Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Приветик всем!

bagema74, спасибо, тебе того же))))

но это похоже сегодня не про нас, с самого утра капризы и все время на руках-не пойму в чем дело (((

 

ой девочки!!!!!!!!!!!! у нас бцж прививка гноится-что делать???? у кого-то так есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно. Я тоже не знала такого, т.к. ни разу не смотрела эти Сумерки.

Популяризация классики)

 

слава Богу, что все хорошо у вас!

Совсем тихо?

Смотрела только первую часть , но книги прочитала все части

 

Приветик всем!

bagema74, спасибо, тебе того же))))

но это похоже сегодня не про нас, с самого утра капризы и все время на руках-не пойму в чем дело (((

 

ой девочки!!!!!!!!!!!! у нас бцж прививка гноится-что делать???? у кого-то так есть?

По моему она и должна чуть чуть гноится , не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  это нормально. только не трогай и ничем не мажь. Так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, karakoha, спасибо, девы, нарыв такой-жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, это нормально. Тебя в рд разве не предупреждали? Ничем не мазать и ничегт не делать с гнойничком. Само пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все никак не дойдем до пк бцж сделать. звонили вчера, говорят приходите. А я боюсь. У нас 21 день после контакта с ветрянкой еще не прошел. Я говорю им, что приду после 21 дня, на что мне было сказано, что я занимаюсь ерундой. Но нам надо бцж, пентаксим и пневмокок делать в один день. Вот и боюсь. Жду. Хотя уверена, что она ветрянкой скорее всего уже не заболеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, конечно ерундой.... капец! Это ж не их ребенок, им пофиг по большому счету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, нет, ничего в роддоме не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго воскресного утра!

 

Как у вас днем детки спят? Моя три раза по полчаса, максимум час спит, остальное время вроде и не капризничает сильно, но и не спит.

 

Белюша,  все хотела тебя спросить, как твое молоко, что ты на анализ сдавала? Что-нибудь нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с опытом, а в чем ребёнка весной выгуливать?) щас пуховой конверт, а дальше? Когда +5+10+15 будет? Что одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слава Богу, что все хорошо у вас!

Совсем тихо?

У нас совсем тихо (но у нас всегда был самый тихий район), а в инете уже читала о нарушениях режима тишины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ага, я тоже уже новости посмотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с опытом, а в чем ребёнка весной выгуливать?) щас пуховой конверт, а дальше? Когда +5+10+15 будет? Что одевать?

тоже послушаюю

 

Девочки а у меня вопрос у кого дочки, как они к вашей косметике, сильно пострадала мамина косметичка ?? я на выходных пока муж дома перебирала, мыла,сушила свои сокровища, на что муж сказал ой доча доберется будет рада. вот " моя прелесть" думаю Ксю наверное потрепает с удовольствием...)

post-211029-0-89840100-1423990919_thumb.jpg

post-211029-0-78574400-1423990938_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с опытом, а в чем ребёнка весной выгуливать?) щас пуховой конверт, а дальше? Когда +5+10+15 будет? Что одевать?

у меня 3 конверта и много комбезов. Если5+, солнышко, то теплый комбез+синтепоновый конверт (демисезонный). Когда 10+, то комбез без конверта, только коляску капотом накрываю. На 15+ нужен еще более легкий комбез. Ну в принципе можно обойтись двумя комбезами (зимним и демисезонным) и регулировать еще одеждой под ними. Ну и шапки должны быть от теплой до тоненькой. У реймы неплохие шапки зимние и весенние.

 

karakoha, у меня мальчик старший, косметичка от него была в шоке. Как и я) причем для уничтожения всегда выбирал самое дорогое и мной любимое. Вот откуда они знают?!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как головку держат? смотрю фотки и у всех уже так уверенно держат, лежа на животе, у нас вообще не хочет, сразу истерика, только если вертикально

что-то я переживаю)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 конверта и много комбезов. Если5+, солнышко, то теплый комбез+синтепоновый конверт (демисезонный). Когда 10+, то комбез без конверта, только коляску капотом накрываю. На 15+ нужен еще более легкий комбез. Ну в принципе можно обойтись двумя комбезами (зимним и демисезонным) и регулировать еще одеждой под ними. Ну и шапки должны быть от теплой до тоненькой. У реймы неплохие шапки зимние и весенние.

