Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Балкон да, есть.

 

 

 

Даже на груди не дремлет?

 

неа, только если есть захочет, а так отказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, не знаю даже, может, растет? но он вообще днем спит хорошо только на улице.

Aviana, Алекsandra, ох, поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а на улице хоть спит? у меня это норма, сон на улице и часто это всё до вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда на балкон выклаываю, всё равно периодически бегаю подкачивать. Одного холодка видимо ему мало, нужно еще тряска, а то просыпается и хнычет))

 

Девочки, поправляйтесь!! Что ж так цепляется болезнь((

 

У кого датки сегодня - поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, прям один в один мой зверь, я прям запарилась...даже на прогулке такая фигня...пять минут и пищит с ночи начал и до сих пор не остановиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а еще скачок роста там до скольки...до 10 или 12 недели не помню...может поэтому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Может детки на погоду реагируют? Мой точно реагирует, если резкая перемена - капризничает.

А мы начинаем привыкать к кроватке - уже несколько ночей спит подолгу (5-5,5 часов), потом кушает и снова 2-3 часа спит. Надо папино место освобождать:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы погуляли вечером с малой , пришли домой , и через час у меня такая рвота началась ... Сижу сейчас вообще без сил! Девочки поправляйтесь !!

 

 

Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, bagema 74,  на улице когда как, чаще всего спит. Вчера и сегодня нет, пришлось возвращаться...

 

У нас только 10 неделька пошла, там, вроде, кризис с 11? не помню...

 

Белюша, вот же жесть, а.

 

Sheila777,  может да, у нас потеплело в последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я извиняюсь, но когда первый мксяц Федя кричал у тебя от недоедания, он успокаивался от соски, на руках? Как вообще спал и спокойно бодрствовал вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да, успокаивался. но спал все равно не так хорошо, как сейчас. Сейчас ночью и на улице вообще хорошо спит. Не извиняйся, я уже почти забыла. Мы сейчас набираем хорошо, и сегодня посчитала, оказалось, что и смеси даю только процентов 30%. Я то забила, думала и молока нет особо. А оно вон как оказалось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик , ну и отлично, будем значит стараться, правда пока ГВ, месек еще нет, так что идет естественное предохранение.

а ты узи делала уже? Про шов что сказали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, в мск погода одинаковая уже дня 4

Надо давление посмотреть...

 

ФрекенСнорк, а ночью как спит сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама козочка, но ты всё равно имей в виду, что бывает всякое. У меня в другой группе девочка есть, у нее внутренний шов разошелся и матка приросла к желудку, выяснилось это только во время кс, перетекшего в серьезную полосную операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, отлично спит. просыпается 2 раза на поесть, даже глаза не открывает. дрыхнет с 23 до 10 утра. ты докорм не пробовала давать? не хочешь?

ну и прибавку я контролирую. за 4 дня 175 г., что норма.

 

ох, не знаю. мне совсем совсем не хочется сейчас беременеть. и рисковать страшно, лучше уж подождать пару лет. а вообще я бы и 5 подождала. вот муж уже спрашивает, когда за девочкой пойдем.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я наоборот хочу, весов правда нет дома чтобы посмотреть прибавку... Может я просто загоняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, весы можно в аренду взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, в поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все мучаюсь с лактостазом .. Сын в 7 утра не дошёл грудь, уснул и все, а у меня застой снова вернулся в такие моменты хочется перейти на смеси ...

 

Белюша, нет, поищи в инете в своём городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Болеющие -Выздоравливайте скорее.

 

 

bezdna111,&nbsp ты в чем по дому ходишь? В бюстгальтере? Сцеживаешься? Грудь может передавливаешь, лежишь на ней и тд

 

По поводу режима днем, так мы спим только на улице 1.5-2 часа и все, дома днем по 10 минут и на груди. Я думаю уже М не должны много спать, они ж развиваются.

 

А в коляске на улице спит только при условии, что коляска едет, если встаем больше чем на 10 минут, то просыпается сразу.

Еще я когда гуляю на меня нападает какой-то дикий жор, ем то семечки, то мороженое... не могу просто так гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, спасибо! Купила и свечи и пипетку. Щас проснется- будем пробовать.

 

А мне пришли коврики для ванной, уточка, заглушка для ванной, коврик большой на дно ванны. Еще минибук с фотографиями, классная штука! Осталась посылка некст. Самая долгожданная))

давай фотки в приданое!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я когда гуляю на меня нападает какой-то дикий жор, ем то семечки, то мороженое... не могу просто так гулять

+1

Без семечек и прогулка не ладится. Чувствую себя мамой-гопником )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  да, именно так) я уж подумала я одна такая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, посмотрела в интернету уже))) проще купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Без семечек и прогулка не ладится. Чувствую себя мамой-гопником )))

А у нас на улицах стоят машины с кофемашинами:-), мы с мужем когда гуляем часто берем по большому латте и пьем на ходу:-). Семечки как-то не хочу, а вот послезавтра для мороженного уже будет подходящая погода:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...