Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

bezdna111, я вчера сыну всё повторяла аааааагууууууу протяжно и он повторил))) атак ау получалось) и кх еще, ууу)

 

Да, без покаков после каждого кормления экономнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, у нас тоже слюни пошли рекой, неделю где-то. иногда бывает, что захлебывается, и прокашливается, потом плачет, пугается что ли. но это редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, одна на боку, размером с мой ноготок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла с похорон, все очень достойно, культурно, но и семья такая, мне легче стало и возник вопрос

Все ли верят что где-то там еще что-то есть? Что Душа не умирает и т.д.

 

Да, без покаков после каждого кормления экономнее))

вот это точно__))) а то я в начале в шоке была)) еще дурында еще и после каждого пописа меняла, думала поседею)

А у всех, кому 2 месяца, дети говорят агу? Мой только окей произносит и кучу звуков

говорит агу, не всегда четко, иногда как бы "жует" и никому кроме меня и по настроению

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, одна на боку, размером с мой ноготок

 

Ну вот, у нас больше по размеру. Сейчас буду искать информацию. Что-то я начала разочаровываться в нашем педиатре((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему каждый день агукаю, он только улыбается в ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я верю. Если б не верила, давно бы умом тронулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мее тоже кажется, что там есть своя жизнь и за нами наблюдают родственники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  я верю, что есть Души. Сращу Битву экстрасенсов вспомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не агукает, куча звуков только. Из понятного для нас только "ля" когда кушать просит, "ань" когда писать хочет и "не" когда капризничать собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера у нас точно верит))) опережу ее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ох сегодня и ночка бьіла-Пироженка решила взбодрить маму- не спалось ей с 3 до 6ти утра, теперь я как в том стишке- тетя с глазами как у рьібьі камбальі)))

Девочки, а у вас детки слюнками своими не захлебьіваются? Моя ляля бьівает аж закашливается, краснеет и кашель такой как бьі лающий... 2-3 раза в день такое, слюни рекой текут...

у нас так уже недели две,рекой и захлебываемся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас приболел пупс. И сейчас находится дома у мамы.

Там теплее.

Поэтому я сейчас начала разрываться и буду разрываться далее между домом и вторым домом.

Температуры нет, но сопли эти гребанные.

Пока Виферон и капли в нос. От Аквалор Бэби заложенность ( вроде так? или насморк?) плачет, називин....

Сейчас поедем спринцовкой отсасывать, фигня эти отривин-аспираторы. Да и Нук клизма хоть и прикольная внешне, но слишком дырка большая. Нос маленький и много шкуры на пазухах носа....а дырочки маленькие ( это в меня))))

 

Murkka, Мы буквально вчера обсуждали вопрос этот. Мне мама сказала, что у меня зубы до 3х месяцев полезли, а с папой вчера обсуждали, говорит, что даже бывает сейчас , что уже с зубами рождаются.. Но в 2-3 мес - это уже не удивишь никого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, выздоравливайте. Был у меня просто хомяк, будет зубастый хомяк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У рас слюни ручьем недели 2-2,5 уже

Прям самолетиком несу а они аж капают)))

А зверь мой кайфует по хожу, лежит мобиль вроде смотрит, а сам со слюнками играется, пузыри пускает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, у нас следит, если ей интересна эта игрушка.. если нет, то хоть перед носом верти, то хоть отодвинь на более дальнее расстояние для фокусировки, всё равно.... будет смотреть туда, где ей интересно...

Попробуйте другими игрушками. Разных цветов.

У нас в почете ярко-розовая бабочка, понравилось мамино цветное яркое платье и вчера буквально привлекла внимание моя красная кофта моя , на которой панды ( черно-белые). И еще чисто красный ( с кусочком белого) и зеленый игрушки - магниты на холодильник.

А вон у Багемы сынке нравится черно-белая полосочка.

Поэтому попробуйте разные цвета.

 

За мной следить начала совсем недавно.. буквально, может, недели 2 назад...а то, может, и меньше...

 

bagema74, мы тоже делаем "домик". Она так быстрее засыпает)))

 

bagema74, по поводу душ - прошу в личку.

А то сейчас закидают опять помидорами, яйцами и прочим.

 

bagema74, мее тоже кажется, что там есть своя жизнь и за нами наблюдают родственники

Абсолютно верно. Только если ты им интересен. Родственникам этим. Ну то есть наблюдают те, кто о тебе беспокоится, переживает....

 

Вера у нас точно верит))) опережу ее :D

я не то, что верю, я знаю, что оно есть.

Для общего развития можно почитать на досуге Аллана Кардека, "Книга Духов".

Правда, я её читала уже после того, как все сами узнали.

Так, опыт, так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, моя не агукает... было пару раз что-то невнятное, похожее, а четкого "агу", как например мой племяш говорит (он на 4 дня старше), нет. Я не парюсь, главное что вообще говорит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас было два раза четкое "агу", но, я думаю , неосознанное, конечно же.

