Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Девочки, спасибо, что рассказали,как засыпаете, я теперь ваще успокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи, я как раз предложить хотела сделать в группе альбом с позами кормления

Купила наринэ. Вспомнила, что пила его, дерматологии проаисывала, дрянь та ещё. Сколько пить в день надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, мы на сисе и только если очень утомились, то на руках без груди)) А так на общей кровати, сисю в рот и спим.

аналогично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  о, здорово. Так намного проще ориентироваться, чем если бы делали по три месяца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только там фото karakoha Гали затесалось в старшеньких;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  про лоханку я спрашивала, спасибо за ответ. Меня тоже успокаивали что скорее всего это возрастное, но анализы сдать надо. Вот на следующей неделе надеюсь получится наконец!

 

Про таз, у меня тоже кости разошлись. Особенно это заметно когда в ванну ложусь, чуть ли не в борты упираться стала бедрами))) и смешно и грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на сисе, то если ну пипец как спать охото, на руках с боем, в общей кровати)) в своей фиг спит

Точнее спит максимум 10 минут)))

 

А кости не разошлись, хотя симфизит был во время Б

И я в день выписки уже в джинсы влезла, спустя 3 дня дома я в них уже влетала))))))) :D

И смешно и грустно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засыпаем мы или на сисе, или в кроватке с соской. На руках уже наверно месяц как не засыпает, не любит когда её беру "колыбелькой"..

А сегодня днём вот доча нам жару задала. Так и не поняла, то ли беспокоило что-то, то ли спать очень сильно хотела, а не могла, но ор стоял аж уши закладывало, даже грудь отказывалась брать. Скакали с ней по очереди я, муж, мама моя, в итоге просто положили в кроватку дали соску и всё, готовченко, тут же отрубилась, правда всхлипывала ещё долго.. Короче я аж растерялась, даже не знаю что это было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только там фото karakoha Гали затесалось в старшеньких ;)

 

ой, ошибочка вышла. Исправила

 

Kry-Sty, о, здорово. Так намного проще ориентироваться, чем если бы делали по три месяца))

 

не основной альбом с детками будут по 3 месяца. То есть сегодня я закрыла зимний альбом и открыла весенний. 3 месяца пройдет и открою летний и т д. Но еще будут другие альбомы отпуск с фотками из отпуска, старшенькие, потом семья, фотографии мам с малышами, фотографии нас маленьких для сравнения на кого похож малыш.

 

Предлагайте еще альбомы. Я не совсем понимаю как это альбом поз для кормления.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, вполне даже очень!

Молодец!!!!

 

 

 

Я лох.. я думала, что антитела и что там с молоком попадает все время.. а нихрена.. оказывается, только первый месяц....

 

и еще... про слинг щас мне тут папенька сказал...чтоб не носила в слинге... а то с позвоночником проблемы обеспечены...

то есть можно, но в крайних случаях...

 

traveler, вот у нас если жрать не хочет, то губешки плотно сжаты, ага... неважно, во сне или в бодрствовании...

 

Белюша, а я вот только недели 2 назад влезла нормально в джинсы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наша первая зима пролетела! Именно пролетела! Казалось, только вчера её встречали и гадали кто же будет первым декабренком)))

Правда у нас циклон на днях прошёл и снега по колено, но во Владивостоке это нормально, чем ближе весна, тем чаще и сильнее снегопады)) А как же здорово было сегодня!! Тепло и снега много, гулять одно удовольствие! И пофиг что с коляской по сугробам))

 

Блин, 1:25 на часах, муж спит, ребенок спит, а у меня настроение какое-то лирическое))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, у меня вчера был ПДМ ))) год прошел! ну надо же. как же быстро время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, вполне даже очень!

Молодец!!!!

 

 

 

Я лох.. я думала, что антитела и что там с молоком попадает все время.. а нихрена.. оказывается, только первый месяц....

 

и еще... про слинг щас мне тут папенька сказал...чтоб не носила в слинге... а то с позвоночником проблемы обеспечены...

то есть можно, но в крайних случаях...

 

У вас папенька врач что ли или ходячая энциклопедия?

 

А про антитела откуда такая информация? Антитела в молоке есть и после месяца.

 

Aviana,

 

– Правда ли, что с длительностью кормления качество женского молока меняется?

– Именно так. Причем грудное молоко имеет уникальное свойство: на каждом этапе развития малыша оно содержит именно те биологические вещества – гормоны, факторы роста, которых нет ни в каком другом детском питании и которые обеспечивают правильное развитие крохи. Последний этап формирования молока наступает, как правило, не раньше чем через 18 - 24 месяца. По своему составу и свойствам оно приближается к молозиву. То есть жирность грудного молока после года кормления возрастает в 2 - 3 раза.

Количество антител с ростом ребенка постоянно увеличивается, как и содержание иммуноглобулина и липидов, участвующих в развитии головного мозга, нервной системы, крепкого иммунитета. Повышается и уровень веществ, отвечающих за дозревание желудочно-кишечного тракта. На втором году жизни грудное молоко обеспечивает потребности в энергии на 29%, в белке – на 43, в кальции – на 36, в

Ссылки скрыты.

А – на 75, в фолиевой кислоте – на 76, в В12 – на 94, а в витамине С – на 60%. Задача позднего молока – подготовить эндокринную, иммунную, нервную системы детского организма к расставанию с маминым молоком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  хихии, точно! У меня 8 марта будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, В слинге еще правильно носить нужно, а при правильном положении ничего не будет. Это кенгуру нельзя

 

Сколько детишек уже выросло в слингах и у всех всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы про какахи, я успокоилась и еще раз убедилась, что не надо слушать ""бабушек

а то блин взболамутили меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, Я вообще не представляю как вы по сугробам катаетесь))) а снежок видела ваш, общаюсь с девочкой с владика)

 

А мы сегодня вышли на "прогулку", посидели у гаража и всё)) дурацкий дождь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  ну я даже не знаю что лучше, в минусе как я, или пару кило в плюсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ТаМ только еще фотки есть в зимнем альбоме с мамами, братишками/сестричками)

 

Я думала может отдельно с днями рождениями, по одному фото каждый месяц чтоб выкладывали? Виднее как изменяются малыши что ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Никита растет!!! Зима пролетела! Сыночку уже 3 месяца!!!!

 

Вадиковна,  не переживай! Все в привычное состояние в плане тазовых комтей приходит через год после родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  ну я потом до переношу. Я еще думаю фотографии которые вы с цифрами фотографируете в отдельный альбом. Как думаешь?

а ближе к годику альбом с идеями для подарков и альбом для фоток с празднования др создам. Сейчас пока рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про слинги! Таскала старших с трех месяцев! В кенгуру можно только когда сидеть начинает! Проблем с позвоночником не будет, если все правильно делать. Слинг наоборот естественно поддерживает спинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, привет пропажа. Только сегодня тебя вспоминала. вы какого числа родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, привет! куда пропала? как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, вот я о цифрах и говорила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...