Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

У многих ругани из-за работы, ммы такие же. Но как-то к одному решению пришли, что я кормлю на ночь и ложусь спать, а муж если что укладывает сам.

 

я вообще не понимаю болит живот или нет, боботик пробовали, саб, разницы не увидела в поведении ребенка с ними и без. Я сейчас мамский чай пью с фенхелем, так с ним он больше пукает даже, из лекарств ничего не даю. Бывает капризничает весь день и весь день на руках спит, бывает по полдня так себя ведет вперемешку и бывает после кормления сам лежит у себя с мобилем по полчаса и более или у нас на кровати, я ему тогдагимнастику делаю.

Как на ручки просится не могу сказать, просто вижу, что хныкать начинает, значит всё, лежатьсам не будет. И как кушать хочет уже понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем вдвоем в декрете )))

Он с самого роддома с нами круглосуточно. Даже не представляю как бы я сама справлялась. Когда он уезжает на несколько часов по делам, мне так грустно и одиноко, что вспоминается картинка

 

1410328840_-TY-UShEL-A-Ya-SKUCh_bestdemotivators.ru.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, мы плаваем также, только ооочень активно

А мне кажется у нас в ванной особо активно не поплавать, места мало, хотя ванная стандартная

 

Kry-Sty, я тоже одна всегда купаю. Наш папа работает с 18 до 21, а я уже спать ложусь в 21:30-22:00.

 

да, я знаю, что это вполне реально. главное не бояться. Я круг тоже сама одеваю

 

Kry-Sty, ну, тут срабатывает ленивая мама: так его укладывать не надо, сам себя укладывает ))))))))

Но однажды я так и поступила. Он помуыался, но не долго, т.к. вместо своего одеяла оприходовал покрывало с нашей кровати. В итоге наша кровать была вечна разобрана и обсосана )))))))))))) Одеяло ему его вернула. Теперь он сосет оба одеяла.

 

о и мой тоже нашел замену моей футболке, он пошел и присосался к футболке брата.

 

у Элиф сегодня начался слюнопад

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже подумываю о покупке слинга, но страх сидит, что он развяжется и ребь упадет. Но носятже сколько мам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у меня сегодня появился уже третий слинг )) но если бы проблема была только в моем страхе...

Лежать в позе колыбельки он отказался с рождения, поэтому ССК заброшен. В шарфе поза лягушки по началу пошла, потом разлюбил слинг, а сейчас в слинге вроде норм, но начал ноги выпрямлять, не могу ниче сделать.

Подрастет, еще эрго рюкзак хочу попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я тоже хотела слинг, но меня жаба душит столько платить (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не знаю что хочу))) чтоб истерии наши нас отпустили))) и мне будет пофигу кто со мной есть или никого нету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хих, после моего вчерашнего вопроса про логотип в шапке, ее сняли. Похоже админы читают нашу болталку ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хих, после моего вчерашнего вопроса про логотип в шапке, ее сняли. Похоже админы читают нашу болталку ))))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, подслушивают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня первый раз сама купала, до этого всегда с мужем, а сегодня пришел с работы никакой, померил температуру 37 с копейками, выпил порошочек и лег спать даже не покушал и до сих пор спит, и вот я сама накупала малявку и тоже спит. Не пустить что ли на работу его завтра, чтоб отлежался. Зараза какая-то напала блин, хоть бы мелкого не заразил ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот слинг лежит, но мне страшно пока его наматывать...что-то я какая-то трусиха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой деликатный вопрос,девочки как вам секс после родов??? изменились ощущения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, у меня никак. Не хочу и не нравится совсем. Можно сказать терплю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой деликатный вопрос,девочки как вам секс после родов??? изменились ощущения???

послушаю, мы не пробовали, тк ссоры, да и желания нет, но знаю надо)) но и у гинеколога я не была еще

вопрос не совсем по теме, но близко, как с выделениями? понятно, что послеродовые закончились, но и не так как было, какие-то жидкие, 1-2 ежедневки в день или это все еще последствия...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня выдеоения как и до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у на тоже слюни в три ручья и пузырями. Взяла его самолетиком поносить, голова на руке была, чую мокро прям и течет прям по руке) Правда течет только когда он ртом вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня выделения как раньше до беременности были. Я была уже месяц назад у Г. Мазки сдавала и осмотр был, все в норме.

С кексом все относительно неплохо. Не сухо, больно только когда я сверху - болит шовчик. Но не хочется совсем, думаю от усталости и недосыпа. Тем более мелкий с нами спит, а мы сейчас у свекров) мне как-то неудобно при сыне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, мы еще никак... Только дурачится у меня муж, дразнит и все. У гини тоже не была. Сегодня вспомнила, что выделения то закончились и можно стринги надеть! Счастья полны трусы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, кекситься пробовали один раз- мне больно-вроде как узелок какой-то внутри мешает, удовольствия никакого. Муж увидел мою реакцию-продолжать отказался, эххх...уменя и желания нет никакого...

Вернутся ли наши бурньіе ночи?))))хочется верить!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были такие странные выделения, писала про них, потом прошли...а сегодня вообще месячные пришли, так неожиданно для меня и даже приятно, до Б с циклом беда была совсем, думаю может после родов наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж очень помогает. Месяц его дома нет, а в выходной месяц ему не отвертеться)) он и поносить может сына, покормить, на прогулку одеть. Подгузы только менять не может и купаю я сама, тк у него спина болит. Я уже не помню, когда последний раз мыла и стерелизовала бутылки - это все он как-то на себя взял. Смесь он готовит и мне несет, я кормлю. Ночью, я пока усаживаюсь с сыном, он смесь делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были такие ожидания большие, думала вдруг все будет приятнее намного, читала, что девушки которые не испытывали оргазма до родов, могут начать его испытывать после, и вот мне любопытно узнать, есть ли такое или это так выдумки все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, что за сск? На кольцах слинг? Ну попробовать стоит, хоть руки может освободятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого возраста можно эрго-рюкзак? И какой лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...