Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Kry-Sty,  не, я думала ты хотела сдлать не зима весна лето осень, а 0-3 3-6 и т.д. По сути одно и тоже, конечно, но прикольней с временами года))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, хозяйничай )очень удобно делаешь ))) там я в альбоме выкладывала фоту мужа моего и Лилю, что она на него похожа, ее наверно тоже надо перенести в детские фото

да сделаю. Просто не все сразу. Я пока предварительно накидала. Буду разбираться более подробно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  первый заплыв с кругом?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, не, я думала ты хотела сдлать не зима весна лето осень, а 0-3 3-6 и т.д. По сути одно и тоже, конечно, но прикольней с временами года))

 

Так оно то так и получается, что зимой большинству от 0 до 3, а весной от 3 до 6 и д т. Не всем правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, вот и у меня имя в голове не лежит)))

Осторожнее рыбку, моего на икру высыпало с ног до головы прям весь в пятнах был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А кто нить ел пытку красную слабо солёную? Я не могу,меня начинает подрывать на еду.... Хочу все жрать...по другому не скажешь....

я ела пару бутеров. И роллы один раз уже слопала, которые с мелкими икринками обсыпаны)) все ок.

 

Нам 2го к невро идти.. Начиталась вас теперь волнуюсь..

 

Я в принципе хотела минимум 2х детей - разнополых. Но первой хотелось девочку, т.к. нравится девчачья одежка - мелкие платьица, бантики.. мимими)) И тут у родни мужа одни сплошные мальчики - думала разбавить коллектив)))

Муж хотел мальчика.

До узи думала, что мальчик и будет. Сожаления не было, т.к. рада, что мужу угодила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас смотрю на девчачью одежду и умиляюсь, какие красивые платица, бантики, ленточки!!! но первенца всегда хотела мальчика...а вот муж мечтает о девочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  ого а у меня пдм 17 марта был, а узнала как раз 17 апреля. Почти месяц разница с вами. А дни рождения детей с разницей 1 день. Как интересно получилось

 

 

 

 

Про то реагирует ли на улыбку, улыбается ли в ответ, узнает ли маму, гулит ли, как спит, часто ли плачит.про срыгивания тоже. Ну и тому подобные вопросы.

так ты родила на какой недели ?? Я же родила на 42

 

Не против очень все хорошо в группе сделано ))

 

А еще у меня циклы длинные всегда были может от этого еще зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я какая то неправильная мамка девочки - меня не умиляет девчачья одежка. Я заценяю как сшита, какой материал, удобно ли одевать и снимать. Мимишность меня в последню очередь интересует, никогда не куплю одежку непрактичную или из искуственной ткани. Накупила колготочек с рюшечками и кружевами и повязочек, самое мимишное) а платички а.ля балерина меня ваще не прикалывают, кажется, что они колючие и холодные)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я на 38, как раз месяц разброс :D

 

tanya_nansy, а меня тоже умиляют платьица, я просто тащусь. Иногда захожу на сайт Next просто полюбоваться вещичками на уже ходячих девочек. Такие там есть модельки классные. Я тоже за натуральные ткани и синтетику не люблю. А мимишность можно найти и в нормальных фирмах.

 

Например от этой туники и от этой девочки я в полном восторге. Такая классная.

 

Ссылки скрыты.

 

А платья а ля балерина мне нравятся только для какой нибудь фотосессии на один раз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех сегодняшних именинников! ! Успела за 4 минуты до завершения дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, я км с первых дней. Вроде не от нее высыаает

 

У меня было подозрение, что руки и ноги шелущвщиеся это из-за воды. Теперь уверена в этом. Ибо два дня не купали и все почти прошло. Сегодня искупали и вся кожа сухая до ужаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, молодец , что раскидала альбомы! У меня эта идея вчера появилась.

 

А мы второй день как перебрались из ванночки в ванну. Правда разница не большая, ванна у меня пендюрошная. .. как дом проектировали не понятно.. для ванной комнаты жалкий закуток.

Набираю немного воды и лягушонка на живот на коврик. Вот он тащится... любит в воде на животе лежать.

 

Вчера утром проснулась от громких чмокающих звуков, не поняла сначала, а оказалось кулак под рот попал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра весна!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулак, пальцы, палец любой отдельно это просто чума....насасывает, прям с аппетитом таким чмаф-чмаф, слюнищей водопад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я как то даже пока не обращала внимания на ходячий гардероб девчачий)

 

А мы ничего не сосем. Только сисю и сосю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а ты его после купания ничем не смазываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,

У вас папенька врач что ли или ходячая энциклопедия?

 

Почти что первое, а ввиду первого, можно сказать, что и второе тоже.

 

а этот текст откуда?

На самом деле я хз. По ходу, это из той же оперы, что как одни считают, что на ИВ дети тупые ( или я неправильно понимаю рекламу на этих самых смесях про "ум"), другие ( вон врач мне на узи сказала), что кесарята - это постоянные "клиенты" невролога до года , третий еще про что-то считает...

и среди врачей ведь тоже разные мнения....

я вон на фоне кесарева раааазных мнений про показания наслышана

 

Белюша, ну мне до доБ.веса осталось 2 кг, но я особо не напрягаюсь по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, во и моя прямо чмокает так на всю комнату слышно. Видно вкусный кулак

 

Aviana, ни разу не слышала мнения про то, что на ИВ дети тупые. :think1: Но даже если логически рассуждать, то антитела не могут быть в молоке только месяц, она на протяжении всего периода кормления присутствуют.

 

tanya_nansy, прокомментируй про антитела в молоке, пожалуйста. Вера Aviana считает, что после месяца в молоке уже антител нет. по моему это бред полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я там переделала немного вконтакте. Добавила новые альбомы и закрыла старый. Надеюсь никто не против изменений.

Супер! Мне нравится!!! Спасибо))

 

А на счёт какашек... У нас сегодня был первый настоящий катях!! Как взрослый, только желтый. Бедная попка моя маленькая, как мы его тужили... Не без моей помощи, конечно. Даже трещинка маленькая на дырочке образовалась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, божечки, это отчего так? Запор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  не знаю. Думаю, может из-за того, что мы впервые целый день без молока. Я же всё, что сцедила сегодня, вылила. Ибо вчера было застолье с алкоголем и я увлеклась после такого большого перерыва)) ну завтра с утра начну ей уже сцеживать. И чайка побольше надо давать. Ну попочка еще не готова к такому, мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, без котов не удержалась))))))

 

 

ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ, ОТКРОЕМ НОВУЮ БОЛТАЛКУ МАМОК? ЧАСТЬ ДВА???

 

 

b8e12521b05c34860337e09baea12940.gif

 

04258544.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, крем эмолиум нам прописали. Не помогает(( какие ещё средства хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем здравствуйте! Мой лапулик вчера после купания такой концерт закатил! Так плакал, аж взахлеб, ни титьку, ни соску не брал, думали колики, дали эспумизан, обычно сразу затихает, а тут никак, верещит, проплакал полчаса, думаю, дай ка дам смесь...зачмокал мой милый....а я??? а титя??? так грудь и не взял, пришлось сцеживаться, ну сцедила немного, много собственного и не было, так он наетый и не стал доедать! И что это было? Нам титю не надо, бутылку давай? Ночью правда поел, но ночью мы сосуны не очень, смотрю, на моей всегда безпроблемной титьке внизу уплотнение..лактостаз здравствуй??? и сцедить толком не могу, не умею я это дело!!!

 

и это на практически всегда полупустых титьках..ааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...