Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Алекsandra, а чего мустеллу не купишь от себарей. Корочек? Там за пару раз проходит говорят.

 

А у нас даже нет чепчика. Чет я и не знаю, как он выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  ну и правильно, поддерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну вот.. даже коты не жрут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, ага) я всегда удивляюсь, когда вижу мамок, которые их берут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а сколько стоит в месяц? В долларах.

Вторая выглядит симпатичней, но и первая очень даже ничего. Для меня инфраструктура важна, если нет личного авто. Да даже если и есть, удобно когда все под боком. А на краю географии не сильно приятно жить.

П.с. Когда я летом выбирала по фотографиям съемную квартиру, ни одна даже близко не выглядела так, как первая... Сплошная "печаль пенсионера"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, так а ты что начнешь давать?

я даже хз, есть у нас ЛН или нет, но на кисломолочке и на безлактозном видно, что с животом проблем особых нет.. может, это типа самовнушение, но один раз было, когда кончился кисломолочный, а безлактозного еще не было, дали обычный корм....сразу буль буль буль... пришлось пичкать боботиком... а с кисломолочным и добавкой безлактозного буль буль как такового и нет уже

 

Маслом от корочек? старые методы?:)

 

Kry-Sty, а, между прочим, во второй квартире душевая прямо на полу на кафеле стоит!!!

Причем ОБЕ....

В первой нельзя поставить такие же дверцы?

 

Не.. либо мы еще не зажравшиеся россияне))))) либо не знаю, но, по-моему, первый вариант все же вполне даже...

 

tanya_nansy, а я первый... взвесив все плюсы и минусы...

я не думаю, что это ТАК дорого поставить дверки для типа кабинки.

Во второй квартире фото кабинок, это "кабинки", а дна-то тоже нет, голый кафель!

 

traveler, вот я об этом же...

что по мне, так первая очень даже и ничего!

мы, наверное, не зажравшиеся)))))

и меня этот туалет даже не смутил.. я уже даже в воображении нарисовала, что туда можно было бы детский горшок приделать, ну какой-нибудь "сквозной"...))))

 

потому как жить на отшибе и без инфраструктуры.... и хрен бы с ним с морем даже...не...нафиг - нафиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получается тоже "не умеем" головку держать, спит не по 6 часов, а 1,5-2

Живот как мучал так и не перестал, игрушки не хватает, переворасиваться не умеет...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, сочувствую, что вашего папу забирают. Его хоть не на передовую? Это не опасно?

И еще по одной причине эта новость не радует - значит перемирие скоро закончится. Хотя этого следовало ожидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А живот из-за инфекции, не пролечились вообще, буду писать доктору нашей...так еще и клостридий нахватали где-то :( прям печаль

Когда ж оно закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avian начну цв капусту, за неделю до банки доведу. Потом также брокколи и кабачок . А там буду дальше вводить что есть.

 

Таня, я начесала ей пол башки, все в корках, запах такой еще характерный молочный, фу. Все равно много осталось. Завтра куплю мустелу , а то это рыдания одни, заодно и старшую намою, а то у нее тоже нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да, у нас тоже в городе место играет роль.

Квартира гуано, а так как в центре-центре, то дороже...

 

Мы получается тоже "не умеем" головку держать, спит не по 6 часов, а 1,5-2

Живот как мучал так и не перестал, игрушки не хватает, переворасиваться не умеет...

 

переворачиваться наша неосознанно переворачивается..

слушай... а вы какой корм едите?

у нас сейчас нет такого, как раньше было...может, правда это кисломолочка с безлактозкой?

 

Avian начну цв капусту, за неделю до банки доведу. Потом также брокколи и кабачок . А там буду дальше вводить что есть.

 

 

Запах от корок - это как воняет немытая собачка... поэтому когда у нас она была с корками и потела, мы её Чабкой звали))))

В смысле Чабкой пахнет)))

 

А по поводу прикорма...это пюрешки, да?

блин.. а они, говорят, невкусные.. особенно эта... цветная капуста....

 

коты не жрали... с кабачком ничего шло... а вот цвт.капусту фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коты не жрали... с кабачком ничего шло... а вот цвт.капусту фу

Ну ты сравнила )))) коты вообще редко овощи едят. А люди кошачий корм не особо предпочитают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06sulQunMXs.jpg

прокоментируйте плиз

посмотри в инете нормы, а так к врачу, знаю, что слизи дб мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сама ела одно время пюре детские для похудения, так вот самые лучшие по вкусу были бабушкино лукошко, спеленок и фрутоняня, еще сады придонья. Все хипп, гербер и тд с крахмалом и мукой, кое где еще масло добавляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, из корма только я))

Посмотрим весы через неделю, если мало- то докорм нам светит))

 

06sulQunMXs.jpg

прокоментируйте плиз

 

Лучше ко врачу, но лечение нужно будет точно

Лейкоцитов много - а это вроде как воспалительный процесс, слизи, жира много- не один плюс...

