Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

bagema74, с 2 месяцами вас.

 

 

 

Ир, с трешечкой. Какие же вы уже большие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я телец) думаю о многом и всё в себе, трудно вытянуть слово))

Вика, Ира, Женя, с месяцами вас))

 

Маша, у нас когда запоры, то памп чистый абсолютно, редко когда бывало маленькое пятнышко каках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это жесть просто. С самого утра оры и тут оказалось, что муж у меня женился неправильно и я во всем виновата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, двое суток не какает. Принимать меры? Его не беспокоит это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это жесть просто. С самого утра оры и тут оказалось, что муж у меня женился неправильно и я во всем виновата...

Ох... Держись, Вика. Сколько вам там осталось??? Абстрагируйся! И с даткой вас, а так же Иру и Женю!!

 

Девочки, двое суток не какает. Принимать меры? Его не беспокоит это

Я начинаю активность разводить, когда ее это напрягает не раньше. Один раз накололась. Мне показалось, что долго не какает. Я трубочкой газоотводной помучала ребенка, а ей нечем просто еще было.

Изменено пользователем dlyairiwki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нисколько. Вещи собираем. Сегодня нас здесь уже не будет. И плевать на стоимость квартиры 40тр в месяц, зато нервы целее.

 

И ребенок не слушает круглосуточно крики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Вика... Неприятно такое слышать, конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это жесть просто. С самого утра оры и тут оказалось, что муж у меня женился неправильно и я во всем виновата...

охренеть, старайся не принимать близко, не от большого ума такие слова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, У нас тоже было не беспокоило, но я снежок попила, чернослив поела, массаж поделала, ножки прижимала, потом попробовала свечку вставить и ватной палочкой поводить. Не знаю что, но что-то помогло. Свечку так и не получилось самой вставить, выталкивал обратно и палочкой тоже не получилось, может на пару мм, он попу зажимал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  старайся пропустить мимо ушей и не принимать близко к сердцу. Пора вам уезжать. Нервы целее будут.

 

Я вот часто думаю, неужели мы потом станем такими же свекровями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Палочкой пробовала -не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя , Вика с датками Вас !! Здоровья деткам !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, двое суток не какает. Принимать меры? Его не беспокоит это

мой тоже двое суток не какал с отсутствием беспокойства, я не приставал к нему, а на третьи сутки начал тужиться и плакать, поставила микролакс. Сегодня утром уже сам Сделала грязные делишки.

 

Да нисколько. Вещи собираем. Сегодня нас здесь уже не будет. И плевать на стоимость квартиры 40тр в месяц, зато нервы целее.

 

И ребенок не слушает круглосуточно крики.

Капец конечно... а они понимают что после таких слов могут внука вообще никогда больше не увидеть?

Можно конечно советовать абстрагироваться, но нервы дороже, все равно будешь на себя все принимать. Поэтому правильно делаете, что съезжаете. ..

 

Kry-Sty, по поводу свекровей. .. я конечно буду стараться себя в руках держать) сейчас вообще никому отдавать не хочу, может когда вырастет поутихнет это чувство собственности ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, с двоечкой вас! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, помните раньше юмористическая миниатюра была "Кролики - это не только ценный мех.."

Вот она четко про нашего ребенка ))) Лежит улыбается, агукает, делает что-нибудь смешное ручками. Только достаешь телефон, чтобы сфоткать или видео снять, все, он серьезен, молчалив и неподвижен )))

 

Ира, Женя, Вика, с месяцами ваших деток!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Вика с двумя месяцами вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, моя когда пукает, иногда с вкраплениями покаков. Я всегда считала,что это наоборот значит жидковаты.

 

Женя, Вика, с 2 месяцами ваших сыночков!

 

Ира, вас с 3мя))

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, если не беспокоит малыша и палочка не помогла, не спеши с свечкой и клизмой до вечера. Сама наешься чернослива и кефира выпей чашку полную. И на протяжении дня пробуй еще палочкой или трубочкой от пипетки, смазанной бепантеном. Массаж животика еще делай на протяжении дня и коленки к животику.

 

va.golovina, с даткой вас!

Правильно, что съезжаете! Только сделать это нужно было еще как только начали крики напрягать.

Сколько вижу семей, убеждаюсь, что семья должна жить отдельно. Изыскивать возможности, но не жить в постоянных спорах и ссорах со старшим поколением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  жесть какая. Конечно, лучше уж в съемном, чем так.

 

Ночь мы сегодня спали, ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, мне кажется, что нужно над собой работать, не распускать себя, опускаясь до уровня нравоучений. Но я детей сразу буду предупреждать, что создать семью они смогут тлько тогда, когда будет где жить этой семье. Я категорически не приемлю совместное проживание, это капец семье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, тоже самое)) мне кажется при виде телефона они с интересом начинают его рассматривать и отвлекаются от своих дел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  так ребята и живут в своем. Просто на лечение мужа приехали в город, где родители живут, и у них хотели это время пожить, а оно вон как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, не, я знаю. Я просто написала, вообще, а не в частности имела ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика , Женя , Ира , деток ваших с месяцами! Здоровья побольше!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  ну вот так и есть, я растила, холила лилеела, а тут пришла какая то и забрала. И еще такая сякая со мной не считается и не уважает.

 

Вот может поэтому свекрови и бесятся, мы тоже беситься ведь будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...