Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

KristiHair,  и я так делала )) про прокладки ))) с дочкой тоже больше в груди молока как-то было. А с сыном кажется что пустая все время. Приливает только когда он есть собирается, те когда сосать уже начинает. Так интересно. Но он вроде наедается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да, точно, стройное тело хочу) и ничего для этого не делать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, Честно с работой не знаю, мы с этим не сталкивались уже давно. Сейчас вроде как кризис, наверно сложно найти.

Учеба-множество учебных заведений. Что по карману)

Ну а парни южные-это я понимаю о кавказцах речь? Так они везде) проблем врде нет.

Ваш кризис по сравнению с нашей полной задницей еще ничего:-))). Мы с мужем оба инженеры-электронщики, но я по специальности не хочу работать.

У нас просто их совсем нет, разве что со времен союза остались, полностью ассимилированные:-)

 

Я смотрю у нас у всех море в фаворе:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, вот это ты внесла своим вопросом "разброд и шатания" в наши стройные декретны мозги)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, Еще б пробок на море не было)) в прошлом году по сколько часов люди стояли, чтоб доехать, ужас!

Да и с ребенком наверно не наездишься в этом году, только если с ночевкой оставаться

 

Sheila777, ВроДе ж большинство по специальности то и не работают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Все сразу задумались, чего им не хватает и как им тоскливо живется:-)))?

 

Sheila777, ВроДе ж большинство по специальности то и не работают)))

Мой муж как раз почти по специальности работает - он чинит ксероксы, принтеры, компы, собирает компы и ставит программы. А готовили их для завода, который делал электронику для истребителей:-(((

 

А это моя старшая красота себе на руке сделала:-)))

Ссылки скрыты.

Папе пока наврал, что временная:-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, может не в тему, но у меня муж инженер-электроник и, если я не ошибаюсь, им на север на вахту нужны еще инженеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, прикольно) мОлодежь)))

А что написано? Не могу с планшета разобрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, А когда папа увидит, что она не сходит? Привыкнет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ты чего пропала? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, может не в тему, но у меня муж инженер-электроник и, если я не ошибаюсь, им на север на вахту нужны еще инженеры.

Спасибо, скажу ему, но он не хочет туда где холодно. если уж совсем жопа наступит, тогда выбирать не придется.

 

Sheila777, прикольно) мОлодежь)))

А что написано? Не могу с планшета разобрать...

Вера Жизнь Семья на латыни, насколько я поняла.

 

Sheila777, А когда папа увидит, что она не сходит? Привыкнет?)

Видимо, да :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ох, по Киеву бы тоже с удовольствием прогулялась, очень люблю этот город.

 

я дома не крашусь, наверное, скоро начну, а то как моль. Завтра собираюсь пойти подстричься, хочу каре покороче, чтобы не тратиться на укладку, а то волосы вроде и ничего, а все время закалывать приходится.

 

Олежка спит лежит после улицы, уже три часа, а я соскууучилась))) :D

у меня вчера тоже спал 3 часа, я не выдержала и разбудила! Соскучилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а как это пробки на море?

 

ФрекенСнорк, велкам! Крышу и экскурсии гарантирую)

Я бужу только с вечернего сна, после 22 часов. А так пусть спит дите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не рано? Нам в 1,5 мес. педиатр говорила кормить через каждые 2-3 часа

С днем рождения!!! :flower:

педя так сказала.. Но это капец, тут-то два часа порой не выдерживает...

П.С. Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чета не вижу себя кормящей больше полугода, дотянуть бы и все - хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я что-то не писала.

Муж на вахте, я одна со свекрами. Надоело, хочется сбежать из дома.

Мелкий ночами совсем не спит... до 3-х еще может поспать, а потом мы гуляем. Вообще стал какой-то сильно капризный и беспокойный. Так что я зомби-псих. Тема тут была про то, кто чего хочет. Я хочу одного - спать, больше не хочу ничего.

