Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Мама козочка, поищи, тут на сайте вроде бы была группа даже, что.то типа " ер после кс".

 

KristiHair, про воду - бред полный. Здоровым детям ниче не разжижает. Это ж не слабительное)

Я бы попробовала трубочку. Мне кажется, что 4 дня это уже многовато, интоксикация по любому идет, оно вам надо? До 2х суток я бы еще ждала, но не более. Но не микролакслм пока, сначала трубочкой, потом свечкой глиц. Ну и сама тоже кефира побольше и чернослива)

 

Sveetlik, ну если хочется давать ребенку лекарства, то сдавай) не должно быть крови, ёа все остальное допустимо. Если ребенок спокоен конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, у кого датки с датками вас.

У меня возник вопрос, есть ли тут мамочки у кого было КС и сразу следующая беременность?

насколько сразу? У меня год разница, но врач моя разрешила тогда уже через полгода (ну, как разрешила... Посоветовала хотя бы полгода подождать :) ). Так что мы еще лишних полгода гуляли ))))

Тут на форуме девочка есть, у которой через 3 месяца послке КС беременность и ЕР! Ну и в прошлую Б я ходила на явки к своей врачу с девочкой, у которой Б была чере 1 месяц после КС, абортировать не стали, знаю, что моя врачица благополучно её родоразрешила в 34 недели. Но подробностей не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас начиталась и чего-то испугалась... нам от кашля назначили бронхикум. А я начиталась, что может захлебнуться... Может не давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  может и отправит, сдадите и посмотрите, в по делах нормы или нет))) слизь допустима, вопрос в количестве))) ну это как и все остальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня выход в свет был, ездили на слинговстречу. Макс долго так и с интересом рассматривал все вокруг, деткам улыбался и даже не плакал. Дома видать скучновато, быстрее капризничать начинает.

Правда потом у него протек подгузник аж до комбинезона и пришлось ехать домой) Вот незадача!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого датки, вас с датками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спроси у педиатра или можно уже таким малышам дренажный массаж. Он вообще деткам помогает лучше, чем все эти сиропы.

а ничего не делать с кашлем нельзя ни в коем случае, особенно таким маленьким, которые лежат и мало двигаются. Бронхит или пневмонию гораздо сложнее лечить.

 

traveler, а что такое слинговстреча? Это сходка слингомам? )

А детки да, оч любят компании других деток. Даже моя, малая еще совсем, а когда мальчишки с ней в одной комнате играют, то ничего ей не нужно, только глазеть на них и улыбаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ага, именно сходка слингомам ))) опытные обучают новичков. Ну и просто о жизни поговорить :) это с местного форума девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нужно на встречу слинго-мам. Не выходит замотаться нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, спасибо! Купила и свечи и пипетку. Щас проснется- будем пробовать.

 

А мне пришли коврики для ванной, уточка, заглушка для ванной, коврик большой на дно ванны. Еще минибук с фотографиями, классная штука! Осталась посылка некст. Самая долгожданная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, если у меня ротовирус с высокой темпой, а у девочек сопли и 37.5 есть шанс что они не подцепят? Они постоянно рядом и спим в одной комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, ротовирус такая зараза прилипучая, я вот вечно от детей заражаюсь и муж тоже. Так что ты осторожнее, но не заразится трудно. Хотя, если малую кормишь грудью, то к ней антитела поступят против твоей болезни. А ты уверена, что у тебя именно он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, ротовирус такая зараза прилипучая, я вот вечно от детей заражаюсь и муж тоже. Так что ты осторожнее, но не заразится трудно. Хотя, если малую кормишь грудью, то к ней антитела поступят против твоей болезни. А ты уверена, что у тебя именно он?

 

Не знаю, темпа 3 дня 38,6 очень плохо сбивается. С туалета не слезаю и рвота однакратная. Хоть бы мелкая соплями отделалась. Есть и пить не могу, молока маловато становится((

 

Ох чует мое сердце я сброшу все лишние кг сейчас, буду худенькая худенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поправляйтесь и малыши ваши тоже пусть не болеют.

 

Вера второй день подряд не спит днем. В 7 просыпаемся и до 19 кукуем с перерывами на покушать и попытками уложить спать. Пару раз минут по 20 поспала и всё :-( Она не просто бодрствует, но капризничает так...вымоталась я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня коляску выкатила на балкон и там медвежоныш спал 3 часа почти. и чего я раньше так не делала???

 

Joicen, как я тебя понимаю, у нас вчера так было и сегодня...пока на балкон не вынесла коляску, хоть отдохнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик , ну и отлично, будем значит стараться, правда пока ГВ, месек еще нет, так что идет естественное предохранение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Танюша, спасибо за советы! Пипетка и свечки помогли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама козочка, Самое большое заблуждение)) фоликулы уже могут созревать и О может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а у тебя балкон есть? в холодке думаю лучше спать будет...

 

 

Ох уж этот грипп... в больнице знакомая сказала карантин чуть ли не на весь март обещают.так что берегите себя, девчата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, я тоже свою только на балконе укладываю 2 раза , иначе не спит урывками. Вчера по 45 мин спала, и 1,5 бодрствовала между снами, и это она болеет.

 

А Верочку что то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В -3 -5 вы личико прикрываете одеялком или пелёночный или открытым держите?

Мы и в -10 с открытым.. если это можно так назвать - на лбу шапка, к подбородку тоже всякая одёжка подпирает, но глаза, нос, рот, щеки - все открыто. Я только слежу, чтоб в коляску ветер не задувал.

Кремом, если вспомню заранее (его минут за 15 надо), то намажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду Кать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  а чего это такое с ними? Может, на погоду?

 

Вер, я тоже свою только на балконе укладываю 2 раза , иначе не спит урывками. Вчера по 45 мин спала, и 1,5 бодрствовала между снами, и это она болеет.

 

А Верочку что то беспокоит?

 

Да нет, все как обычно....Температуры нет. Пукает, какает. Лежать не хочет, на руках начинает хныкать, словно неудобно ей. В слинге не сидит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  а чего это такое с ними? Может, на погоду?

 

 

 

Да нет, все как обычно....Температуры нет. Пукает, какает. Лежать не хочет, на руках начинает хныкать, словно неудобно ей. В слинге не сидит...

 

Даже на груди не дремлет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас болею я, а мама с мелкой живет у мамы....дома.. а я одна...

мелкая уже норм, мама еще так себе, зато теперь я свалилась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...