Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Kry-Sty,  я после рожов тут еще пару раз появлялась, а потом что-то совсем времени не было. Мы 6 декабря родидись. Никита очень крупный и очень активный малыш, по сравнению со своими братьями, хотя те двое и сами огого))) я сейчас понемногу в себя прихожу. Была у кардиолога, сейчас к эндокринологу пойду. Головные боли замучали и еще другие разные симптомы неприятные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи, я про фото с сайтов о гв, чтобы были в одном месте , о том в каких позах кормить можно. Ну если это, конечно, кому-нибудь надо. Просто мне после лактостаза стало актуально. А то как-то и не знала, что он случается из-за кормления в одной позе

 

О, а у меня пдм сегодня) и правда год пролетел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер придумано с альбомами , а новые фотки в весенний уже добавлять ?? Или в зиму ?

 

У меня пдм уже был , 24 февраля ! А 23 марта будет год как я узнала о беременности !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Никита растет!!! Зима пролетела! Сыночку уже 3 месяца!!!!

с 3-мя месяцами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про что невролог спрашивает? Про срыгивания, еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, значит вас 6 марта с 3 месяцами поздравлять))) Надо запомнить. Заходи почаще. а вконтакте ты есть? Если да, то заходи в группу малышей посмотреть

 

karakoha,  в новый. Я старый закрыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у меня спросили часто ли икает, гулит ли, хорошо ли ест и спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, там написано на бутылке, вроде по 1 столовой ложке утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  ого а у меня пдм 17 марта был, а узнала как раз 17 апреля. Почти месяц разница с вами. А дни рождения детей с разницей 1 день. Как интересно получилось

 

 

Девочки, а про что невролог спрашивает? Про срыгивания, еще что?

 

Про то реагирует ли на улыбку, улыбается ли в ответ, узнает ли маму, гулит ли, как спит, часто ли плачит.про срыгивания тоже. Ну и тому подобные вопросы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ФрекенСнорк, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, меня еще спрашивали что делать умеет)) и делаем ли мы самостоятельно массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с неврологом не повезло:( моложе меня похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, А что делать умеет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, улыбаться, смеяться, следить за игрушкой, реагирует на звук, реагирует на меня)))

Ну кто постарше умеют уже головку держать, мы тогда вообще со скрипом ее пытались поднять, прям так и рассказываешь про своего ребенка)))

Невро все перепроверит)))

 

bezdna111, не факт что моложе - значит не повезло

У нас в пк невро в сединах и просто жесть

Мордой об стол меня приложила в месяц наш, сказав : Ох ну тут бедный ребенок , мамочка им совсем не занимается...

Вот я присела

Говорю: в смысле? А что не так?

Она: идите в комнату здорового ребенка и узнаете

 

Могла б сказать

Кучу диагнозов насажала

Я потом пошла в другую пк , куда сестра водит своих там невро хорошая

И все диагнозы той рухнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А кто нить ел пытку красную слабо солёную? Я не могу,меня начинает подрывать на еду.... Хочу все жрать...по другому не скажешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, я ела пару дней назад. Все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,ты же спрашивала про то как детишек называем?))) я по имени начала совсем недавно называть...))) ну не ложилось у меня это имя,точнее как то 50\50

все у меня зайка котик малыш солнышко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу вынести все фотографии из роддома в отдельный альбом и обозвать его Я родился. Как думаете? Кто за? А то я там разошлась вкотакте в группе, может кому то не удобно так смотреть

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, мммм круто))) ты меня обнадежила,пойду сточу малюсенький кусочек.... Я просто еще не пойму,то ли потничка у нас то ли аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, ну у нас ни на что аллергии не выдает, поэтому я так осмелела. Я уже и икру красную лопала и рыбу слабосоленую. А тут знаю у некоторых на икру реакция была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я 23 осмелела, оборзела точнее :D пива, пицца, бутер с красной икрой и торт птичье молоко))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне никто не отвечает про группу, пошла значит я дальше там наводить порядок :D надеюсь никто не против

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Федора и Агнию поздравляю)

А мамочка Дашечка вчера на радостях встречи с папочкой нашим пила шампанское))) всё сцеженное сегодня в унитаз))

Люба, а мы наоборот едим как не в себя) и весим больше, чем все почти. Вон, Матвейке в три месяца 90 мл съедает Настя писала. Это норма двух месяцев. А мы на 60 мл больше него едим. Хоть и младше. Всё индивидуально. Просто следи, чтоб Ярик не терял вес!

На счёт того, кто кого хотел. Муж и свекровь мечтали о девочке. А я двоейней грезила. Я до слез расстроилась на первом скрининге, что там один ребенок. Летом рядом с нами на море в домике отдыхала пара с двоейней. Им там как раз исполнился годик. Вот тогда я поняла как мне повезло, что Полик одна у меня))) эти дети были абсолютно неуправляемые. Разбегались в разные стороны, пока мама бежала за одним, второй ел каки с пола))) в общем, во всем есть свои плюсы))))) теперь сыночка хотим очень))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы круг сегодня оценили)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, хозяйничай )очень удобно делаешь ))) там я в альбоме выкладывала фоту мужа моего и Лилю, что она на него похожа, ее наверно тоже надо перенести в детские фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...