Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

traveler,  ну кто-то должен присматривать да на ручках носить)) да и шоком было что не спал вообще, но сильно не кричал

 

Шарлымчик,  я когда одна была, в таком режиме жила, а сейчас ее могу...да и бес сонные ночи дали свое, что такое выспаться уже забыла...

К тому же, к сожалению , мы не одни живем

И свекр у меня сложный, его и так через месяц плач мелкого стал раздражать, а до 3 если мы будем развлекаться на кухне то вообще война будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруга всегда говорит что все не так и работа плохая и вот вот уволят , слава богу работает уже 7 лет на одном месте , повышение и место хорошее , но как не спросишь все плохо

Не общаюсь с такими людьми вообще. Потому что считаю, что нефиг на меня свою негативную энергетику сливать.

 

У моей мамы была такая подруга, ну ни одного слова о хорошем, вечно у нее ВСЕ плохо, все плохие и жизнь хрень. А я всегда недоумевала, как можно о себе такое говорить? Даже если это правда, то должно быть стыдно признаваться, что ты такой неудачник. А придумывать себе беды - вообще ни в какие ворота не лезет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я тоже беременная ходила на кладбище.

Важно то, как ты относишься. А что говорят другие - пофиг. Им "принято" , так пусть они и не ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я стараюсь не думать о том, что из дома не выхожу. Хотя сильно башню сотрясает, конечно.

 

Я дочу купаю раз в несколько дней (опять же, когда папа дома). Сына купала (и до сих пор купаю) каждый день, дочь по факту раза 3 в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе...ВЕСЫ

 

думает - лишнее

говорит - честно

делает-ответственно

 

это точно, жирным, про меня))))

а вот про делает - не могу сказать))))

не мне судить

 

СТРЕЛЕЦ

думает - что только он...

говорит - что все кроме него..

делает - чужими руками

 

а вот тут не соглашусь по поводу делает...делал своими руками....

а вот что только он ...это даааа...по поводу говорит - не знаю....

 

о скорпионах

 

всегда говорили, что тяжелый знак...но у меня одна ближайшая подруга и моя крестная тетка - Скорпионы... милейшие люди!

 

Эффект сайта, говорите? :D

ну давайте, продолжайте тогда говорить, что к нам папа не вернется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, я одна вобще под утро ложилась, и работала до полуночи )))))))))))))))))) Но дочин режим не ломаю. Наверное, просто оправдываю свою лень обстоятельствами. Но по сути не могу. Я и так хожу зверем, а если лишу себя этих пары МОИХ часов ночью и буду вставать по утрам, бообще мегерой буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багема, расскажи как это успел все прикрыть??? если есть решение суда, то обязан все выплатить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока с дочерью скорпионом мне легче, чем с дочерью раком. А вообще у нас весело: папа лев огонь , а мы втроем все водные и разные- рыбы, рак и скорпион))) папу тушим тушим не потушим))

 

Купила на авито бум бокс Тини лав за 1800 в противовес новому за 6-7 рада аки слон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж телец, наоборот молчун. Все в себе, слово не вытянешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, хахааа У нас папа тоже лев :) А мы с детьми вода :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили)

У меня эффект сайта тоже работает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с Шарлымчиком похожие режимы.только на пару часов сдвинуты.

Тоже сын раньше просыпается,в 8-пол 9. Элинку около 10ти приходится будить,т.к. надо кормить и идти гулять к 11ти. Позже уже не смогу. Если пропустили прогулку утром.вечером меня не вытащить.

Но дрыхнуть долго не получается, сын утром через пол часа уже кричит Кашу!Кашу!)))

А вечером эти 2.5 мес Элинка засыпала в период с 12 до 2 часов ночи. В 10 утра я ее будила,кормила и она обратно в сон уходила. Правда последние 2 дня удается ее около 11ти уложить (что вы там про эффект сайта говорили?? Кыш-кыш) самое нормально время нам сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, исполнительная служба взыскивает со счетов. Если на счетах ничего нет - исполнить невозможно решение суда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, у меня сын родился 3580 и в 2 мес.весил ровно 6 кг. Никто ниче не говорил.а сказал бы-в глаз получил. У нас и рост по 4 см в месяц увеличивался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, до 1.5 кг в месяц -абсолютно нормальная прибавка. Никакого переборамв весему вас и в помине нет. Я вообще считаю, что детей на чистом гв нужно мониторить только по нижней границе, чтоб если не доедает, до докорм вовремя ввести, а по верхней границе невозможно перебрать на чистом гв. Не пропускать же кормления. Пусть такой педиатр сам на диете сидит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, :)