 

karakoha, у меня мальчик старший, косметичка от него была в шоке. Как и я) причем для уничтожения всегда выбирал самое дорогое и мной любимое. Вот откуда они знают?!)))

ха, т.е от мальчика тоже не защитишь)

 

Девочки, у кого как головку держат? смотрю фотки и у всех уже так уверенно держат, лежа на животе, у нас вообще не хочет, сразу истерика, только если вертикально

что-то я переживаю)

вот у меня стала только когда начала класть в кроватку, на пеленальном столе вообще не хотела, лежала сосала кулак потом рев, а вот из за книжки и в кроватке лучше и дольше стала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я после твоего фото и задала вопрос))) вы хорошо держите)))

книжечка в чт придет, попробую, но он даже не увидет книжку лежа, так мы не любим трудиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 конверта и много комбезов. Если5+, солнышко, то теплый комбез+синтепоновый конверт (демисезонный). Когда 10+, то комбез без конверта, только коляску капотом накрываю. На 15+ нужен еще более легкий комбез. Ну в принципе можно обойтись двумя комбезами (зимним и демисезонным) и регулировать еще одеждой под ними. Ну и шапки должны быть от теплой до тоненькой. У реймы неплохие шапки зимние и весенние.

 

karakoha, у меня мальчик старший, косметичка от него была в шоке. Как и я) причем для уничтожения всегда выбирал самое дорогое и мной любимое. Вот откуда они знают?!)))

вспомнила мама рассказывала, у нас племянник такой был, она была студенткой ну и понятно как тяжело тогда было достать все, прятала под кровать, так он и туда залазил и откусывал помады выливал духи, и говорил я не трогал, я только момазался. а когда я родилась, вылил на меняв кроватке флакон "Климы", на вопрос зачем, сказал чтобы ссанками не пахла))

 

karakoha, я после твоего фото и задала вопрос))) вы хорошо держите)))

книжечка в чт придет, попробую, но он даже не увидет книжку лежа, так мы не любим трудиться)

ну вот на столе тоже была такая история, сплошная лень, и я начала уже переживать, оказывается все могли только не хотели))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  у меня дочка старшая так же, не хотела вообще лежать на животе, поэтому до 3 ее мес я надеялась, что головку научится держать и все у нас в порядке. Оказалось, что все в порядке. Ну не любит и ладно, занимайся с ребенком, массаж, гимнастика, плаванье... Будет держать как все ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, также спит. Остальное время бодрствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь сегодня два месяца Верочке (Катя Джойсон) или на один день могла я ошибиться))) Но все равно с даткой)

 

Юринка, так себе, может совсем не спать) а обычно вечером немного и с утра до прогулки, но каждый день по разному))) в основном не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня только недавно стала хорошо держать и высоко поднимать. А до этого орала и не хотела лежать на животе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, будем ждать)))может чз недельку захочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, все хотела тебя спросить, как твое молоко, что ты на анализ сдавала? Что-нибудь нашли?

у нас сегодня тоже так. а вообще чаще засыпает сразу после кормежки на часик примерно

 

Девочки, у кого как головку держат? смотрю фотки и у всех уже так уверенно держат, лежа на животе, у нас вообще не хочет, сразу истерика, только если вертикально

что-то я переживаю)

у нас норм уже так держит и лежа на животе и на фитболе и простоя столбиком. А рев если на живот выкладываешь? если да, может его животик беспокоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня на животе тоже не хочет лежать, только на коврике, и то! под великое настроение. однако голову хорошо держит. я его ношу часто самолетиком.

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, нам в роддоме когда делали сказали, что возможно будет гноиться через пару месяцев и это нормально.

 

karakoha, я с мужем тоже в аське познакомилась )))) только на тот момент замужем была я. ну правда я честно с ним не заигрывала и не флиртовала, мы почему-то все время в аське ругались. и встретились уже после моего расставания с тогдашним мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...