В апреле у нас будет второе семейное путешествие - поедем в Челябинск, на этот раз машиной)

 

Ааа, была я у маммолога. Грудь в идеальном состоянии. А боль не уходит. В общем обследовали меня и поставили межреберную невралгию. Пью обезболивающие и умпокоительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, на баночке с питанием пишет сколько можно хранить открытой!помню сначала открывала каждый день, потом баночка на 2 дня!

 

води у нас уходит примерно кубов 12 в месяц, и это мы набираем пол ванны - она у нас большая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, До моря ближайшего 100км и эти км можно часов за 8 проехать) вместо часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  ну год сцеживания, как по мне,-это осень самоотверженно. И не про меня. Я столько не смогу. Твоя подруга молодец! Не то, чтобы я не молодец)))))) просто не хватит в меня терпелки)))

 

Из хотелок-конечно вернуться домой. И чтоб город потихоньку приходил в себя. Чтоб вернулись друзья, чтоб жизнь наладилась. Всё, как Вика написала. Остальное-мелочи жизни. Учитывая, что шампусик и сигаретку я себе уже позволила. Я писала, просто выливала сцеженное весь следующий день.

 

bezdna111,  поздравляю! Это событие! Тем более, если такое долгожданное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то впечаталось в мозгу, что открытую баночку детского питания нужно сразу съедать и оставлять нельзя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, а мне не хватает алкоголя) ну в разумных мерах)) очень любим с мужем пару раз в неделю, когда дочка уже спала, ужин и по 50 гр)) эх....еще хочу побольше времени проводить с мужем и выспатся1))

.Sveetlik, bagema74, девочки, это все индивидуально! как научите. так будет! дальше над строить режим пробовать! некторые детки спят только на улице, а некоторые только домаю а есть детки, которые спят везде!)

 

девочки , спасибо за поздравления

!bezdna111, поздровляю! супер!!!!

 

я на улицу с малышом гулять крашусь по минимум - крем, тоналка, карандаш, тушь и помада!

 

мне дома удобней с хвостиком, хотя волосы не длиные! то на ручки его беру, то накланюсь поцеловать, мешают !Sheila777, ого! а ви говорите проблеми, вот потом начнутся проблеми))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, До моря ближайшего 100км и эти км можно часов за 8 проехать) вместо часа

так уже и моря не захочется)

tanya_nansy,  ну год сцеживания, как по мне,-это осень самоотверженно. И не про меня. Я столько не смогу. Твоя подруга молодец! Не то, чтобы я не молодец)))))) просто не хватит в меня терпелки)))

 

bezdna111,  поздравляю! Это событие! Тем более, если такое долгожданное!

она молодец, но потому, что наслушалась консультантов по гв. У них в канаде, как и в штатах, все фанатеют от гв) поэтому кто сам не кормит, тот сцеживается)

 

Мне почему-то впечаталось в мозгу, что открытую баночку детского питания нужно сразу съедать и оставлять нельзя)))

не, все пюрешки, и овощные, и мяско, и фруктовые, сутки хранятся в холодильнике.

 

Beremenylka, с трешечкой вас прошедшей! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления)увы не могу там марафет наводить, потому что это другой конец города((сцеживаться без конца тоже не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дма с косичкой всегда хожу, иногдакрашусь, если нужно по рабте съездить "в люди" а такта еще красотка )))) Я очень хочуотдохнуть на море-мы каждую весну с мужем куда-ниб ездили! мне этогоне хватает. ну и конечно хочу посиделок всяких, красивой и нарядной походить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня получили ключи от квартиры :)

 

О, поздравляю. Здорово то как. Тем более ты писала, вроде, что с родителями живете и отношения не айс. Наконец есть куда от них съехать.

 

Да я допишу что я хочу. ОООООчень хочу и верю, что тоже будет таки у нас свое жилье, а то так достало по съемным квартирам жить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...