Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Irishka22, у нас радио няня BabyOne. геморой у меня сам прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Я всё озабоченна этим вопросом по поводу замену пампа, чтобы не быть описянной постоянно:D всё представляю как на практике что делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, а какой бюджет няни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, мы за 2 недели набрази почти 800гр!

а я не знаю сколько мы не взвешиваемся же, но знаю что молока хватает, она наедается и хорошо спит. Мы на полном ГВ без докормов. Но мне почему то кажется, что мы ока что столько не набрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Я всё озабоченна этим вопросом по поводу замену пампа, чтобы не быть описянной постоянно:D всё представляю как на практике что делать)

пеленку одноразовую на кровать/пеленалку, малыша по центру пеленки и все под контролем) но они ещё и какают жидким, оно тааак бывает вылетает, тут главное вовремя успеть прикрыть пеленкой этот минометный огонь)

 

 

Kry-Sty, мои оба на полном гв были до 6 мес. Я их раз в месяц только взвешивала, и то, только первые три месяца, а дальше через месяц. Оно ж видно, когда ребёнку хватает молока. Чего его каждые 2 недели взвешиваться. Тем более, что детки ж растут скачкообразно, и резкий скачек веса придётся на средины третей недели например, а мама расстроился и выведет докорм с перепугу, т.к. взвесила малыша. Другое дело канешн когда плачет ребёнок от голода. Тут без вопросов вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всегда писает на одноразовую пеленку при смене памперса. иногда на себя ) я не вижу никаких трудностей, возможно потому, что другого не знаю ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ага, я тоже так. Пусть себе писяет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно ж видно, когда ребёнку хватает молока. Чего его каждые 2 недели взвешиваться.

когда видно, конечно нет смысла в этом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти колики... Саб симплекс с нами 3 дня... Толку ноль.. Завтра едем резать уздечку и покупаем эспумизан

Так жалко когда ребенок надрывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, а трубочку не пробовали вставлять? я вставляла, когда дело совсем плохо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, пока нет, самый последний способ будет, надеюсь лекарство свое таки подбреем , да после подрезания уздечки будет есть нормально и воздух не заглатывать

Сейчас прям слышно как воздух сосет, прям хорошо так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, а какой бюджет няни?

Планировала не больше 6 т.р. а у тебя какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как у вас проходит купание? Моя после орет так.... как будто что то болит, ели могу пупок обработать, не говоря о том чтоб где то еще что то помазать. Ей скорее кушать надо. Может нам ее перед купанием покормить немного? Но все пишут нельзя. А если сразу после ванны кормим а потом пупок и другое делать, то она срыгивает, крутиться как юла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после дочки все никак немогу привыкнуть как меняю памп а он писать начинает- я вся обписяная и все кругом! как ви ловвите ?))

Ты не представляешь КАК я хотела испытать эти ощущения :) Быть обписяной сыном. Но не судьба :(

 

ketrinbelka,орёт, куда ж без этого. В ванной нормально,а как достаю и пока одену, пока сама приготоволюсь с сиськой орет. Ну это потом пройдёт ;) А пока потерпеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фотку Максика в группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, а в каких позах кормитесь? я когда воздух заглатывал пробовала кормить под углом 45 градусов, помогло.

Купание когда как, но в целом хорошо, сегодня правда что-то плакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто выкладывал фотки деток в контакте, пишите под фоткой ник, а то по именам еще не всех выучила, сложно понять где чей ребенок.

 

Выложила фотку Максика в группу

 

ааа так Максик это твой, а то я понять без ника не могу чей это :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа так Максик это твой, а то я понять без ника не могу чей это :D

я по маникюру сразу узнала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа так Максик это твой, а то я понять без ника не могу чей это

пошла подписала )) я чего то и не подумала, что меня там не узнают не в гриме ))

 

я по маникюру сразу узнала :D

:D:reverans:

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, у меня энджелкеа, но это выше твоего бюджета.

По хорошему, если с техникой компьютерной дружите и лома вай фай, лучше скачать/сделать няню самим на телефон, и удобно, и намного дешевле

 

ketrinbelka, мы орем от холода. Пока в полотенце - молчит.

Перед купанием или кормлю минут за 30, или непосредственно перед заплывом немного подкармливаю. Ребенка мучать и ждать, когда привыкнет - это лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я грешу на короткую уздечку...воздуха глотает ужас столько...прям слышно...завтра едем подрезать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как у вас проходит купание? Моя после орет так.... как будто что то болит, ели могу пупок обработать, не говоря о том чтоб где то еще что то помазать. Ей скорее кушать надо. Может нам ее перед купанием покормить немного? Но все пишут нельзя.

У нас тоже после купания кричит. Вроде и тепло дома.

Во время смены подгуза такая же фигня творится, недавно писала, правда никто не ответил

 

Максик при смене подгуза иногда так самозабвенно кричит, капец просто. И выражение лица как будто привидение увидел. А иногда нормально тихо лежит, смотрит. Не пойму что такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если с техникой компьютерной дружите и лома вай фай, лучше скачать/сделать няню самим на телефон, и удобно, и намного дешевле

а это как? скачать какую-то программу? там же 2 устройства надо - один рядом с ребенком, другой у мамы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, можкт у тебя руки холодные когда меняешь памперс? Моя кричит когда есть хочет или спать, а я тут с пампкрсами пристаю, а так вроде спокойно, но после ванны это жесть, представляю что о нас соседи думают)))

 

Девочки, а в ванну нам еще не скоро можно? Мне так хото там прлежать, расслабиться....

 

А еще скажите по опыту, когда дети реагировать начинают на погремухи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, мобиль, погремухи и т.п. - после месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...