Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Colour_dream, в буду мамой слинг на кольцах 1,5, это много? Я просто еще не смотрела больше цены)) на сп вообще он же за 800, но ждать

 

Я на узи в среду и в пн к гине, только потом будем пробовать печь)) мне страшно теперь только заБ))

А выделения какие-то светло-коричневые, но их мало очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у некоторых рюкзаков есть спец.всавки для новорожденных. Я свою недели две как уже ношу. У меня понье, люблю его нежно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, что за сск? На кольцах слинг? Ну попробовать стоит, хоть руки может освободятся

Конечно попробуй! У многих все ок, это может я такая неумеха )))

Да, сск - это слинг с кольцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду брать оригинал эргорюкзак baby carrier

Выделений не стало совсем никаких, даже ежедневки не нужны, все сухо.

Завтра иду к гине, так что ещё не пробовали, но думаю ничего и не изменится, кс же было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, год назад оригинал стол под десятку. А сейчас он по чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были такие ожидания большие, думала вдруг все будет приятнее намного, читала, что девушки которые не испытывали оргазма до родов, могут начать его испытывать после, и вот мне любопытно узнать, есть ли такое или это так выдумки все...

 

у нас никак, один раз только пробовали. Вообще не понравилось, да и не хочу больше пока. Я так выматываюсь за день, что просто отрубаюсь.

 

А насчет того, что у тебя ожидания были. Ты подожди, не все сразу. Первое время будет так. Но вот я могу сказать, что после первых родов (ЕР) тоже поначалу было фигово, но потом ощущения стали в 1000 раз лучше и ярче, чем до. Так что в моем случае это не миф

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже пробывали не получается с этим делом ничего, элементарно даже не заходит )) в четверг к гине что скажет , мне кажется мне там намертво ушили ))) желания у меня тоже нет, усталость и настроения нет. Игрухи моя не трогает , не бьет , только смотрит, а слюнопад у нас уже две недели, и когда вертолетом держишь течет так что ой ой, кулак тоже входу, правда по одному

 

А Муж с работой правда загоняет , сказал сегодня что может на 23 поработает, я глаза вылупила, так жду этих трех выходных , короче сказала что нет нет и нет , тем более как у вас девочки он ночью не встает, ничего не готовит, вот только когда вечером часов в 9 приезжает то помогает купать да на руках патаскает, а так в основном приезжает я ее укладываю уже

 

и да у нас тоже был вчера ужасный ветер и малая буянила ночью .... Когда же будет тепло ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж со второй по полной помогает с больницы, ибо с первой на этой почве чуть не расстались, и второго ре просил он. Но спим мы в разных комнатах, и конечно бывает он сильно ленится.

 

С кексом стало чуть лучше, швы размяли уже не так больно. Я тоже жду оргазма после родов, после первых так и не дождалась)) но вроде чуть приятнее стало сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой деликатный вопрос,девочки как вам секс после родов??? изменились ощущения???

Не могу однозначно описать... Первый раз было страшно и никак. Потом лучше, лучше, лучше... Думаю со временем наладится всё. Нет возможности попрактивать же сейчас. Но я читаю вот, у многих нет желания, а меня что во время беременности крыло. Каждый день мне надо было, а то и не раз. С самого начала, до самого конца Б. И после родов страдала, что нельзя, но тут фактор страха срабатывал и удерживал. Месяц перерыва и опять дикое желание... У меня какой-то сдвиг)))))гармоны бушуют в другую сторону)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, в январе от 7 были. Стоковые от 4500 (со старым логотипом и без коробки) от офиц дилера

 

А у меня муж дома сидит,а толку не особо много. Ночью он спит, ещё и кряхтит, когда сын плачет, подгузники никогда не меняет, максимум это погулять один может и посидеть с сыном, пока тот не плачет. Если истерика, то сын так и орёт, муж в компе. Порой накрывает меня, обидно. Но в целом вроде как и ничего. Завтраки сам готовит себе, гуляет, купает сына. Что особо от мужчины ещё нужно? Наверное слишком многого хочу)

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду брать оригинал эргорюкзак baby carrier

Выделений не стало совсем никаких, даже ежедневки не нужны, все сухо.

Завтра иду к гине, так что ещё не пробовали, но думаю ничего и не изменится, кс же было

 

У меня тоже КС было, но ощущения все равно неприятные в первые пару раз. Не знаю отчего это зависит, может смазки не хватает или от длительного воздержания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, мы перед родами пробовали выкуривать товарища)) было хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже подумываю на счёт слинга. Но как-то пока не решилась купить. Дорого за кусок ткани. Да и с намотками боюсь напутать...

