Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

zata3007, с двумя месяцами вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже удобнее одна шапка. По этому поводу у нас целая батарея шапок: от ажурно-дырявых до толстых с мехом, чтобы по погоде, но одну шапку одевать.

И с сыном так же было. За исключением одного зимнего костюма от Хуппа. Там такой невероятно убойный капюшон, что я специально одеваю тонкий шлем, чтобы капюшон натянуть :) Вот такой:

art.3192bw00-647_2.jpg

Сын в нем на гномика похож :)

 

tanya_nansy, я тоже под верхнюю одежу не люблю капюшоны. Но у дочи не такой боХатый гардероб, как у сына был. Бывает, что если что-то в стирке, то подмены нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки А кто у вас любимый актер ?? Я сейчас посмотрела на своего любимчика Кларка Уейна и и по любовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, Джонник :)

Еще очень уважаю Уила Смита, Дикаприо и этого... блин, имя вылетело... Который в Адвокате дьявола самого дьявола играл. Но ихь именно как актеров. Если вижу в перечне актеров их имена, фильм смотрю однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, оскар смотришь? Мне Аль Пачино нра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, просмотрела твой график - Лилечка очаровательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, )))

 

Аль Пачино)

 

Шарлымчик, про шапки - ты еще повязок с цветами и пр.красотой не накупила? ) меня понесло))) надеюсь, доча разрешит это на голову надевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, точно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Белюша, KristiHair, Joicen, karakoha, спасибо всем! вот вроде и мелочь, а приятно)) и так настроение поднимает) спасибо) мы в поликлинику чужую решили просто так не соваться, чтоб взвеситься и рост померить. Ждем, когда кто-то из родни сможет выехать, привезут весы и мы отчитаемся про наш набор) в прошлый раз домашнее взвешивание совпадало с пк.

 

Девочки А кто у вас любимый актер ?? Я сейчас посмотрела на своего любимчика Кларка Уейна и и по любовалась

я вот такого не знала, гуглю, он мне выдает только военачальников каких-то по имени кларк уейн. прикрепи фото его, аж интересно стало))) мне нравится очень ченнинг татум. он обояшка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, про шапки - ты еще повязок с цветами и пр.красотой не накупила?

именно повязки пока не покупала, но бабушка нам две уже придарила :)

Зато буквально вчера закупилась так конкретненько всякими летними панамами, французскими беретами и прочими красивостями :) Ща хвастану:

108(1-800x800.jpg

027-800x800.jpg

046(1-800x800.jpg

324-800x800.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, надо устаканить отношения)))) с папой Мимишки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, нууу, мальчик может получиться и от другого мужчины)

 

Шарлымчик, а размер угадала? ) я шапки только с примеркой беру.

 

А мы с дочей самые стойкие в нашей семье -ждем папу с операции) пацаны дрыхнут. Я дочу бодрила до последнего, чтоб не спала, а она щас вырубилась прям на своем пьедестале)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, так я на вырост, на весну-лето-осень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что от кашля можно мелкой?

Эреспал, прочитала, можно, но в инструкции от 2х лет... но девка с бэби давала, просто меньшую дозу.

А еще на Ф какой-то сироп. Флюко...что-то такое... нам папенька сказал его купить, а он тоже от 2х лет и мне его НЕ ПРОДАЛИ в аптеке... мол, идите к врачу.. да ну их нахер этих поликлинических врачей... ну скажут же ведь то же самое...

 

Флюдитек, вот!

 

 

Пишут, что можно Амбробене, Проспан и Гербион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, классные шапки. Надо будет тоже купить.

Я вот повязки хорошие хб нигде не могу найти, вот только в мазеркеа 3 штуки купила и все ( везде галимая синтетика (

 

Шарлымчик, а на девочек такие комбезы бывают? Я тоже ей такой хочу, чтоб гномиком была

 

dlyairiwki, с даткой вас!

Спасибо от Лилечки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  комбез классный, я б такой прикупила своей))

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, синтетика синтетике рознь. В больбшинстве своем я предпочитаю чистое хб (как и другую натуралку) не брать ни себе ни детям.

И кстати, 100% хб никогда не будет тянуться как трикотаж :) Так что делай выводы, какие то хб повязки.

 

Зимние человеки эти есть у всех ведущих производителей зимней одежды, мальчуковые и девчачьи. Этих зеленых пингвинов я уже брала сыну с расчетом на дочь :) Но Керри мне больше нравится, главным образом посадка именно комбезов. Ща попробую сына в нем найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не, ну вот те что в диве, аксессорайзе и лэди галимая синтетика, а стоят по 300 р я такую даже себе на голову не одену, не то что на дочкину... вот все время ищу хорошие и красивые )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, не, от этого надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хочу поделиться находкой: Зимой, чтобы не натягивать на нос шарф (который от дыхания всегда становится мокрым, да и не все дети терпят его), мы одевали сыну повязку, ктоорую велосипедисты на лоб натягивают (может и не только велосипедисты, но мы в великовом магазе брали)

h_1424475282_1479109_d058b5d1ec.jpg

Она пошита как труба из какого-то специально матерьяла, который хорошо впитывает влагу и не становится мокрым, при этом достаточно тонкий, чтобы комфортно дышать. И узлов нет, как с шарфом. Очень удобно!

 

Тут на фотке повязка эта не особо сочетается с комбезом, но это папина :) Он ее себе не под комбез брал )_)))))

Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня любимый актёр Хабенский)

А ещё все сейчас набирают вещи на осень-зиму по акциям, а я что-то не знаю , что покупать. Нам, кстати, обувь будет уже нужна? С каких пор (месяц)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, пинетки уже весной можно, но исключительно в декоративных целях под штанишки. Ходявая обувь к году нужна, но ты сейчас с размером не угадаешь.

 

а вот хороший зимний комбез сейчас можно было бы взять, т.к. перед сезоном они дорого стоят. Те же фины этой осенью стоили от 4-5 тыс (малышковые комбезы), а в свете новых цен наверно уже вдвое больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зимний вроде как есть 74-80, тот горе-комбез, что свекровь на выписку покупала на овчине, может влезет . хотя сложно сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все счастливые, спите) или форум снова показывает присутствие только самого себя?) а я взяла ребёнка к себе в 4, уснули, щас 7.20, проснулась с затекшим телом, переложить хотела, так он глаза открыл, потянулся и закрыт снова. Пока я в туалет сходила, развалился на все моё место)) и спит не крепко, не переложить. Вот и сижу над ним кукую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всю ночь вместе проспали, просыпался каждые 2 часа на кормления.

Да, вчера от сиси убирала и он спокойно засыпал на руках.

 

Я тоже о зимних вещах думала на след.год, угадать бы с размером, получается от 74го надо брать, только вдруг больше будет))

 

И воздух в пирожке уже достал(((( хорошо к гине в пн, может скажет что делать. Никому ниче не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...