Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

KristiHair, Я уже по дороге с гаража это поняла)) но на 5й этаж с ребенком не хотелось подниматься(( по этому пошла так, посидели на лавочке часок хотя бы)

 

Апельсиновая кошка, Да, самой. И не выгодно) но вот Кристина писала что по 3,6,10 и т.д ложечек давала и ничего, тут на ребенка надо смотреть. По этому лучше самой делать еду, я так понимаю ее не свежеприготовленную можно давать или пусть меня поправят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, с Днем Варенья!!! Пусть у вас будет все отлично-клубнично)))

Беременюлька, Артемушку с даткой!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, На море ооочень хочу, лета, тепла, попкорна, тархун, свой любимый торт (он шоколадный бисквит с клубником и малиной), чипсов, макчикен, картошки нще можно с сырным соусом))) вроде всё))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  в холоде легко)) я вот два дня подряд в 8 его выносила на крыльцо и до 11-12 он спал, потом кушали, до двух могли фигней страдать, потом снова спать до 18. Но сегодня холодно очень было. Поэтому не выходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Видно, что ты на диете:-))). Я бы из этого не стала есть только клубнику, все остальное - свободно:-). Я очень люблю море, но сейчас что-то нет желания, а вот тепло хочу. Но у нас и не холодно, днем около +10. Но хочется +30, чтоб выйти гулять в бодике и панамке:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот когда потеплеет и снимутся комбезы, детки спать будут на улице?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всего хочу :Crazy: шампанского хочу, шоколада, горьких трюфелей, очень хочу суши, безумно хочу свежых овощей и фруктов, сладкое. Еще хочу в родной Краснодар в апреле, когда каштаны и сирень цветут.

 

Да мне бы и маойнез сгодился! как в фильме "О чем говорят мужчины" "и сразу захотелось есть вилками", так оно мне может и не надо бы, но не люблю ограничения.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, У нас тоже тепло вот, +11)) солнышко) но хочется снять куртку)) и да, в маечке гулять)

Ну как на диете, у меня она не строгая)) яйца не ем, его вроде сыпет на них, а так вредности не ем и всё) не катастрофично, но хочется же и вредных вкусняшек)

 

 

Sheila777, Я просто не знаю меры, я знаю что есть слово жрать, когда оочень чего-то хочется) по этому от стакана газировки легче не станет, вот и жду когда можно будет сколько хочу выпить и съесть)

 

ФрекенСнорк, Каштаны теперь еще и в августе цветут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот когда потеплеет и снимутся комбезы, детки спать будут на улице?))

+1 к вопросу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Я тоже не знаю меры:-))), это мне знакомо.

У нас тоже каштаны в конце лета местами цветут - у вас они тоже каким-то вредителем заразились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, Да да! Листва желтеет, облетает и новая выпастает, но местами и поюс цветут! 2 года такое уже. Не помню откуда это привезли.

 

У меня Мама брата кормила месяц, а меня ни дня не кормила вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу сладкого, вредного - из мака съела бы биг тейсти, хотя не любитель) сказывается диета, хочу в люди, чтобы собраться так...а то как-то день сурка надоел немного, море хочу, чтобы без лишних мыслей))) винишко не идет после года воздержания))хотя не алкоголик я)))

в общем хочется всего понемногу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, а чего я хочу так это повалятся с мужем вдвоем и обнимашек не хватает. Спим мы уже второй месяц отдельно, я с дочей, он в другой комнате. Рита пригрелась со мной спать, теперь походу до года и не отселю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, У нас по-моему больше чем 2 года. Жалко их:-(.

elma.88, О, это я тоже хочу, у нас папа с первого дня отдельно спит, он спит очень чутко, если проснется, потом тяжело засыпает, а утром на работу. а на его месте мыш спит, так ночью удобнее:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу суши, еще хочу шампанского и сигаретку. Сходить с мужем куда нибудь посидеть без детей. А вот жару не хочу, + 20-25 достаточно, больше не надо.

Море, песок и т п уже надоели, я даже иногда мечтаю в снежки поиграть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу свалить нафиг из нашей банановой республики:-))). Хотим в Краснодар переехать, я смотрю тут много девочек оттуда. Расскажите, как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу, чтоб опять заработали кинотеатры, спортклубы, катки, картинги, прокат квадроциклов, полеты на дельтапланах. Чтоб так же строились новые парки и фонтаны. Чтоб можно было за город на природу или на дачу ездить. И чтоб друзья все вернулись, а то даже гулять не с кем

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,  обычно чужие ручки начинают бояться в 5-6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, я даже не знаю чего хочу)) больше выбираться из дома наверно. Лето, малыш подрастет и хочу ездить везде с ним, чтобы и покормить легко было, а не эти куртки, кофты...

ну наверно текилу хочу попробовать, которую на новый год открыли и дразнили меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  читаю и до мурашек прям(((

 

А меня тут золовка спрашивает "Ты что-нибудь хочешь на 8 марта?". Я не задумываясь ответила "Выспаться!" И только потом поняла что она про подарок спрашивала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,вот кстати да! Хочется перед зеркалом покрутиться, чтобы было куда собраться и намарафетиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,вот кстати да! Хочется перед зеркалом покрутиться, чтобы было куда собраться и намарафетиться.

ага, хочется почувствовать себя женственной, красивой и желанной))) а то эта гулька на голове))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спать когда потеплеет - будут конечно, два раза в день как часы)

Не так офигенно вырубаться, как на морозе или в холоде, но будут.

Я так делала - выходила за пол часа до времени отбоя, ребенок сидит, по сторонам в парке глазеет, потом попил чаек, спинку опустили и баиньки. Коляску к лавке припарковываю и сижу книгу читаю или киношку в наушниках смотрю. Когда проснулся - спинку подняла и домой кушать поткатили. Если на второй вечерний сон идти лень, то дома на балконе спать ложила. А когда жара летом - то спали в кроватке дома под кондером, а на улке только поглазеть сидя выкатывала.

А мы щас в дом жить переехали, я гулять вообще не хожу, в беседке спит, а я дома. Не люблю холод, мерзну жутко. Но после полугода нужно будет уже вывозить "в люди", чтоб не мир ребенок смотрел. У нас в 5 минутах пешком парк большой, и аттракционы там, и лужайки, будем там тусить как потеплеет.

 

 

А когда такое обычно начинается??

 

Артёмку со вчерашними мини-именинами. Хорошие у вас рост-вес.

 

А я думаю к лету уже без сиси обходится совсем. Просто я же не кормлю грудью, а сцеживаю. Этот процесс утомителен. Может, если сама бы ела-я бы не сворачивала. А так...

у меня подружка год сцеживала, дочка с рождения грудь не брала. Как мне ее жалко было... Но зато сделала все, что могла)

 

Апельсиновая кошка, Один раз съел и всё, хранить нельзя насколько я помню

сутки хранится открытая банка в холодильнике.

Пару дней только придется выкинуть недоеденное, а потом они уже за два дня всю банку приговаривают, а еще через недельку уже целую баночку. Это я про хипп и гербер говорю, у них банки маленькие.

я всего хочу :Crazy: шампанского хочу, шоколада, горьких трюфелей, очень хочу суши, безумно хочу свежых овощей и фруктов, сладкое. Еще хочу в родной Краснодар в апреле, когда каштаны и сирень цветут.

приезжай к нам в мае, у нас каштаны и сирень в мае цветут) ну или в октябре) некоторые сумасшедшие каштаны тогда снова цвести начинают, когда осень теплая.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежка спит лежит после улицы, уже три часа, а я соскууучилась))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...