Знаю точно лейкоцитов норма 8-10, слизи вроде до 1+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, ага не вкусные, бум заталкивать, а что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, да меня кухня и туалет не сильно смущают, мы сейчас примерно в такой живем. Да и дверцы при желании можно поставить. Не так уж и дорого. Меня смущает планировка, как это жить без коридора, а раздиваться где, гости получается сразу на кухню заходят и бросают все свои вещи и обувь там же. Глупость какая то. Кто проэктировал такие квартиры. Да и единственный нормальный санузел в нашей спальне, это простите кто не хочет в эту дырку в полу ходить будут все шляться через нашу спальню. Ну нафиг.

Была бы нормальная планировка и такая же кухня с ванной, я бы выбрала первый вариант.

 

Муж сейчас смотрит, кстати, третий вариант. Придет расскажет.

 

traveler, 350$ стоят в месяц, обе по одной и той же цене. Но это естественно на долгосрочный съем. То что на месяц или два для туристов, там совершенно другие цены. Да и мебель в тех квартирах есть, мы же без мебели хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос...как вы успокаиваете малышей своих, когда кричат?

 

Мне кажется меня вообще не воспринимают...прям разрывается минут 5-10, потом кто-то берет и он угоманивается сразу...прям обидно так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, сочувствую, что вашего папу забирают. Его хоть не на передовую? Это не опасно?

И еще по одной причине эта новость не радует - значит перемирие скоро закончится. Хотя этого следовало ожидать

я тоже думаю, что закончится(

Не на передовую, он же хирург, операции только в госпитальных условиях возможны те, которые он делает.

 

А вообщеину нафиг этот статус и звания, доплаты,, но они по приказу живут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, я по причине того, что не вкусные они сама делаю. Мои никогда овощные банки не ели, а мое с удовольствием. Да я как то попробовала банку и больше не покупала. Такая гадость. Я не удивляюсь, что мои дети не ели.

и дело не в том, что я живу там, где овощи круглый год. Я и в России так же вводила прикорм. сама готовила. Даже если не было свежих, заморозку покупала. Цветная капуста, брокколи, шпинат в заморозке. И по причине, что не втолкнуть банку, а кормить то надо

 

А фруктовые банки на ура, да и коробочные каши обожаю. До полутора лет кормлю точно коробочными кашами

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да почему же))) иногда под пивко сотрудники тв баловались))))

а про капусту и прочее.... так с этим...с баклажанами или с кабачками...была баночка...хорошо с кабачками едят

 

Kry-Sty, а у вас много русских друзей там? я так понимаю, что к дырке там привыкшие....

я один раз была в туалете...там еще и вода не сливалась.. и кувшин такой металлический был..ну и как бы надо ж воду в кувшин и....

очень актуально, блин, когда у тебя меськи))) и вода холодная))) еще и дело было в феврале )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, ага не вкусные, бум заталкивать, а что делать

у деток вкус неизвращенный пока всякими приправами и веусняшками, то они нормально такое едят...

у нас нет баб.лукошка вообще нигде в продаже, а жалко, его все хвалят. Поэтому и едим хипп.

 

Kry-Sty, я до сих пор каждый вечер сыну младшему коробочные молочные каши даю( я ленивая мамка, а он их хорошо ест) хотя он все у меня хорошо ест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос назрел, сколько у кого кубов воды выходит в месяц, кто купает каждый день в наполненной ванне?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у меня трое детей, все любят купаться) ванна большая, и им еще нужно, чтоб все время, пока они купаются, из крана бежала вода, т.к. постоянно набирают что.то в посудку и бутылочки. Короче, ооочень много воды....))))

 

Я даже не вникаю, чтоб не расстраиваться) муж сам платит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, о да, бабушкино лукошко говорят самое нормальное по вкусу

 

Sveetlik, у меня трое детей, все любят купаться) ванна большая, и им еще нужно, чтоб все время, пока они купаются, из крана бежала вода, т.к. постоянно набирают что.то в посудку и бутылочки. Короче, ооочень много воды....))))

 

Я даже не вникаю, чтоб не расстраиваться) муж сам платит.

 

ты что всех троих одновременно купаешь? Я набираю воду, купаю дочу, мальчишки рядом стоят и наблюдают, только я ее достаю и тут же залезают, тоже включают воду и начинают набирать во что то воду.

 

Один раз купала малую вместе с сыном, как раз в тот день, когда я у него обнаружила после ванны ветрянку. Я тогда реально перепугалась, потому что мама что то меня напугала, что ветрянка водой разносится. Я думала, что ну все теперь точно доча заразится, типа надо же было так лохонуться. Он так быстро залез в воду, что я не обратила внимания на прыщики.

 

А вообще купать их с малой вместе мне не понравилось, и так места мало для нее поплавать, а так вообще не развернуться стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...