Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Или попробовать купить смесь высококаллорийную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, не, именно другое, которое будет и ребенку передаваться.

 

Ну не все под 6, мы к 5 еле подбираемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, не то чтоб совсем отстать, кормить, как сейчас кормите)) не перекармливать чтоб не срыгивал , витаминки для аппетита продолжать давать, просто вы не одни такие малыши))

Мы правда без докорма, в 3 месяца с педей решать будем докорм или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи, а сколько Элиф весит?

 

Люба, а что вам педиатр говорит? И на ту же высококаллорийную не предлагает перейти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я в теме про

ГВ выкладывала картинку с двумя малышами, посмотри. Все детки разные, не нужно смотреть на других. Тем более ты сама худенькая.

Посмотрела по программке- в 3 мес ребенок может весить от 4.5 до 7.5 и это все норма!

 

Белюша, так вроде еще можно поменять имя. Я на этом сайте уже несколько раз читала, что родители переименовывали деток и в 3 мес и в полгодп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, не, именно другое, которое будет и ребенку передаваться.

 

Ну не все под 6, мы к 5 еле подбираемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох....под успакоили меня не много. А то я уж испереживалась вся с этим весом. Меня мама дома ругает. Говорит прекрати его кормить насильно, ты с ума сошла. А его всё тормошу и бутылочку ему пихаю.

 

bezdna111,  Педиатор говорит, что из-за больницы у нас смазанная картина по набору веса. Дали нам месяц чтобы посмотреть сколько мы набииаем в домашних условиях. Но вес наш конечно ей не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, я бы все же с врачом решала этот вопрос. Вы из рд выаисались с каким весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, вот я и близка к тому чтоб имя сменить))))))) :D мужу сказала, он прям обалдел, спросил все ли у меня хорошо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Sveetlik, Kry-Sty конечно я смотрю Ваши фотки в ВК и сравниваю с Вами, т.к. Вы самые худенькие плюс ещё Аленький_Цветочек. Но мы всё равно меньше всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а сколько тогда после больницы прибавка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  Родились 3000. Выписывались 2800. Дома потеряли ещё до 2710. Сейчас 4130.

С 8 февраля (2месяца) набрали 480 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, Люба, я сама мелкота та еще...156 см и сейчас 43кг( до Б максимум 45кг была)

В детстве, лет эдак после 3-4 вообще Бухенвальд была, самая маленькая в классе))

Папа наш сейчас хорош, в детстве такой же худеющий был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, мама правильно говорит. Ты ему пихаешь, он и проголодаться толком не успевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что ребенок сам знает сколько съесть . Аня ну педЯ конечно скаканула , на какую диету ?? Не кормить что ли?? Нас тогда вообще на воду надо перевести мы Толстунчики!! Девочки с датками ! Ксения Федю с трешечкой !!а еще девочки сегодня последний день зимы , пусть и календарной !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у нас она постоянно ими шевелит))) вся в меня

это нормально.

 

Sveetlik, значит, слюни дворовых котов "ядовитее", ну или более "грязные", содержащие что-то то, на что у тебя раздражение.

Но поверь мне, как заводчику, это не от породы и не от шерсти (длины и состава) зависит.

 

Взвесилась с утра 54.9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла искать повязки на БП, Тоня ты кинь ссылочку а то я сомневаюсь что найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и кстати титьку я часто сую днем, нет у меня бабушек и дедушек, чтобы отвлекли, вернее папа мой сразу на титьку отдает, не терпит ора, а мама моя бизнесом занята и собаки у нее нарожали, скоро выскажу ей, что помощи нет, тока с собаками возится))) поэтому наше спасение титька и реально он ведь ест, те когда не хочет, он не берет, а ночью нормально часа 4-5 первый перерыв обычно

 

и про схватки, знала бы я раньше, что это)))) не попутала бы)

у нас тоже титька в почете, ну и что теперл)) хотя мы и соски берем все, которые дома есть. Но разве пустая соска сравниться с мамкиной теплой и молочной титехой))

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, она не умная) где перебор? Мои по 1,5 кг прибавляли 3 мес подряд, никто не заикался за диету. Какое ожирение?!?? Видела бы ты моего старшего -высокий и худой. За рост она вас не ругала? Логика...

ага :D умом не блещет-поезло мне с ней... про рост сказала что общая прибавк в росте многовато))) я в младенчестве тоже толстуха та еще была-потом исхудала как-то...

 

Девочки вопрос у меня: у вас таз прежний остался? в смсыле тазовые кости. мои как-будто бы разъехались и таз стал пошире. муж даже зметил. на боках сала немного, вес тот же что и до берем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого датки, с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, когда врач ставит ребёнка ножками на стол чтобы он как бы шёл, он подгибает пальчики. Это не вариант нормы. Должен на всю стопу становиться

да вроде так, должен на всю стопу-если на ципочки становиться-тонус ножек.

 

Не помню кто меня спрашивал про лоханки почеченые. Мы вчера были у нефролога с анализом мочи- все хорошо в анализе и нам сказали что скорее всего это возрастное, и к года должно пройти. след визит к ней в 6 месяцев. Но это все приусловии хорошего анализа. а так она повертела малыша моего, по спинке постукала и помяла где мочевой-смотрела его реакцию

 

traveler, да фиг ее знает какие у нее там нормы... ей самой диета не помешает :D :D . дородная тетя очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, так с 08.02 у вас неплохая прибавка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, не, именно другое, которое будет и ребенку передаваться.

 

Ну не все под 6, мы к 5 еле подбираемся!

какре другое? Бифиформ беби он один, жидкий. Есть просто бифиформ, таблы в тюбе таком, это для взрослых.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у кого сегодня месяцы-поздравления вам! :flower:

 

Люба, так с 08.02 у вас неплохая прибавка

и я так подумала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ну твоя педя дает. У меня знакомая спросила педиатра, когда та ей сказала про диету "мне что рот скотчем ребенку заклеить ". Та замолчала и больше про диету ее говорила. Вот и тебе надо было так спросить.

Про таз у меня тоже самое ( до до беременного веса еще 1.5 кг но бока сильно висят и прям дырка какая-то между ног.

 

Любашкин, отстань от сына, ест столько сколько ему надо. Вот если б не ел, то да, но он же ест и спокойный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я похоже не знала, что такое аллергия) съела икры немного (ужас-ужас), по щекам красные пятна с утра были, до этого такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...