Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Sveetlik, сил тебе и терпения) мы сегодня внука им принесли. Чувствуется, конечно, напряженка) мы в воскресенье домой выдвигаемся)) урааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предложи мужу "повторить"))))

ой не пока не готова))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на беременных с такой ностальгией и умилением смотрю)) эх, хорошее было время.

 

Всех, у кого мини-датки - поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, прыщи прут)))прям переходный возраст, не иначе))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас походила на элипсе с Тимохой на руках, ему похоже понравились плавные подпрыгивания ) надо слинг купить и с вместе ходить.

мне сын подарил возможность позавтракать. .. съела мюсли, творог, чай с сухариками. .. и прям поплохело ))) мой желудок не привык столько еды принимать)) по чуть чуть и бегом бегом всё)

 

хорошая идея))) еще и плюс 6 кг утяжелитель)

 

а у кого-нибудь сначала брал соску, а потом отказался? или это мне лень сатло с ним бороться? на груди часто днем висит

 

прыщей пока нет, волосы на месте, но думаю рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашу, с двумя месяцами) и поскорее вернуться к папочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не раньше чем через три года созрею на второго. с ужасом вспоминаю роды и сам роддом...

как же уже хочется тепла! так надоело одеваться как капуста и таскать коляску по снегу, грязи и собачим какашкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а, это, походу, второй маг..или третий...сейчас посмотрю..спасиибо!

хотя вот этот крем, Стелатопия, Веледа, дороже...

и Лиерак Фитолизил на 5 евро дороже...

Изменено пользователем Aviana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не раньше чем через три года созрею на второго.

 

Аналогично))

С ужасом уже, правда, не вспоминаю, но пока ненене.

 

Я теперь загорелась черепашкой звездным проектором. Посмотрела в инете - такая красота. Ира, вроде, писала, что купила))

 

Там такая музыка прикольная, не то, что на мобиле нашем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого датки - с датками.

У меня иногда болит спина и поясница, но у меня это и до беременности было.

 

Joicen, а мне сказали, что в 2017 будет....мальчик...

мальчика все сейчас пророчили, ВСЕ...но ошиблись...Бог решил по другому пути пойти...и, видимо, так и надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не раньше чем через три года созрею на второго. с ужасом вспоминаю роды и сам роддом...

как же уже хочется тепла! так надоело одеваться как капуста и таскать коляску по снегу, грязи и собачим какашкам.

Хочется аж до скрежета , в Москве сегодня супер серость ...

 

 

 

Аналогично))

С ужасом уже, правда, не вспоминаю, но пока ненене.

 

Я теперь загорелась черепашкой звездным проектором. Посмотрела в инете - такая красота. Ира, вроде, писала, что купила))

 

Там такая музыка прикольная, не то, что на мобиле нашем...

тоже хочу черепаху

 

А насчет волос прыщей, вообще и кожа не та .. Короче внешний вид подпорчен))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж отчаянный, как зверь наш орет по ночам, он о втором говорит)))))))))) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж уже спрашивает когда за вторым пойдем)) я не родов и не беременности боюсь, а первого месяца-двух деткиных. В начале так крыло жутко... аж вспоминать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  ого, а ты сама хотела бы еще одного ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я пошла к косметологу на чистку и последующий курс пилингов, красотка еще та теперь хожу. Но ради благого дела. А волосы просто печаль.

 

Я про второго ре без содрагания начала думать после дочкиных 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере тоже погодка не айс. Вроде, даже плюсовая, но серо так...солнышка уже хочется :-)

 

Мой Сережка говорит, мол, надо и за Мишей идти, но понимает, что я пока не готова. Недавно гладит меня по животу и выдает: Что-то пуз у тебя непривычно такой пустой, повторим?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen:D папа уходит в декрет и повтор))))))) так и хочется сказать))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила наконец массажисту) свободно с 30 марта, записались)

 

Алекsandra, ручную чистку делала? Ой тоже с содраганием вспоминаю о чистке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, вы сами платно или в поликлинике бесплатно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж поначалу говорил о втором, а теперь "я и сам не скоро решусь" :D

 

Белюша, дома платно. В пк сестра не советовала делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и волосы просто падают. У кого нибудь так же или я одна?

у меня после каждой Б волосы клоками лезут, в прямом смысле слова. Под конец волосопада на голове лысины, тоже в прямом смысле слова )))))) Потом, когда эти лысины начинают зарастать, то посреди волос подлинее торчит мерзкий неукладистый ёжик.

Первый раз делала всё, разве что гавном голову не мазала. Наивная :) Не помогло ничего, только денег и нервов вбухала. Во второй раз не делала ничего, все прошло ровно так же. Пока не высыпется всё, что должно - ничего не поможет.

Но у меня позже начинает сильно сыпаться, ближе к полугоду где-то.

 

а у кого-нибудь сначала брал соску, а потом отказался?

у меня сын в 2 месяца взял, в 3 наотрех отказался.

Доча тоже поначалу худо-бедно брала, но совсем недолго. Они подрастают и быстро просекают что е чему :)

Я теперь загорелась черепашкой звездным проектором. Посмотрела в инете - такая красота. Ира, вроде, писала, что купила))

бери.ю не пожалеешь! Красота неоьыкновенная :) Да и просто как ночник очень хороший: не слишком темный, не слишклм светлый, сам свет мягкий. И он, оказывается, с таймером. Горит-играет где-то полчаса, потом отключается. Т.е. мождно включить и уйти, это я только недавно выяснила :)

я не родов и не беременности боюсь, а первого месяца-двух деткиных.

А мне самыми тяжелыми каждутся 3-4 месяцы. А депрессия - в прошлый раз страшная накрыла.ю а сейчас вообще не было. Даже наоборот, подъем такой эмоциональный, как на крыльях :) Вообще дочу намного эмоциональнее встретила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж про второго не думает, пока точно, он очень рациональный, в этом я его поддерживаю, тк на ребенка нужны деньги, не хочется ругаться по бытовухе, чтобы муж в пене бегал искал где взять и ладно, когда все хорошо, а если нет, то в наше время денег нужно очень много на лекарство и прочее, поэтому всему свое время, а если позволяет возможности и желание, то почему бы и нет.

Смерть свекра еще раз убедила меня, что дб несколько детей, не дай Бог, что случись, конечно, лучше не будет, но будет смысл жизни и продолжение рода.

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, почему самые страшные 3-4 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, в 2 ребенкиных месяца мой муж тоже с ужасом на лице сказал НЕТ!!!!!!!!!!! (про детей еще). Да и я была в тихом ужасе. А к году ниче, как само собой разумеещееся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня шов еще красный. И полоска тоже есть эта, которая еще с прошлой Б) она вообще светлеть и уходить не собирается, похоже.

Волосы пока на месте, прыщей нет. В прошлый раз волосы посыпались в 3 малышовских месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...