 

Murkka, спасибо!

а зубы еще на солнце как-то смотрят, отодвигают губу и смотрят, лезет или нет....десна просвечивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, да я думаю никто не будет кидаться) там то просто страшновато было на ночь, а здесь о светлом) ну в моем понимании, а книгу почитаю, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  , Aviana,  днем про любую мистику,вот ночью пипец, стремно)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну если кратко, то всё там так же, как у нас. Только восприятие нас уже иное.

 

Для лучшего понимания приведу пример с полиэтиленовым пакетом.

Мы - это набитый продуктами пакет. То есть прозрачный пакет, а внутри продукты.

А они - это просто прозрачный пакет. А внутри нет продуктов.

 

Так же едят, спят, гуляют, у них, как ни странно звучит ( особенно с примером про пакет) , болят зубы, голова и прочее.

Остаются в том же возрасте, в котором туда ушли.

Вашему мужчине 54 было? Вот он и останется там в таком возрасте. При этом отмечают дни рождения и т.д.

Но возраст НЕ прибавляется.

 

Следят за теми, кто им дорог.

Могут приходить во снах, обязательно обращайте внимание, что в этом сне. Что просит. Может просить вещь какую-то. Тогда её надо отнести на место его погребения.

 

Могут давать советы ( ну вам во снах)))

 

Имеют свойство перемещаться во времени и в пространстве ( то есть на момент прихода, допустим, к вам во сне он может быть во Франции)....

Занимаются теми делами, которыми занимались тут. Либо теми, которыми хотели бы заниматься при земной жизни, но не вышло по каким-то причинам.

 

У них там то ли 9, то ли 7 уровней, честно, уже не помню. Чем выше уровень, тем ближе к Богу.

То есть те, кто совсем грешен и хренов при жизни, они там на 1-2 ступени.

 

3 дня, как все знают, душа находится рядом с телом. Потом тело погребают. Далее до 9 дней душу знакомят с раем. С 10 по 40 день - с адом. А потом они сдают экзамен. И их определяют по их делам на вот эти уровни.

Далее они могут уже ТАМ искупать свои грехи и их уровень повышается.

 

Плакать сильно по ним нельзя. Они этого НЕ любят. Лучше поставить свечку. Заказать в церкви молебен ( если верующие и крещенные, хотя бабушка у нас не верила ни во что, но мы все равно и отпевали, и свечи ставим).

 

Так...что еще....

А...еще нельзя их НЕ отпускать. Души имеют свойство цепляться либо к людям, с которыми они близки были, то есть это они пасутся рядом с вами. Вреда не несут.

Второй момент, который часто бывает, когда душа прикрепляется к дому (это мы встречаем, когда покупаем вторичную квартиру, а в ней жил человек и там умер либо там полжизни прожил...).. и тогда он туда приходит и оттуда выгоняет новых постояльцев.

Вообще это всё элементёры.

Вот с чужими надо окуривать там всё. А своих - не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, моя уже месяц как четко агукает, в последнее время добавились новые звуки, визжит часто. Иногда может несколько минут перебирать звуки, словно смакуя или прислушиваясь.

 

Ты не переживай, все детки разные, у каждого свое время :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома трое живут. Четвертый приходит.

Если приходят чужие, вот тут уже кошки начинают реагировать.

А на своих они не реагируют.

 

Это помимо домового.

 

С домовым надо договариваться. Они любят печеньки и молоко. Но только вот на полу не любят. И в закрытых шкафах тоже. Они мягкие (когда трогают)....

 

Про душ. Квартиру со свечкой обходят.

В тех местах, где они есть, может пойти треск.

Свеча должна быть церковная. И если начинает воск стекать по столбику свечи, это значит, что здесь есть их (его)присутствие.

У восковой свечи не должно ничего стекать по столбику.

 

Ладан. Можно обойти квартиру с ладаном. Но тут свои заморочки. Нужна ладанка, угли для неё и, собственно, сам ладан.

Ладан своих не выгоняет, а вот чужих прогонит.

 

Ну это если доставляют неудобства.

 

У меня не доставляют.

Я со своими дружу, они меня оберегают, я их не боюсь.

Дают советы.

 

Еще бывает, когда в тебя ( ну в человека живого) , с его согласия , конечно, как бы входит в определенный момент дух, и он говорит... то есть эти существа говорят через человека ( живого).... но таким человеком просто так не станешь...они там сами выбирают, через кого говорить... вот эти живые люди как бы называются проводниками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, сил твоему мужу.

Я верю в жизнь до и после смерти. Мне ближе подход без рая и ада, что после смерти мы все возвращаемся домой. А тут проходим уроки и испытания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, там нет как такового именно рая и именно ада, как нам это рассказывают.

Про кипящий котел и про райские яблочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...