Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

А я от Гини... у меня выделения заканчивались дней на 5, потом опять стало мазать, и вот сегодня с мазней пришла к ней, она запереживала, я ещё сильней. Взяла необходимые анализы, 20-ого на узи пойду, там будут смотреть что да как. И вообще в целом как-то всё неочень, матка увеличена, на ней разрывы похоже были, которые врачи проглядели, ещё и опущение... :( сплошная печаль.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, мои соболезнования...

Береги молочко, оно нужно маленькому Олежке, а дедушка теперь его ангелом-хранителем будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мои соболезнования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, прими мои соболезнования.. Держитесь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

bagema74, мои соболезнования вашей семье...

смерть это всегда страшно, не смотря на диагнозы..

а про похороны -если муж поймет, то лучше не идти. Обсуди с ним. Реально молоко может пропасть, это столько переживаний. Но если муж считает, что нужно тебе там быть, то идти тогда надо конечно.

да, я также думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от нас примите соболезнования, прекрасно понимаю, у нас за два месяца до рождения малявки бабушка умерла, я так сильно любила ее и очень переживала, но на похороны не пошла, боялась за малявку, хотя все спрашивали почему меня не было, ходил муж попрощаться, пишу и слезы наворачиваются, так обидно, что не дождалась правнука, жалко конечно но надо думать о себе и о ребенке, чтоб не навредить и молоко не потерять, думаю муж тоже это понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой деликатный вопрос,девочки как вам секс после родов??? изменились ощущения???

я бревно))) абсолютное...

 

У мужа отец умер, 54 года, ребёнок, как почувствовал, проснулся первым

 

Сама его знпю давно, пошла чай для лактации пить, у него маленькие дети, младшей три, что за кошмар(

Жень, соболезную... очень рано и детки-как же жалко их

 

bagema74, нужно, конечно с мужем обсудить. тяжело это все и для кормящей мамы испытание. Но ты для ребенка главный сейчас человек и жизненно ему необходимый. крепитесь с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, соболезную, папы- мамы святое, но реально обсудите где тебе лучше быть...

Все это очень горько...

Мамы нет уже 5 лет, тоже умерла от рака, а мне до сих пор никак, особенно что ни одного из трех внуков не видела;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мои соболезнования...лучше будет, скорее всего, если ты не пойдешь на похороны, думаю, что все поймут. но последнее слово, конечно за мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Жень,и от меня соболезнования...сейчас так рано мужчины умирать стали,это очень страшно.У меня отчим в 49 лет от инфаркта умер,мама от переживаний рак заработала.Надо нам беречь своих мужчин,чтобы успели детей вырастить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя соболезнования ! Мое мнение лучше не идти на похороны, потому

Как и потом будешь подсознательно вспоминать , крутить в памяти , а во вторых много народу всегда есть шанс какой нибудь вирус подцепить, ну если муж конечно попросит ...очень печально когда родные люди уходят , у меня у бабушки сегодня день рождения было бы 90 лет (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, прими соболезнования! Держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень это все страшно, нужно ценить каждый миг, каждый дент, не растрачивать время на обиды и ссоры, какая короткая у нас жизнь...

спасибо

не будем больше о плохом, хорошо, что есть ради кого мужу вынести это

 

наши детки это маленькие сокровища)

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, о боже, соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, мои соболезнования. Даже не знаю, я бы пошла на похороны. Я не смогла бы не попрощаться. Хотя, конечно, лучше не идти. Мне говорили, что беременной нельзя на кладбище ходить. Я ходила. Я не верю. Там мой любимый папочка, никакого зла я в этом не видела. И да, очень жаль, что мой папа не видит мою Полюшку.... Слезы и правда наворачиваются. Держитесь, Жень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, соболезную((( такой молодой...

 

Fartyna_Syper_Mama, мне в начале тоже казалось, что коврики дорогие. А потом я разделила его стоимость на количество игрушек на нем и его самого. Получаются цены обычных штучных игрушек, которые сейчас также стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, останься дома. Потом с мужем вместа сами съездите на кладбище и ты отдашь последнюю память. Ребенка в автокресле в машине рядом оставите.

Может многие за тапки возьмутся, но мы обоих детей практически с рождения на кладбище берем, т.к. оставить не с кем. Ну и твоему молоку нервной суеты вокруг меньше будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да, это оптимальное решение, посмотрим, что муж скажет, хотя он уже с утра про мое молоко беспокоился.

И всем спасибо.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, У меня брат свою дочь привозил тоже с раннего возраста, чтобы "показать" прабабушке и прадедушке.

 

bagema74, Я бы тоже не поехала, зная себя, мы были на похоронах троюродной сестры мужа, я ее вообще не знала, так проревела столько, видя как молодые парни даже в обморок падали, как ее парень рассказывал о ней и их планах..

А тут свекр..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, вот именно по этой причине лучше не ехать, по возможности. Расстройство на кладбище, а потом еще вспоминать об этом и переваривать дома... Еще то испытание...

 

 

А в посещении кладбища с детьми ничего не имею против, наоборот ЗА. Дети должны знать, кто там похоронен. Мне всегда так грустно смотреть на заброшенные могилки. Не исключено, что просто уже некому за ними следить. Но очень часто, что просто никто не приходит никогда. Печальное зрелище этот бурьян вокруг и пыль на плитах...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!)))

Поздравляю!

А нечестных и подлых предпринимателей нужно наказывать! Если бы обиженные не боялись и чаще обрашались за защитой своих прав и интересов, нечистых на руку дельцов и просто борзых хамов становилось бы все меньше и меньше....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржать:

 

 

ОВЕН

думает - много

говорит - мало

делает - правильно

 

ТЕЛЕЦ

думает - о многом

говорит - убедительно

делает - как получится

 

БЛИЗНЕЦЫ

думает - о себе

говорит - что думает

делает - думает что очень хорошо

 

РАК

думает - редко

говорит - заманчиво

делает - что укажут

 

ЛЕВ

думает - точно

говорит - лишнее

делает - то, от чего не удалось отвертеться

 

ДЕВА

думает - одно

говорит - другое

делает - третье, но хорошо

 

ВЕСЫ

думает - лишнее

говорит - честно

делает-ответственно

 

СКОРПИОН

думает - сосредоточено

говорит - точно

делает - что нравится

 

СТРЕЛЕЦ

думает - что только он...

говорит - что все кроме него..

делает - чужими руками

 

КОЗЕРОГ

думает - что в голову прийдёт

говорит - то, до чего додумался

делают - что умеют

 

ВОДОЛЕЙ

думают - "а что надо?"

говорят - "ну если надо"

делают - лучше всех

 

РЫБЫ

думают - что никто не знает

говорят - умничают

делают - в зависимости от того, будут ли проверять работу.”

 

И ведь всё в точку! ))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, прими мои соболезнования... Господи, как же рано, и правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  дочь у меня овен- вот уж говорит. Столько говорит, что телек включать не надо! Фон за всех создает. Еще и всем постоянно говорит что кому говорить надо ))) или это про взрослых?

 

А я телец, но говорю что-то вообще не убедительно. Не мой это конек. Что-то семья у нас не правильная ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...