Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

А я даже боюсь взвешивать. Думаю он уже 7-7.5 каких... Щас с лактостазом кормила вообще постоянно, бедолага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, у меня постоянно комки, набирает и ладно, но у нас дисбак был и наверное есть, хотя и это вариант нормы

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, У родителей мужа был обычный кот, у меня всегда была на него жуткая аллергия..у родственников тоже, только приходила-всё, глаза раздирает, чихаю, сопли.. Стоит потискать дворового котика и всё, аллергия!

У подруги перс был и на него ничего. Как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, у меня постоянно комки, набирает и ладно, но у нас дисбак был и наверное есть, хотя и это вариант нормы

пили что нить вы? а хочу сама бифидум попить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хотела девочку, а сейчас люблю сына больше всего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А яя хотела сына до б. Потом до слез хотела дочь, как // увидела. Прям рыдала, что хочу дочку и все. Хотя мы сына "делали" по теории в лень овуляции, т е. Осознанно. Сейчас же мне все равно, даже если второй (о надеюсь будет второй ребёнок) будет тоже сыном. Дочку хочу ради внуков))) все же мама, а не свекровь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хотела девочку, а сейчас люблю сына больше всего))))

а я с раннего детства хотела сына. с дочерью себя не представляла вообще)))) и на узи в 20 недель была немного расстроена даже, честно. но это все быстро прошло)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю кого хотела)))мальчика, тк муж сильно хотел и тк у отца три дочки и сын не получился и у дяди мужа тоже три дочки, это было таким вопросом...мама до родов не верила, что мальчик)))

но дочь хочу

у мужа мачеха, у них первый сын и вот когда ждала второго, сказали девочка, ох она ревела....а родила и я у нее спрашиваю - ну что?) она говорит очень рада и совсем другое)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, Я тоже расстраивалась)) нам в 15 сказали, потом я еще в 22 переспрашивала а кто там))) наверно только после этого осознала, что мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пили что нить вы? а хочу сама бифидум попить

интерио бактериофаг, бифиформ беби вторую бутыль пью, хотела сдать наализы снова, но заведующая в больнице сказала рано, так быстро не проходит, а еще лактазар давала, комочков вроде меньше было, но тк кроме комочков ничего не беспокоит, не считая изредка зелени и чаще слизи, пока успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федю с тремя месяцами)))

Агнию с двумя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интерио бактериофаг, бифиформ беби вторую бутыль пью, хотела сдать наализы снова, но заведующая в больнице сказала рано, так быстро не проходит, а еще лактазар давала, комочков вроде меньше было, но тк кроме комочков ничего не беспокоит, не считая изредка зелени и чаще слизи, пока успокоилась.

спасибо. у нас тоже иногда зеленка бывает....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, У нас тож слизь, только постоянно и комочки.. Но блин началось только когда он начал редко какать. Посмотрю что педя скажет. Мне говорили самой можно попить что-то тоже на бифи* кажется, не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, наверное бифиформ, это все просто поддержка кишечника, не антибиотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, Федю с трешечкой! Ого, вы большие уже! ))) Растите здоровенькие! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Не могу больше, прям отчаяние накрывает меня.

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ РЕБЕНОК БОЛЬШЕ ЕЛ!!!???

 

Мы уже всё перепробовали.....кормили по часам, сокращали перерывы между едой. Будили, давали ему выспаться. Смесью, грудным, смесь + грудное. Гуляем на улице. Пьём Элькар. Ну не хочет он есть больше и всё тут. Поест 50-60гр. отваливается и улыбается или спит.

С внутренними органами всё нормально, проверяли.

 

Может кто какие народные срадства знает как улучшить аппетит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, бифиформ бейби - это для микрофлоры кишечника. На ребенка оно плвлияет если только ему давать. Если ты сама пить будешь то только на твой кишечник влияет.

 

lubashkin82, Люба, просто он такой малыш! Он же хорошо себя чувствует, сама пишешь, что улыбается и спит. Вот такой обмен веществ у него, как ты тут повлияешь?!

Неужели ты была бы довольна, если бы он все время ем, не спал и орал? Спит - значит ему хорошо. Тебе тоже от этого должно быть хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  если бы он ещё и вес набирал хорошо, пусть бы улыбался и я была бы довольна. Мы сегодня весим 4130. Ну это же не нормально. Все в групппе уже к 6 кг. А кто уже и за 6 перевалил. А мы как груднички новорожденные весим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  какая диета, по моему все педиатрам известно, что даже пухляши, когда начинают активно ползать становятся нормальными совершенно не толстыми. Но это лирическое отступление.

А ваша прибавка совершенно нормальная и вес соответствует росту. Она какая то странная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  ну значит ваша норма, не все же по 100гр кушают))

Если все хорошо и не беспокоит то и не надо больше пытаться накормить))

 

 

А к слову о кого хотела...

Конечно как многие девочку хотела под сознательно, сама ж девочка)))

Но первый сын , потом дочь хотела больше))

Еще до Б знала что мальчик будет, на узи в 12 недель своей Г на вопрос пол смотрим? Я сказала: а что смотреть, я знаю что там мальчик))) она посмотрела и подтвердила))

И все следующие разы подтверждали

Только с именем были проблемы, я и сейчас думаю что не так называть надо было

Но он в пузе еще стал Зверушем, звериком и пупсенышем:D

Дома так и зову)))))

 

lubashkin82, кстати, Люба, мы в 2 мес весили 4500, когда все по 6 или близко к 6кг были)))

Поэтому с нормой тоже тяжко )))

Всего 1 кг за 2 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Не могу больше, прям отчаяние накрывает меня.

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ РЕБЕНОК БОЛЬШЕ ЕЛ!!!???

 

Мы уже всё перепробовали.....кормили по часам, сокращали перерывы между едой. Будили, давали ему выспаться. Смесью, грудным, смесь + грудное. Гуляем на улице. Пьём Элькар. Ну не хочет он есть больше и всё тут. Поест 50-60гр. отваливается и улыбается или спит.

С внутренними органами всё нормально, проверяли.

 

Может кто какие народные срадства знает как улучшить аппетит?

 

Ну он же отваливается с улыбкой, значит ему хватает. Лучше бы было если бы он переедал и срыгивал потом фонтаном? Ест и хорошо. А прибавка у вас уже хорошая. И не правда что все в группе за 6 перевалили. Элиф до 5 еще не добралась. Мы 4500 и родились с вами в один день. И она у меня тоже малоежка. Если из бутылки кормить, то максимум 30 выпивает. А из груди сколько высасывает я не знаю. Но она сытая отваливается и я ее не трогаю. Ест правда часто, интервалы не выдерживает. Но вот такой у меня ребенок.

И у тебя тоже нормальный ребенок. Просто нибирает своим темпом.

 

Белюша, кстати, а как зверуша твоего на самом деле зовут?

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, о, да, я тоже спросить хотела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, Любань, у нас тоже где-то по 70 ест и тоже больше не могу впихнуть))) жаловалась педиатру, она сказала не пихать насильно, значит столько ему достаточно. Кормить как просит. Отставить отчаяние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы все считаете, отстать от ребенка и пусть ест сколько хочет и когда хочет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Саша :)) муж определил , я всегда сына Сашей назвать хотела))

Но муж хотел Тимофеем , а сейчас смотрю на него и думаю что Тимофеем был бы лучше))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...