Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

У меня копчик так и дает о себе знать, а к мануальщику идти страшно, зная как это происходит)) вот так роди, а потом ходи разваливайся))) так скоро у нас поясница будет в шоке)

 

Ой не, я раньше с таким умилением смотрела на всех Б, а теперь видеть не могу их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у меня тоже простреливает? У тебя через некоторое время после кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже слюни рекой текут и пузыри)) аеще он общаетс вовсб с рожицей на мобиле))) так уморно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну между кормлениями, я не заостряла внимание через сколько(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня вообще все суставы в ногах после родов болят периодически((

да, я тоже замечаю, но папа говорит от того, что не было нагрузки в смысле физической, а нагрузкой "лишний вес", вот теперь почти каждый день ноют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и поясница приветы передает и суставы, 2 месяца гантель ка моя с рук не спускается, вот только начал этажом ниже переселяться))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  у меня тоже начали на днях соски гореть. Я так поняла, что из-за того что доча балуется с ними, втягивает-выплевывает-втягивает. Стала отнимать грудь как только она так делать начинает, вроде меньше горят. Твой сынок так не делает? Он соску сосет у вас?

 

Белюша,  да уж, и гантельки эти с каждым днем все тяжелее и тяжелее становятся. Мою спину тоже это уже не радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, соску сосёт, с грудью вообще балуется , только ест и все. Слюни рекой текут, кулаки по два во рту одновременно) щас встану, руки вымою и пощупаю десны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, и не кричит когда отнимаешь грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня спина после родов болит, грешу на анастезию. а так вроде ничего, бодрячком уже. шов после кс зажил и не вспоминаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, ну у меня маловесная гантелька)))4500 всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  везет)) моя соску не берет ни в какую, поэтому приходится терпеть не 15 минут, а 30-40. Но она обычно активно сосет это время. А потом, если не заснула, баловаться начинает.

 

Юринка, и не кричит когда отнимаешь грудь?

Первое время кричала, а сейчас вроде понимать начала, что это из-за того, что она балуется, ее сиськи лишают.

 

Юринка, ну у меня маловесная гантелька)))4500 всего

 

Для не окрепшего после родов организма и это ощутимый вес.

 

ФрекенСнорк,  у тебя шов побледнел уже? У меня до сих пор ярко-розовый((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну короче у меня так же. Я думаю просто молочко так прибывает.

 

 

Сейчас походила на элипсе с Тимохой на руках, ему похоже понравились плавные подпрыгивания ) надо слинг купить и с вместе ходить.

мне сын подарил возможность позавтракать. .. съела мюсли, творог, чай с сухариками. .. и прям поплохело ))) мой желудок не привык столько еды принимать)) по чуть чуть и бегом бегом всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, надо попробовать. У нас хоть и соску сосет, но ест по 30 мин.

 

А еще он так отрыгиваетвоздух, как у взрослых отрыжка, у кого-тл так есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  у нас так, причем несколько раз за кормление. Особенно в начале кормления, напор из груди большой, она захлебывается и глотает с воздухом, начинает капризничать. Держу ее немного столбиком, она отрыгивает воздух и дальше есть. И так до 4 раз за кормление может быть. Я уже не знаю как напор сбавить из груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, ага, розовый еще. у меня еще и с фиолетовым оттенком ))) да ничего, побледнеет, куда денется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, отрыжка у нас прсле кормления, поднимаю столбиком и отрыгивает прям как взрослый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас как мужик после пива ))) еще и при этом как то рычит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня вообще ум за разум , моя подруга беременна , сегодня у нее первый скрининг, желала ей сейчас удачи, и так что то я захотела быть беременной, так соскучилась по этим ощущениям , так это классно , что расплакалась ((

предложи мужу "повторить"))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну короче у меня так же. Я думаю просто молочко так прибывает.

 

 

Сейчас походила на элипсе с Тимохой на руках, ему похоже понравились плавные подпрыгивания ) надо слинг купить и с вместе ходить.

мне сын подарил возможность позавтракать. .. съела мюсли, творог, чай с сухариками. .. и прям поплохело ))) мой желудок не привык столько еды принимать)) по чуть чуть и бегом бегом всё)

 

 

Я тоже со Златкой походила на степе, меня на 10 мин хватило, а вы сколько с Тимохой прошли?

 

 

Я вот с ужасом вспоминаю и беременность и роды и потом пока тело не очухалось, сейчас так хорошо)) мне опять 18 лет)) кроме одного вся в прыщах и волосы просто падают. У кого нибудь так же или я одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, я просто пару минут потопала, для пробы так сказать. Спина пока болит и руки отваливаются от ношения его на руках.

У меня прыщи выползают, но мелкие, но кожа конечно подпортилась. . Волосы пока держатся, ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, У меня тоже лицо посыпало((( а волосы на месте, но сухие какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, я месяц назад вся в прыщах была, причем такие огромные, ужас ужас. Сейчас прошло само, организм видмо перестаривался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прыщи и волосы покидают голову((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на 2 дня к свекрам, сил мне и терпения)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...