Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Sветлик мама Пироженки,  с даткой Пироженку!

 

Саша, выздоравливай быстрее. Как чувствует себя Злата?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, спасибки, ура)))

 

dlyairiwki, спасибо,Даш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, у кого датки с датками вас.

У меня возник вопрос, есть ли тут мамочки у кого было КС и сразу следующая беременность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню кареглазая с двумя месяцами и pes Лену с тремя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама козочка, не у меня так не было, но тут в Турции у меня есть подруга, которая забеременела в ребенкиных полгода. Оба раза кесарево. Все хорошо.

 

А ты почему интересуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, с прошедшей даткой вас!! Здоровья и пухлых щёчек)

 

Аня и Лена и от меня ловите поздравления! !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,  спасибо. Злата тоже приболела, да иВасилиска не здорова.

Как же тяжко. Ох , Юринка у тебя малыш не подцепил от тебя? Ты как справлялась, тебе помогали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама козочка, ты почему это спрашиваешь? а? )))

мне строго настрого запретили 2 года беременеть, шов же должен зажить. вроде, опасно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,  доча подцепила только насморк, ну и пару дней 37,8 было, но толи со свечами то ли с моими антителами у нее все быстро прошло.

Мне муж помогал, точнее вообще все он делал и за мной ухаживал и за дочей. Отпрашивался с работы.

Желаю скорее поправиться вам с доченьками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 4 сутки пошли без покаков. Его все устраивает, но пуки... задохнуться можно. .. уж извините за такие подробности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сам болеет и у кого детки болеют - поправляйтесь скорее.

Мы сегодня начали лечение. Зайка мой кашляет, плачет, так жалко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ого, как долго! Может, палочкой помоги чуть.чуть? Или трубочкой от пипетки стеклянной...

 

Вы же без докорма, только на сисе?

 

Наверное, что.то в твоем питании его крепит.

 

Всем приветик, у кого датки с датками вас.

У меня возник вопрос, есть ли тут мамочки у кого было КС и сразу следующая беременность?

у меня знакомая родила погодку после кс, 1,6 г разница у деток. Причем второй раз были ер. Все ок со швом.

 

При Б тоже без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Гришу и Аленку с датками!!! Пусть радуют своим мамочек!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос. Вот у нас потеплело. Ходим с малым гулять. В -3 -5 вы личико прикрываете одеялком или пелёночный или открытым держите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,&nbsp

 

Так их жалко сил нет прям. Подправляйтесь, Златка тоже смотрит пытается улыбаться а глаза блестят от темпы и носик мучает((

 

Юринка, а ты что ела? Вроде надо поесь а при одной мысли тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme,  мы и в -10 личико не прикрывали ни разу. Когда ветер был сильный, то я на капюшон коляски пеленку накидывала, чтобы внутрь не задувало.

 

Алекsandra,  первые пару дней вообще можно сказать ничего. Пила много чая разного с печеньками. А потом еще дня три ела бульон куриный на завтрак, обед и ужин. Аппетит вот только вчера проснулся, как температура спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня еще и несет жестоко сегодня, откуда молоку взяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вчера пыталась палочкой, орет дурниной! Смысла нет, он напрягается весь...живот мягкий. ем я все тоже что и раньше. Свеклу, киви, кефир добавила. Отсутствие стула началось с приступов коликов. Сейчас только вечером плачем по часу, потом все норм. А сегодня вот правда тужится но пукает. Микролакс поставить или еще ждать?...

 

И да, мы только гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а свечку глицериновую не пробовала? тоже хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, ничем не укрывала, перед выходом кремом мажем лицо и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, не надо микролакс. Это очень крайний метод, когда реально мучает ребенка отсутствие стула. Может больше чернослива есть тебе? Вы пьете водичку или чаек?

 

Девочки, а у меня такой вопрос. Вот у нас потеплело. Ходим с малым гулять. В -3 -5 вы личико прикрываете одеялком или пелёночный или открытым держите?

я ни разу в коляске лицо не прикрывала. Если -10, то просто затягиваю капюшон на комбезе, опускаю козырек на капюшоне коляски и поднимаю высокий козырек на н капоте. Коляска тепая, там как в домике.

 

Я и не мажу ничем, пока лежит в коляске. Вот когда стдит, то да, там лицо обветривается, нужно защитить.

 

Кристина, попробуй трубочкой стеклянной с пипетки. Резинку сними, кончик смажь бепантеном и всталь на 1 см примерно, на 1/4 длины трубочки. Подержи сколько получится, но хотя бы секунд 30. Я сыну младшему так делала пару раз, когда пукнуть не мог, так он пукал и сразу какал) пеленку подстели только однораз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы ничем не прикрываем , там правда в коляске тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына лицо красными пятнами покрывается без крема, мы от дома до гаража идем на руках, так что не в коляске постоянно на улице.

 

а мы вроде какаем ежедневно по 1-2 раза, но слизь не уходит. Педя наверно на дисбак скажет сдавать? А это же бесполезно сейчас и не показательно. Или копрограму (или как она называется) сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty , я уже готова ко второму и морально и физически. То что, хочу еще детей, поняла как только взяла дочу на руки, да и всегда хотела троих детей, в роддоме в соседней палате девушка родила третьего ребенка и 2 и 3 она забеременела в 5 ребенкиных месяца, вот сейчас собираю информацию.

 

Мы когда гуляли личико никогда не прятали

 

ФрекенСнорк по поводу шва, я уже неоднократно встречаю такое сообщение:

В Москве в Цире есть хороший врач Зябликова она специализируется по рубцам на матке после КС ,так вот рубец нижнего сегмента заживает 3-4 месяца после КС сейчас разрешается беременеть через один год,даже если вы планируете через два,три,четыре года он будет таким каким после 3-4 месяцев после КС ,а вообще врачи говорят чем свежее рубец тем эластичнее он,чем старее рубец тем грубее будет.Расхождения рубца возможна если он неоднородного происхождения.У меня после второго КС прошло только три месяца как я снова забеременела и конечно я его оставила так как аборт хуже чем выносить ребенка,рубец контролирую каждые три недели сейчас 23-24 недели рубец 4мм все хорошо,предстоит 3-е КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да я перестала чай давать, потому что прочитала, что если чай давать, то стул жиже становится подходящий, а старый уже твердый и поэтому еще хуже покакать. Не знаю права я или нет...но вся соль в том, что пукает он без проблем! Все равно трубочку попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...