 

У нас кекс был пока только 1 раз. Больно, где швы. Такое ощущение, что они внутри не рассосались и как-будто леской колят((( Сколько ждать улучшения? Желания пробовать пропадает((

 

Выделения не такие, как до Б. Жидкие, желтовато-бежевые. И никак не прекращаются. Бесит уже с ежедневками ходить. (до Б очень редко ими пользовалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут читаю про кризис 8й недели,это скачок в развития под девизом "обратно к маме"

Ребёнок висит целыми днями на маме,хуже спит,начинает сосать большой палец и пальцы вообще!

Кто говорил,что ребёнок начал большой палец сосать?это нормально и скорее всего временно.Я вспомнила у старшей дочери как раз после 2х мес было такое что даже могла заснуть с пальцем во рту,есть даже фотка.Но потом как то прошло,привычки не сформировалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, у нас, думается мне, маловероятно временно. Во всяком случае если судть по брату :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в "моей стране" кекса нет))))))

пока что))

 

и, кстати, походу лохии у меня кончились...

 

ФрекенСнорк, слушай... я вчера и сегодня сама купала ребенка... один раз в ванне, с кругом ( проблема была только в надеть и снять), а сегодня в ведре...нормально очень даже одной

 

ФрекенСнорк, а вот висит - это да.....

и сиськи...мои сиськи сдулись..и стали еще меньше, чем до Б !!!!! и форму чуть изменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа отец умер, 54 года, ребёнок, как почувствовал, проснулся первым

 

Сама его знпю давно, пошла чай для лактации пить, у него маленькие дети, младшей три, что за кошмар(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого 2мес поздравляю))) давно ее писала чего то)-)

про слинг, мне массажистка сказала нельзя до полугода так как в нем сильная нагрузка на шейный отдел.может это связано с тем,что у нас кривошея,но рисковать не буду.

про кекс... Эх.. Ощущений никаких,это печаль.вот думаю может упражнения кегля мне помогут или как его там.

погремушки мы в руку не берем,но активно рассматриваем и мобиль тоже. Развивающий коврик буду шить сама.честно жаба душит за такие суммы его покупать

 

А ну и про мужа. Уходит и приходит домой и в 99% я ее укладываю спать. Так что помощи нет. Если дома,то любит посюсюкать и помыть ее,что касается плача то это сразу отдает мне))) считает что только сиська может успокоить ребенка

 

Жень,очень жаль.мои соболезнования...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ох, Жень, мои соболезнования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Соболезную.

Муж как? Это же ужас..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, bagema74 прими соболезнования

 

На счет кекса, у меня была страшная сухость (после КС), отсюда и отсутствие возбуждения и боль, врач даже еле анализы взяла и прописала мне лубрикант (гель-смазка), сказала даже просто так каждое утро смазывать, ну скажу я вам совсем другое дело :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, муж, конечно, в шоке, они близки были, а так вся семья в прострации, там мачеха мужа с двумя детьми осталась, сын в 3 классе и дочка вот 3 года, да и муж боится, что за отцом бабушка с дедушкой пойдут, возраст ведь, сама тоже реву, за молоко переживаю.

Хотя все знали, не внезапно, рак лёгких, но сгорел меньше, чем за год, куча химий и не смогли спасти, стадия уже была запущенная.

Вот поэтому я про имя и спрашивала, тк в честь отца и назвали, но я не могла пойти против мужа, тк ребёнок до зачатия уже был Олежкой и отец знал, а тут заболел и плеятно муж не мог по-другому, жаль отец внука не увидел, не успел муж в больницу привезти, карантин по гриппу.

И я вот думаю, на похороны как идти, во-первых молоко может пропасть, во-вторых сына с кем оставить, с моими можно, но он орать будет. Вот и думаю, что и как, но мужа тоже нужно поддержать, хотя он вида не подал, ушёл ночью, с сестрой это переживают вместе

Много букв, в общем

 

Fartyna_Syper_Mama, с 2-мя месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, ты держись, тебе молоко надо беречь. И мужа, конечно, поддержать надо. Но раз отец болел, значит, подсознательно к этому все были готовы, муж справится. Хотя все это страшно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мои соболезнования! тяжело конечно это всё :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мои соболезнования вашей семье...

смерть это всегда страшно, не смотря на диагнозы..

а про похороны -если муж поймет, то лучше не идти. Обсуди с ним. Реально молоко может пропасть, это столько переживаний. Но если муж считает, что нужно тебе там быть, то идти тогда надо конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...