В силу того, что сын мой не разговаривает, то есть попросить соответсвенно не может :) Да и вообще, мне кажется, он был бы безмерно счаслив, если бы его не отвлекали по таким мелочам от важных дел )))))))))) Он есть в общем-то нормально, только его нужно для этого догнать и скрутить, а так же силком впихнуть первых пару ложку. Силком - в прямом смысле Но иногда по утрам бывают накладки и я кормлю ео часа через 2-2,5 после подъема. Какие у него счасливые глаза, когда он видит кашу! )))))))))))

Вот такая я мать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, :)

В силу того, что сын мой не разговаривает, то есть попросить соответсвенно не может :) Да и вообще, мне кажется, он был бы безмерно счаслив, если бы его не отвлекали по таким мелочам от важных дел )))))))))) Он есть в общем-то нормально, только его нужно для этого догнать и скрутить, а так же силком впихнуть первых пару ложку. Силком - в прямом смысле Но иногда по утрам бывают накладки и я кормлю ео часа через 2-2,5 после подъема. Какие у него счасливые глаза, когда он видит кашу! )))))))))))

Вот такая я мать.

с 3 месяцами !! Прям большие большие уже ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, с опущением попа....не откладывай на потом... у меня у мамы началось...так она теперь тампонами придерживает...и когда чихает и кашляет рукой придерживает...

ну мне Г сказала, пока можно физ. упражнениями обойтись вроде как.. вот пришла от неё, сразу пресс начала качать, правда пока оооочень тяжело... только не спросила вот, как долго наблюдать и когда начинать паниковать.. надо не забыть в следующий раз узнать.. ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть.. Вишенке уже 3...... :flower: :flower: :flower:

 

ну мне Г сказала, пока можно физ. упражнениями обойтись вроде как.. вот пришла от неё, сразу пресс начала качать, правда пока оооочень тяжело... только не спросила вот, как долго наблюдать и когда начинать паниковать.. надо не забыть в следующий раз узнать.. ((

 

спроси про шарики и эти упражнения.. может... ими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как сходишь с ребенком к свекрам -знай будут истерики. В доме у них только два состояния: спать или орать.

трое суток без покаков были,начал тужиться и рлакать, вечером поставила микролакс.. все эти массажи, трубочки вообще не действуют.

Щас кряхтит опять... попробую уснуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обратный эффект в точку! У нас тоже постоянно срабатывает! А ещё эффект заражения, или притягивания, или как его назвать, кто-нить спросит "а у вас такое есть?" или "а у нас вот так вот..." и и тут же и у нас так происходит. Буквально вчера про молоко из ноздрей кто-то спрашивал, никогда у нас не текло, хотя кормлю только лежа! Что вы думаете?? Сегодня утром из обеих ноздрей, изо рта, чуть ли не из ушей полилось!!!)) пипец прям какой-то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда запор, памперс совсем чистый? У меня за двое суток бех малого памперс дважды был чуть испачкан. Ребёнка вроде не беспокоит. Ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше утро сегодня началось с криков. Свекры опять между собой чего-то не поделили. Хочу в свой тихий, добрый, спокойный и мирный дом.

 

Ира, с трешечкой!

Женя, с двоечкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, от нас и вам с двушечкой)))

 

муж телец, наоборот молчун. Все в себе, слово не вытянешь.

вот-вот, всё в себе...

Багема, расскажи как это успел все прикрыть??? если есть решение суда, то обязан все выплатить!

я как-то тут рассказывала, вкратце, по суду все выиграли, но пока шел суд и исполнительные листы были переданы приставам, хоть они и знакомые и быстро засуетились, он перевел деньги со счетов или снял, те там был мизир и уже оттуда списывали, затем там где мы работали, он сделал так, что он это все арендует и это не его.

Вот так до сих пор и висит долг общий в пол ляма, а толку)

а нам сейчас купаться идти, а он взял и заснул. и не будить же. вот что такое.

мы в таких случаях не купаемся)

 

Ира, с 3-мя месяцами!)))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С двушечками и трушечками вас ☺☺

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...