Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Я вино иногда пью и ничего не жду, кормлю как придется. Но больше 150 я конечно не пью) тоже косею быстро сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы решили побить рекорды? )))

 

 

:D 6-9 месяцев конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравляшечки!

Кристина, вас тоже с даткой :)

А к нам сегодня моя сестра должна в гости приехать, первый раз ребенка увидеть, а у Маси что-то настроение вообще не праздничное, хнычет с самого утра, не пойму что такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Спасибо! А у нас и в 1 месяц и сегодня в 2 месяца капризы были. Еле сфотографировала. На стуле не хочу, на диване не хочу, в кровати не хочу... На улице +2, вот гулять щас пойдет, воздухом дышать, раз дома надоело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошку и Максика а также их мамочек с кругльіми датками!!!

А мьі убегаем на др к Каринкиному крестному - естб повод хоть платье одеть, ура)))

Оставляем Пироженку главной, присматривать за бабушкой и дедушкой)))

Пусть развлекаются

 

А еще я сегодня влезла в добеременньіе джинсьі!!!ура, товарищи))) правда на талии жирок нависает, но в любом случае - прогресс!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Правда я боюсь по косяку или углам его головой шандарахнуть))))

я постоянно об этом думаю, проходя чз дверь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы явно идем впереди...

так как по этим калькуляторам мы должны (исходя из веса при рождении) весить в 3 месяца около 5500, а у нас в 2 месяца и 2 дня был вес 5200...!

 

Kry-Sty, вот и мне он больше насчитал.

Да понятно, что 6-9, но хз, я так прикинула, что это мы к лету должны быть уже 72...примерно...еперный балет....ну да...как раз получается.... просто тут надо говорить на заказ размеры, но будет как раз не Теско и Нексты, а Турецкое.

Азиз большемерит, но не сильно. И смотря что. Человечек впритык уже, а там размер шел 0 - 3 мес, типа 56-62,

а вот штанишки и кофточка очень даже нормальны и бодик тоже.

 

KristiHair, у меня мама себе тоже уши иголкой дома колола.

А мне кололи уже пистолетом и мне было 11 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча с тетей прошла хорошо :)

Сначала полыбился ей, потом на руках посидел, потом в кроватке почти 40 мин спокойно лежал мобиль смотрел, прям золотой ребенок )))

У нас на улице опять теплынь, +5 и солнечно и ветра нет. Хорошо прогулялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, славно как))

А мы тоже вот погуляли, на улице погода прелесть. Я с ним кружочек на руках дала по нашим диким тропам. Какая нафиг коляска... Снег уже проваливается, дороги узкие, машина поедет и прыгать мне в сугроб с коляской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас погода класс,плюс 2!!!

пойду я тоже джинсы достану,вдруг залезу и будет мне радость!!! Завтра идем всем семейством в гости( в дом на против) надо тоже нарядиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, это тебе калькулятор выдает, что вы к лету 72 будете?

Она на сколько см за 2 месяца выросла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снега уже недели 2-3 как нет. Ох уж эта суровая донецкая зима )))

Коляска по чистому асфальту сильно ровно едет, ребенок по началу даже просыпался, потому что не качает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, 7выздоравливайте! Доча должна легче всех перенести болезнь, т.к.она получает с твоим молочком антитела, которые у тебя вырабатываются при болезни.

 

Спасибо! Вот только на это и надеюсь. Бедненькая моя весь день висит на груди и не спит совсем. Глазки уже красные и осоловелые, но заснуть что-то не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, ты то мимишке уши прокалывать не собираещься?

 

traveler, с трешечкой!!!

 

KristiHair, с двушечкой!!!

 

 

Юринка,  мои сыновья заболели гриппом и заразили меня и Элифку тоже, когда ей было 3 недели. От антител в молоке она быстро выздоровела. Нос не дышал у нее капала физ раствором. 3-4 дня и все прошло

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, так и называется сухая микстура от кашля.

 

Мы со старшей ходили в консерваторию сегодня , окультуривались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, не...это я образно посчитала...что где-то будет под 72...

а про калькулятор я уже не помню, вчера смотрела...

но калькулятор неправильный....и тети в поликлиниках тоже...мы в 2 месяца ходили...по их мнению, она 56 см в 2 месяца. Это при рождении 53 была. Я же по одежде вижу, что за 2 месяца она не на 3 см выросла, е-мое.

 

Уши прокалывать собираюсь, но попозже. Может, года в три? Посмотрим, какая у неё мочка уха. У моей мамы хорошая, жирная, для прокола место есть.. у меня похуже....

у папы нашего вроде нормальная мочка...какая у Мимишонка будет - пока не знаю.

Пусть подрастет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня хорошо погуляли))) круголя я хорошего дала)))

и в зеркало себе улыбались сегодня и пиликали что-то))) разглядел, что там есть какая-то мордочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня гулял муж , я спала и снился мне сон, сто они гуляют, а я уснуть не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже погуляли, но погодка у нас получше, +12 было и солнечно))

Купили слинг, в магазине всё подробно мне рассказали как его одевать, как ребенка засовывать) еще к ним можно прийти, если что не понятно будет и у них слинговстречи проходят! В общем хорошо что нашла этот магазин))

 

 

Я на лето брала 74 размер. И есть джинсы и кардиганы на осень-зиму на 6-9 и 9-12 мес)

 

 

А еще же от веса зависит подойдет одежда или нет! Разве нет?

 

У меня мама тоже сама прокалывала себе, и сверстницы тоже некоторые. А мне пистолетиком в 3 сделали.

Вот еще мастера нормального надо, племяннице делала девушка молодая, так дырку одну ниже другой поставила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну вот мне дома так прокололи, что серьги кольцами носить я не могу, справа ровно серьга, а слева заворачивается. кстати, что за способ муж придумал для тихого вынимания ребенка из воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна весна скоро))) прям пахнет весной уже)))

Если верить гисметео то март будет теплый)))

Ну в мск по крайней мере)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, славно как))

А мы тоже вот погуляли, на улице погода прелесть. Я с ним кружочек на руках дала по нашим диким тропам. Какая нафиг коляска... Снег уже проваливается, дороги узкие, машина поедет и прыгать мне в сугроб с коляской.

а зачем ты катаешь коляску? Я дома одеваю, в конверт засовываю, и в коляску спать в беседку ставлю. Видеоняню включаю и в дом иду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкин датами !! Вика уже три!! А мы пришли сегодня с гулянки а света нет !! Хорошо что быстро включи все эклектрическое

 

Весна весна скоро))) прям пахнет весной уже)))

Если верить гисметео то март будет теплый)))

Ну в мск по крайней мере)))

Ой дай бог дай бог !! Но сегодня да хороший денек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Не сразу прям вынимает, а бултыхает в воде и постепенно поднимает-вынимает и с каждым разом выше и выше. Понятно объясняю?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я не катаю коляску, у меня ее даже нет)) я имела ввиду, если бы была. я тоже выношу на крыльцо в переноске и оставляю. правда няня накрылась, выглядываю периодически.

 

Sveetlik, понятно))) завтра попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...