Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

вот, что за эффект сайта)) написала вчера, что живот не болит давно и....сегодня болит живот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  пффф, мы весим 5200, но прибавили с рождения 2400. А кто тебе говорит, что это много? Матвейка у myangel вон 7300 же уже весит в свои 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, с опущением попа....не откладывай на потом... у меня у мамы началось...так она теперь тампонами придерживает...и когда чихает и кашляет рукой придерживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, что за эффект сайта)) написала вчера, что живот не болит давно и....сегодня болит живот)))

Я давно заметила этот эффект сайта. Причем в моем случае работает и в ту и в обратную сторону. Стоит написать что то хорошее, как на следующий день становится все наоборот. И так же пожалуюсь, напишу, что глазки гноятся или молока мало и вуаля на следующий день все изменяется в лучшую сторону.

 

И так постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, нормальный набор у вас. Чего ты от ребенка хочешь, если вы родились крупными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Макс 2,5 кг за 2 месяца набрал :) Нас наоборот хвалили! Правда он родился маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на гв у кого-нить дети в 2 мес весят около 6 кг и больше? Мне все говорят, что это много((

Мой мыш весит 6200, родились 3520, так что у нас набор еще больше. Правда с 2-х недель до месяца я его подкармливала смесью, потому что мало набрал, всего 260 грамм за первые 2 недели. Сейчас не подкармливаю уже.

Изменено пользователем Sheila777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у нас так было но в месяца полтора, просто тупо не спал и все, и так три дня, не кричал сильно, но просто не спал

Само прошло))

 

Kry-Sty, а мне эффек сайта не помогает))) сколько не жалуюсь что мало прибавляем, орем и не спим, да с животом проблемы, все так на месте и стоит))))))))

Хоть бы раз помогло))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  обалдеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы мелкота...1 кг за два месяца:(и всего 5 см в плюсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу живота. Про овсянку не отписалась, Александра спрашивала. Помогает нам. В первый день заменила отваром одно кормление и в два последующих добавила 50/50. После этого пьем раз в день, в районе полудня. Если до вечера ничего, то вечером еще даю (но обычно "чего")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да, обалдеть было когда время 2 ночи- он не спит, 3- не спит, 4-не спит

Улыбается, смотрит, копошится , что угодно делает, а не спит))))

 

Вру правда, само не прошло, я помогла, насильно укачивала спать и днем не давала лишний минутки вздремнуть, орал безбожно))) материл меня наверно, но побороли

 

Шарлымчик, это от запоров ведь, да?

Можно повтор рецепта;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, обалдеть было когда время 2 ночи- он не спит, 3- не спит, 4-не спит

Мы в таком режиме уже два месяца. Раньше трех ночи не ложимся. Иногда и в 4-5 бывает, но это уже редкость :)

 

СТолловая ложка с горкой на стакан воды. Кипятить минут 5. Процедить и поить. Сахар по вкусу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, а почему тебя беспокоило, что он не спит, если не плакал? Спала бы сама в это время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  у друзей ребенок родился 4700, в месяц !!! Он 6400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Белюша правильно пишет. У них только 3 ночи не спал, потом ему днем специально спать не давали и все прошло. Но, если принудительно не исправить, то перепутанные день с ночью могут длиться очень долго. Один день ее перебороть, отвлекать, спать не давать и все придет в норму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, вот у меня не получается переборать, т.к. я сильно сова. И она, видимо, тоже. Днем бодрствует нормально, но дрыхнем мы напару до обеда (до часу дня где-то). Чтобы её бдить, это самой встать надо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя эффект сайта не работает в обе стороны? А я не знаю как объяснить этот эффект, но теперь хорошее стараюсь не говорить почти, а жалуюсь почаще. :D Зато столько всего уже само по себе исправилось

 

Kry-Sty, вот у меня не получается переборать, т.к. я сильно сова. И она, видимо, тоже. Днем бодрствует нормально, но дрыхнем мы напару до обеда (до часу дня где-то). Чтобы её бдить, это самой встать надо ))))

Да нет, если тебе удобно дрыхнуть до обеда, и ложиться в 3 ночи. Так это же личное дело каждого. Просто, мне вообще неудобно, она если ночью спать не будет, то я не буду вообще спать, потому что днем мне тоже поспать никто не даст.

 

А как ты до обеда спишь? А сына куда деваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мы уже больше шести весим тоже. Но в этом месяце вес/рост наши не узнаю. Не хочу ради одного этого идти становится на учет в чужую ПК. Дома последний раз было 5700. Больше недели назад. И с тех пор она мне прилично потяжелела. Но мы и длинные же. Одежда 62-68. Три месяца по ширине болтаются, а по длине в плечах жмут. Это от меня у нее) я родилась 59 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как объяснить этот эффект, но теперь хорошее стараюсь не говорить почти, а жалуюсь почаще.

А у меня наоборот, чем больше хорошего говорю, тем больше хорошего случается :) Причем не только на форуме, а вообще по жизни. Нужно притягивать позитив ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, чем больше хорошего говорю, тем больше хорошего случается :) Причем не только на форуме, а вообще по жизни. Нужно притягивать позитив ))

с этим я не спорю, я тоже считала также.Поэтому и хорошее говорила, но когда раз за разом это хорошее превращалось тут же в плохое, то я задумалась. Потом оказалось, что не только у меня.

Причем в жизни как у тебя , а на сайте эти законы не действуют. вот что за фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, никуда не деваю. Муж работает 2 через 2. КОгда у него выходной, они с сыном запираются на кухне и будят только в час ))))))))))) А когда он на работе, сын встает около 9 утра, я часов до 10 точно еще дрыхну. Ну, как дрыхну... В полгаза :) А потом встать, покормить, переодеть его, кофе себе сварить, кровати заправить... Ну короче обычная суета, раньше полудня все равно до Насюты руки не дохолят, чтобы заставлять ее бодрствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замечаю что от витамина Д спим хуже стараюсь дават утром но как то всё равно

 

У меня тоже так как ляпну что все хорошо так обязательно какая то бяка, моя подруга всегда говорит что все не так и работа плохая и вот вот уволят , слава богу работает уже 7 лет на одном месте , повышение и место хорошее , но как не спросишь все плохо ))) так что хз притягивается негатив или наоборот поменьше хвастаться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сейчас купаться идти, а он взял и заснул. и не будить же. вот что такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну прикольно у вас, а у меня утро начинается как раз с Элиф. Она где то в 7 просыпается передеваю памперс кормлю потом отдаю папе и иду готовить завтрак, через пол часа встают уже все. Потом уже не до сна. Пока старший сын дома (в школу уходит в 12) я успеваю принять душ, убрать на кухне и еще что нибудь приготовить на обед, сегодня, например помыла еще и балкон. А он Элифку развлекает. Она сама по себе не лежит, орет. Мое упущение, приучили ее.

 

Дальше он в школу, а мы с сыном на улицу часов до 15-16 гуляем. Можно и без прогулки, но я уже вешаюсь. Так хоть с подружкой поболать на прогулке и то хорошо.

 

а нам сейчас купаться идти, а он взял и заснул. и не будить же. вот что такое.

 

не буди. Подумаешь один день не покупаетесь. Ничего страшного же нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...