Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

KristiHair, мне однотонный тоже больше нра. Он не маркий должен быть, цвет хороший. Стираются ввобще все их костюмы оч хорошо, быстро сохнут. Я штаны вечером стираю, кладу на батарею, утром уже можно идти гулять.

 

А, чиккрвские вещи чуть маломерят, если ребенок сам по себе не мелкий. Но зимние верхние вещи можно брать размер в размер. Если тебе на след.зиму, то бери 80, т.к. 86 это на 1,5-2 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, актутально.

Врача не вызывали. Та и толку от нашего врача. По предыдущему общению с ней пришли к выводу, что сами знаем больше.

Кашель редкий, сухой, как будто першит.

Температуры нет.

Состояние нормальное. Красноты в горле как таковой нет.

 

Kry-Sty, про Эреспал спасибо. А про сиропы... так и выбор особо небольшой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, к платному педиатру сходи в пн. Кашель нужно слушать, у малышей за день может в бронхит опуститься кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да кто его знает, картинки черно- белые пока не в почете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, овальной окошко может быть не закрыто до 7 лет, и это не является ужастиком.

Так что если и к году не закроется, то ничего страшного нет.

 

а что касаемо восприятия, так тебе уже писали наши девочки, что у всех по -разному реагируют...

и про цвета, и про звуки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, tanya_nansy правильно тебе пишет, сходи хоть к платному, хоть к какому. Но послушать надо, кашель не шутка. Особенно у таких малышей. Лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 3 года прокололи ушки, племяннице тоже, ничего плохого не произошло)

Мы тоже по 2 часа гуляем. Счас пришли, задубели с папаней, сыну комбез только расстегнули и он еще спит уже час))

 

Белюша, Какие анализы? Мазок?

У нас кстати мазок брали в рд, вот думаю снова сдавать ли?

Блин, я про как "впервые" на осмотре не подумала))))) теперь страшно!!)))

 

KristiHair, Ну да, у меня мажет еще, но совсем еле бежевым, может и правда пройдет. Мне не понятно почему месяц ни трещины гемморойной не было, ни ветерков, а тут всё решило появиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я до 3х лет не дотерплю уши не колоть доче. Я даже до года вряд ли дотерплю) планирую месяцев в 8 проколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вот и у меня тоже нетерпелка прямо какая то, только думаю муж не поймет зачем так рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасно колоть уши в таком маленьком возрасте ю. Там слишком много точек и они все близко расположены. Знаю случай у знакомой сестры , как девочке прокололи и она ослепла. Так что лучше не рисковать, как бы вам не хотелось...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у них не принято? Я чет думала, что в турецкой, ёкак и арабской культуре, к украшениям очень положительное отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит так. Берут к себе поняньчиться, а как только плачет, так все, несут обратно, на, мама, успокаивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ого, как! Как раз в цегтре мочки зона глаза... капец. Кстати, эти зоны ж навсегда остаются. Вряд ли в салонах красоты осведомлены об этом... где гарантия, что в более взрослом возрасте не попадут в эту точку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня мучаюсь с жутким циститом ( ничего не помогает, все болит снизу. Знакомый врач сказал можно монурал выпить , что его можно при ГВ, а я боюсь и в инструкции написано нельзя, но он сказал что в справочниках написано можно и что у него 0 степень риска. К вечеру только хуже стало (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, так посмотри сама по е-лактация, там достоверные данные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у деток мочка маленькая очень и все точки очень очень близко, у взрослых уже подальше и меньше вероятности, что попадут в точку. А гарантии никто не дает ((( вот и у знакомой так было, они теперь ездят пл врачам в попытках вернуть зрение

 

tanya_nansy, сейчас посмотрю, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, капец, ужас какой. Бедные родители и ребеночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, :) :) :) всем нравится спокойный и улыбчивый ребенок, как плач, так не-не, это не к нам :sorry:

 

я сама себе прокалывла доп 2 дырки в ухе))) взяла иголку помню, бутылку спирта (протирать) и вперед. капец... и че мне раньше такая картинка на глаза не попалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ага, сестра теперь боится племяшке уши прокалывать.

Посмотрела, написано 0 уровень, очень низкий риск. Это получается даже сцеживать не надо? Совсем в этом не разбираюсь (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да кто как хочет, так и колят. Но вот из наших знакомых или родственников ни у кого раньше 2-3 лет сережек не видела. А вот браслеты золотые и мальчикам и девочкам одевают на ручку, нам тоже подарили, но я пока не планирую его ей одевать, хотя он такой маленький, лет до 4 думаю только проносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже муж и свекровь несут обратно, если плачет ) а мама моя наоборот пытается всеми правдами и не правдами успокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никто не несет обратно плачущего ребенка)) муж бывает отдает, но только когда у самого не получается успокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  цитологию взяла, инфекции и какой-то флор 8))

Не приятно очень, но потерпеть можно)))

А я ржу говорю: мне там Андрей Анатольевич все чтоль зашил?)))))))

Она: нееее, не все, растянешь))))))

 

Мои несут мне обратно через раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, не нужно сцеживать при нулевом.

У меня в ссылках где.то был сайт-рассшифровка е-лактации. Щас поищу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я ушки планирую прокальівать только тогда, когда уже сама захочет и попросит)))

Мне вот только в подростковом возрасте захотелось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...