вылетало, оставляя приятное послевкусие :)

Ну чтобы прЯм вылетало это только с Донцовой у меня было в школьное время ))) ( и чуть чуть студенчества ) почему то в голову пришла книга Эмиль Золя " Дамское счастье " читается легко ну и счастливый конец ) Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже спать не могу, все жду когда Вика напишет. :girl_cray: Обновляю страницу в надежде, увидеть, что прекратили. :molitva: Страшно :shok::strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над Горько да поржали, потому что даже были на похожих свадьбах ( без Светлакова конечно ) но автобус родственников с Геленжика был )

 

karakoha, тоже читала и не поняла всеобщей эйфорит от серых оттенков :) Смотреть не планирую, но м.б.

 

Любаш, ну что ты! Наш очень авторитетный дктский хирург говорит, что минимум до 3 месяцев могут не визуализироваться эти ядра, а у некоторых и до 5. Это не повод для паники, просто нужно следить, чтобы к 3 хотябы контуры появились.

А у сына тоже была сантиметровая киста. Сына ведёт одна из лучших неврологов (правда по другим диагнозам), рчень тяжело к ней попадали, и тоже тогда эту кисточку просто мониторили, сказала что рассосется сама. И рассосалась.

Я не к тому, чтобы дискридетировать твою уважаемую педиатра. Просто сколько авторитетных воачей, столько и авторитетных мнений :) Тебя что-то вмтревожило - сходи еще к врачу по профилю (к невре и хирургу детским). Не воспринимай эти вердикты как однозначную данность.

 

Kry-Sty, вот, кстати, тоже книгу гордость и предубеждение не лю. П в кино - Какой мужчина!

 

Коль уж о книгах, посоветуйте, чтоб такого прочесть, чтоб не заочного, чтобы написано легко и с хэппи-эндом? Чтобы прям проглотить.

(в период моего одиночества и грустной любви, подарила мне подруга "Одиночество в сети". Прочла и офигела, до сих пор подруге эту книгу вспоминаю и глаз дергается)))))))

одиночество в сети на меня произвело впечатление ! Я с мужем познакомилась по аське, только он женат был ( не кидайте в меня тапками ) и конечно же я тут перетащила книжные переживания на свои отношения ))) но книга мне очень понравилась, кстати захотела перечитать , интересно как сейчас воспримится ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ой нееет, Донцову и подобное могу только в аэропорту полистать )))))))))))))

А одиночество... Ну, как бэ... был у меня период, замуж собиралась за Хранцуза одного ))))))))))) Ага ))) Но передумала, мосты обрубила и сильно депрессовала по этому поводу. В Ростове у меня родни нет, жила одна в своей квартире, в лучах депрессии на улицу лишний раз не выходила и пропадала в сети. Вот она мне книженцию и подарила эту. А там... Така любофффф! Тонна страниц о страсти и исключительности, а потом БАХ!, и парой последних страниц он - случайно царствие ему небесное (за пару минут до полного счастья), а она остается с нелюбимым мужем. Я когда это прочла, башкой в подушку билась )))))))))))) Столько читать, стлько ждать! А он (Вишняк этот) взял и замочил хорька этого. НЕ книга, а сплошная депресуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, да-да, у нас на второй день тоже такой автобус был))))

ну и родственники у меня в Туапсе есть))))

и в общем ситуация частично была похожа на нашу)))) правда, папа у меня уже на пенсии и не стоял вопрос выпендриться)))

 

=

мне ,кстати, сегодня снилось, что у мелкой зубы выросли...одни вверху и 3 внизу...

пишут, что хороший сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перевал может и не в стиле легких комедийных мелодрам, но читалось на одном дыхании, я прям вообще не напрягалась, только если нужно было прекратить читать ))) и да, на мой взгляд там хэппи энд. А маленькие женщины- это легенькое и приятное обо всем, о нас таких девушках. За один вечер прочитала.

 

А одиночество в сети не читала, но заинтриговали, наверное возьмусь как-нибудь. А вообще тут, на форуме у девочек как почитаешь, так и о каждой почти можно написать роман )) с нехилым сюжетом... И, дай Бог, с хэппи эндом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась. Вроде тихо! :)

Всем спасибочки! :*

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд читаемость грозового перевала возросла во много раз , после Сумерек , любимая книга Беллы )) во всяком случае 4 года назад в метро почти у каждой девочки подростка был грозовой перевал в руках

 

Проснулась. Вроде тихо! :)

Всем спасибочки! :*

Слава Богу ! Нервы железные у тебя , под такое и заснула )) Молодец
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  я не знала )) сумерки не смотрю )

 

Да и какая разница, книга правда хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  я не знала )) сумерки не смотрю )

 

Да и какая разница, книга правда хорошая.

Хорошая , просто для меня оказалась непонятной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и прекрасного воскресенья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...совсем адовая ночь...наверно съела что-то:((

Вообще почти не спали, так кричал...ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  я не знала )) сумерки не смотрю )

прикольно. Я тоже не знала такого, т.к. ни разу не смотрела эти Сумерки.

Популяризация классики)

 

Проснулась. Вроде тихо! :)

Всем спасибочки! :*

слава Богу, что все хорошо у вас!

Совсем тихо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...