Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

blondme, ну, у нас "правильная" семья" ))))))))))) Отчим - овен. Вот уж хрен что из него вытянешь. Что деалет, зачем, почему... Только он знает. Поставленную задачу может переваривать бесконечно долго, но нужно отдать должное, потом всё делает на 5.

А мама телец, оратор, Педагог с большой буквы. Убалтает мертвого ))))))) Хватается за всё сразу, если начинает разглагольствовать, то может вообще далеко в сторону унести))) Но аккуратности не всегда хватает.

В общем и муж, и я, и кой-кто из знакомых попали под описание :)

 

Ну и я "правильная", скорпион. Елси нужно что-то решить, думаю прям мучительно, аж страдаю )))))))))) Обдуманое выдаю тезисами, не могу решенное уже в голове размусоливать вслух. Ну и заставить себя что-то сделать, что не хочется, ой как сложно... На грани с невозможно :

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Нэнси, так вот именно, что она не доплачивала и все увольнялись и все, никому связываться не охото, а ей что плохо что ли работа идет,деньги капают,з.п.не доплачивает и никто на нее в суд не подает даже...а тут огребла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, прими и наши соболезнования. У меня папа тоже в 50 лет от рака сгорел, тяжело было нам с сестрой. Она беременная была и на кладбище не ходила, дома готовила.

 

Ир, расскажи какие они девочки скорпионы. А то у меня в окружении одни мужики скорпионы и один хлеще другого, очень сложные. Что нас с дочей ждет. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, гыыыыыы самые лучшие они! )))))))))) Как же я про себя могу плохо-то :) А вообще, надо маму мою пораспрашивать.

Вообще мужчины и женщины скорпы - это как два разных знака, сильно не похожи. А меня по отцу вообще скорпионье логово, все кроме одного скорпионы. И по маме трое. Мужики невыносимы. ЖЕнщины - ну, опять же, не могу про себя плохо )))))))))))) Умные не по годам, упрямые, целеустремленные. Такие прям роковые женщины, граничащие с блядской шаловитостью. Кого на самотек оставляли, те кхм, барышни вольных нравов стали :) Кого строде воспитывали, просто раскованные. Даже не раскованные, а самоуверенные. Хотя большинство детей (хоть мальчики, хоть девочки) в детстве гадкие утята были.

Это я стараюсь не на себя опираться :) Потому как я просто золотце!

У меня ж доча тоже скорпион, да еще и в один день со мной. Интересно, сильно она будет на меня характером похожа? Мне бы не хотелось, если честно. Мне как-то няшности не хватает, ёжика колючего и в себе достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, молодец! не побоялась, не поленилась и отстаяла свое! и дошла до конца, очень уважаю таких людей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Нэнси, так вот именно, что она не доплачивала и все увольнялись и все, никому связываться не охото, а ей что плохо что ли работа идет,деньги капают,з.п.не доплачивает и никто на нее в суд не подает даже...а тут огребла...

молодец) я тоже в свое время выиграла суд по такому же делу,но выплат не последовало( успел все прикрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, совершенно все знаки, которые знаю (семья, друзья) совпали. Прямо в точку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью думала чокнусь, дочь не спала больше 12 часов. Причем, на руках бодра и весела, активна на коврике, как положишь и грудь дашь - рев. Сколько грудь не предлагала, берет ее и бросает, укачиваться на руках не хочет, извивается. Начинаю ходить по квартире, перестает плакать. Я офигела, честно)) Правда, она вчера весь день спала, списываю на это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть Кать, конечно. А у нас таки режим устаканился чуток, стало так хорошо и предсказуемо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, так она, что всю ночь не спала? и при этом не ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  всю ночь. Заснули часов в 10 утра. В течение ночи она прикладывалась на минут 5-10, а потом вот такое устраивала. Молоко было. Я даже грудь меняла, думала, может, не хочет заднего молочка, а хочет пить, но нет, дело вообще не в груди было. На руках мы вели себя хорошо) Пукали и какали тоже, так что списываю все на сонный день перед этим.

 

 

 

Алекsandra,  эх, у нас тоже так хорошо было до сегодня:-)

 

Вот и что, не давать ей спать сейчас до ночи? Так она капризничать начинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  она у тебя похоже день с ночью перепутала. Надо менять принудительно, а то так и будешь по ночам с ней гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, пипец...они чо, сговорились, что ли?:(

Мои соболезнования:( хотя словами, сама знаю, не поможешь горю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Женя, соболезную. Я когда была беременна, у меня умер дедушка. Родственники меня на похороны не пустили. Я сначала расстроилась, а теперь им благодарна ибо в моей памяти он остался живым и веселым. И я не прокручиваю в памяти похороны. Пусть лучше и в твоей памяти свекр останется живым и веселым и будешь ты его вспоминать таким.

 

Joicen,  у нас вчера перед сном было тоже самое. Вот прям один в один. Еле уснула на мне и без груди в 3 часа ночи, а в 5 уже проснулась, остаток ночи досыпала на мне. Она и ванной вчера кричать начала как только ее опустили, при том что плавать она обожает. Это все погода виновата. Так что терпи )

 

Мы сегодня и на улице опять кричали, я уже боюсь с ней куда-то от дома отходить. Гуляли на руках у подъезда, еле час выгуляли и то она не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ну и какой смысл мучать ребенка час, если он орет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на гв у кого-нить дети в 2 мес весят около 6 кг и больше? Мне все говорят, что это много((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, сколько у вас общий набор? Сын 4900 весил (общая прибавка +1,5кг). Дочь 5300 весила (общая прибавка +2,4кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аеще раньше сын какао почти каждое кормление. Вот трое суток назад он стал это делать раз в сутки и похоже на понос, воторые сутки так же. А вот третьи уже тишина. Уже 1.5 суток прошло .. Мне сдаётся, что виною всему аквадетрим. Понос пишут вызывает, а ещё дети плохо спят, кто его принимает, замечали такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, на руках ее орет ( вот и гуляли у подъезда на руках, смотрели на птичек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, 2150 за 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  да, попутала, видать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  старший весил в 2 месяца 6,5, а в 3 месяца 8 кг. Причем врач ничего не говорила плохого. В год были 12,. Сейчас обычный ребенок чуть выше сверстников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  у нас тоже морозно в последние два дня, наверное, и правда, на погоду так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на гв у кого-нить дети в 2 мес весят около 6 кг и больше? Мне все говорят, что это много((

неделю назакд был 5900, те сейчас явно больше, завтра с утра взвешаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, 2150 за 2 месяца

 

Нормальная стандартная прибавка за 2 месяца, совершенно не много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...