Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

tanya_nansy, ужас какой!

Только разве возможно с низкого дивана на мягкий ковер и такую гематому набить? Может мама что-то недосказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, кошмар, видимо падение падению рознь.

Так с какого возраста на пол переселять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, цена как у нас прям :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ужас какой!

Только разве возможно с низкого дивана на мягкий ковер и такую гематому набить? Может мама что-то недосказала?

А им много надо? У них головка прям мягкая , я смотрю на свою видно как пульсация идет ,а потом как нам говорили в школе когда мы бесились , каждый удар пошла голове может стать роковым ((( очень печальная история
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, читаю и мурашки по коже((

traveler, это как кто-то упадет с первого этажа и разобьется,а кто-то с десятого и ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, мне кажется с дивана на мягкий ковер с такими последствиями очень странно, либо у него было что то до этого в голове, а падение спровоцировало. Ну не могу поверить в такое, многие дети с диванов летают.

 

Мой, кстати, по этой же причине на полу жил с 2 месяцев. После того нашего падения страх остался. И в 7 месяцев я его научила уже сползать попой назад с дивана, чтобы умел спускаться, а не сваливаться.

 

Дочь не оставляю ни на секундочку, если надо отойти зову кого то из сыновей чтобы посмотрели. А вообще она у меня тоже на полу лежит, но сейчас это более опасно, потому что мимо нее вечно проносятся мусоровозы и бетономешалки, скорые помощи и самолеты, то и гляди задавят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Как Полика жалко,бедняжечка! Даш, не кори себя, такое может случиться с каждьім. Вот анализирую и понимаю, что тоже часто дочу "на секундочку" оставляю без присмотра- до крема или памперса дотянуться, когда забьіла на пеленалку заранее положить, а пеленальник в метре от пола.

Блиннн, надо переселяться на пол-однозначно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, кошмар, конечно. дай нам Бог на чужих ошибках выучиться

 

Вот анализирую и понимаю, что тоже часто дочу "на секундочку" оставляю без присмотра- до крема или памперса дотянуться, когда забьіла на пеленалку заранее положить, а пеленальник в метре от пола.

Блиннн, надо переселяться на пол-однозначно!!!!

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да, кисты были у него, но не критично, здоровый ребенок до падения был.

знаешь, еще в месяц-два не понятно, что там со врожденным здоровьем, а в 5 мес уже как правило все обследования сделаны, консультации получены. Причем киста у них была такая, маленькая, врачи говорили ничего страшного не представляет, сама рассосется. А вот так оказалось...

 

А вообще она у меня тоже на полу лежит, но сейчас это более опасно, потому что мимо нее вечно проносятся мусоровозы и бетономешалки, скорые помощи и самолеты, то и гляди задавят.

это дааа, как выжить в таких условиях? ))) у нас еще самокаты и беговелы( ваще жуть... Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, цена как у нас прям :Crazy:

да? а я думала дорого....что-то везде все дорого.

 

я тоже здумалась, стараюсь смотреть, но бывает, что оставляю на секунду. надо прекращать, бережоного Бог бережет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, кошмар, видимо падение падению рознь.

Так с какого возраста на пол переселять?

 

Да уже пора, можно переселять.

 

 

это дааа, как выжить в таких условиях? ))) у нас еще самокаты и беговелы( ваще жуть...

 

Не, у нас беговел и самокат только для улицы и дома под запретом. А беговел вообще вещь классная оказалась, так его любит сын. Твой оценил ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! И спасибо за поддержку. Только сегодня начало отпускать. Муж успокоил. Вы вот. Полночи снился ужас этот. Всем желаю поменьше падений, а в случае, если они уж случились, то мягких и безроследственных приземлений!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пеленальник в метре от пола.

Блиннн, надо переселяться на пол-однозначно!!!!

Что за пеленальник такой низкий в метре от пола? Думаю там все полтора метра есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, не, ну 1,5 это ты переборщила ))) я ростом 1,5 метра. Сын когда на пеленальнике лежит мне аккурат в грудь упирается ногами.

Хи хи, представила пеленальник в 1,5 метра )))))))))) это мне на уровне глаз ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что за пеленальник такой низкий в метре от пола? Думаю там все полтора метра есть.

)))

То есть если у тебя рост 170, то выше пеленалки только голова торчит? )))

 

 

Опередили :)

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже здумалась, стараюсь смотреть, но бывает, что оставляю на секунду. надо прекращать, бережоного Бог бережет

вам уже больше 3х месяцев, однозначно уже нельзя оставлять на возвышенностях одного. На пол или в кровать, если выйти нужно хоть на минутку. Ну еще качель и стульчик как вариант, он там пока привяжешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

)))

То есть если у тебя рост 170, то выше пеленалки только голова торчит? )))

 

Ржу)))) что то меня так глюконуло, что метр это как то совсем мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у нас в квартире тоже были под запретом, а здесь места много, вот и разрешила младшему, чтоб тренировался, зато потом в грязь падать не будет)

Беговел классная штука, равновесие учит держать. Я младшему BMW купила, но ему видимо еще рановато двухколесный, на трехколесном беговеле лучше получается) А старший летает только так, а потом на велосипеде забывает педали крутить, подкручивает скорость, чтоб реже педали крутить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера пожаловалась на погоду и сегодня снова красота)) уже нарциссы расцвели!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ты вроде переживала за набор. Как вы прибавили в этом мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, 850 где-то)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, 850 где-то)

 

так отлично ж!))

 

Всем привет!

 

Девочки, а как понять, что подгузник нам мал?

Мы только две недели как на двойку перешли, попа у нас что ли компактная такая? Внутренние резинки попу охватывают, памп не протекает. На ножку ничего не давит. Просто странно, что все уже на 3 и 4иперешли, а мы 2 пользуем))

 

Девочки, а как понять, что подгузник нам мал?

Мы только две недели как на двойку перешли, попа у нас что ли компактная такая? Внутренние резинки попу охватывают, памп не протекает. На ножку ничего не давит. Просто странно, что все уже на 3 и 4иперешли, а мы 2 пользуем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, там такой диапазон веса на пачках написан, что фиг поймешь вообще)

вот мы по идее могли уже в рд тройку юзать, но я единичку купила) пачку использовали, купила двоечку. А после нее уже на тройке сидим.

Кроме веса еще и комплекция важна, чтоб ножки не пережимала резинка. Ну и как критерий у меня - неподтекаемость)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я сама до сих пор не могу понять эти подгузники))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, если не давит, не течет, то и пользуйте двоечку, в чем проблема :)

Мы только неделю как на тройку перешли и то я не довольна, все течет со всех сторон! А двойка уже давила ножки. Короче усиленно кормлю, чтоб до тройки дорасти )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...