Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Мой тоже на зеркало ноль эмоций, и игрушки не хватает и не тянется. Зато вчера сказал Ява ))) так четко))

А сегодня он на мне весь день и я понимаю что он просто хочет со мной побыть! Легли вместе, я пошла прокладку для груди поменять, он смотрит и следит за мной, вернусь я или нет. И спит беспокойно, проверяет не свалила ли я куда. Тащится, когда губами по голове вожу и целую его) Маленький любитель поцелуев) щечки целую и он улыбаться начинает))

 

У меня запись в журнале, что он за погремушкой 15 января следил, это месяца еще не было даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в зеркало на меня пялимся))) а так пофигу ему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, волосы вообще беда. .. я постоянно с резинками, а волосы болят от них... вот сегодня такой хвостик милый на бок получился ) прям лет 15 в зеркале )

На весах сегодня 54,7. Как в день когда узнала о беременности. Но я очень тощая. .. щеки пропали, ног и попы нет... одни бока и небольшой момончик ) ох, сколько работы впереди...

 

мы в зеркало на меня пялимся))) а так пофигу ему

Кстати да, на меня тоже смотрит, а себя пока не видит )

 

А у кого нибудь есть залысинки на затылке? Я вот сегодня заметила... это же просто стираются волосы,да?

Изменено пользователем KristiHair
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, волосы страдают - но это на самом деле неосознанно, как у обезьянок, которые за мамину шерсть держались:-))). Когда я уже выберу время и блин постригусь:-)? На работу время есть, а на парикмахерскую нет.

Спасибо за поздравления! Мы тоже в день рождения Бреда Питта родились, да:-)))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня навязчивая идея подстричься покороче, потому, что когда начнет осознано тянуть, мало не покажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребёнок сам в туалет сходил, а я за полчаса до этого съела пакетик чернослива))) теперь переживаю, как отразится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня сейчас самые густые и самые длинные (почти до талии) волосы за всю жизнь, а наслсдиться ими не могу, потому что все время в хвостике или в косичке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посмотрела фотки в группе в контакте - полный восторг! Все такие классные!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, еще потом сходит))) у нас седня и памп не выдержал)) но я 10 штучек съела

 

traveler, я дома с косичкой или крабиком сзади собираю, а на улицу распускаю, но печалит, что времени нет выпрямлять волосы, очень я люблю их прямыми и ухоженными..

 

Sheila777, да да,тож бреды питты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, еще потом сходит))) у нас седня и памп не выдержал)) но я 10 штучек съела

Пойду и я тогда чернослива наемся, вдруг и нам поможет. А то сплошные переживания с этими каками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а ты высокая, да? А то я 170см, а вес 54 сейчас, но тощей себя не считаю(вот при 49 была, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съела штук 15 или больше, купила вкусный, не могла оторваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, я каждый день его ем по утрам и обычно ночью сюрприз ждет)) а седня че-то запоздал)))зато дважды

 

bezdna111, а какой купила? А то я на развес беру и не нравится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, во мне 175. Но я костлявая ))мне надо в мяско косточки прятать)) а то бьется о скалы муж)))))

 

А я запарила чернослив, съела и выпила его, да еще и кефир. Похоже затыкать придется)))

 

Sveetlik, мне тоже развесной не нравится. .. раньше ела, а это не пойму, то ли он гадкий такой или у меня вкус поменялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, вкус мог тоже поменяться!

Так я тоже костлявая)была

мы друг об друга косточками бьемся))

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я тоже 175, до беременности 62 весила и прекрасно в жтом весе себя чувствовала. А сейчас 67 и стомт на месте. Когда уйдет не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ой, не помню, в окне брала. Но не их и не на зубок. Какой-то где мало и дорогой

 

Я тоже 175. До б весила 75, как раз худеть только начала. До теста скинула до 72. Щас 69.5 и не уходит. Комфортный вес был пару лет назад 62 кг, никак до него снова не похудеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посмотрела фотки в группе в контакте - полный восторг! Все такие классные!

Хвастайся и своим малышом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастайся и своим малышом :)

Уже:-))), обоими:-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я 175. Люблю себя в 60 кг, до Б младшим сыном это был мой вес. Дочей заБ на 65 кг, т.к. еще сына грудью кормила, а на гв мне похудеть до 60 кг не реально из.за бешенной тяги к сладкому.

Рожать шла 85 кг, сегодня взвесилась -70 ровно. Мне б до лета хоть 7 кг скинуть... но вряд ли это реально с моим обжорством при гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это было.??

я тоже думаю, что спали. В этом возрасте они еще могут спать с широко раскрытыми глазами.

 

Любаш, настя очень хорошо смотрит, но мы и постарше, да и вообще у нее зоркий глаз с рождения. А вот с сыном было муторно: за игрушкой первые два месяца точно не следил! Уже и не помню, когда глазом хватать движущиеся объекты стал. Улыбнулся впервые месяца в 3. Вообще все очень поздно появлялось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Злата тоже притормаживает, тока голову стала хорошо держать более менее. Не переворачивается, малышня одним словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня у педи были. Итого:

3 месяца:

рост 60см (+10см от рождения)

вес 6800 (+3900 от рождения и +1,5кг за месяц)

от прививок освобождены до года из-за гемангиомы :(

 

Сын крупным очень был, но Насюта его переплюнула. Все же мне кажется, что из-за моих диагнозов и внутренней гипоксии детки мои сильно в утробе недобирают, а после рождения наверстывают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  хорошо выросли. А вы на СВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще из наших достижений, мы перестали просыпаться по ночам на покушать :) Уже недели 2 как. Едим где-то в час-два ночи, потом до утра, часов до 10 примерно. :) Т.е. спим около 8 часов.

Вот ща сглазите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...