Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

А хруст сказали до 3х лет уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай хумановский с фенхелем и тмином вообще крутой)) ребенок чуть соску не проглотил))) 50 мл за раз не глядя и то оторвала уже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну это не про нашего папу, мы по отдельности в отпуск не ездим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ozzi84, У нас дисплазия пока под вопросом. Ортопеду левая ножка немного не понравилась. Сказала, если по узи будет все ОК, то к ней только в 4 мес., а если плохо, то сразу на прием. Вот 12го на узи записаны. Тоже волнуюсь...

Наткнулась на какой-то сайт киевской клиники. Там врач не рекомендует стремена, т.к. позвоночник в дркгом месте будет зажат.

 

Sveetlik, а вам только массаж как лечение назначили? Больше ничего не говорил ортопед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, мы тоже его пьем, уже банку выпили. Ромашковый тоже вкусняшка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали суставы отличные, а складки при этом не симметричные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я как раз тебя вспоминала и твой отзыв о чае этом)) еще удобно, развел и готово, а в пакетах пока заваришь, пока остудишь. .или может я просто ленивая жопка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

Вадиковна,  С Днем Рождения!!!

 

Ссылки скрыты.

 

bezdna111,  поздравляем Вас с ключиками.

 

Kry-Sty,  по поводу квартиры. Я бы выбрала 2 вариант. Всё-таки дома должно быть уютно. А на море и к друзьям можно всегда доехать.

 

Sheila777,  красивая татуировка у сына. Видно, что хороший мастер делал. А то некоторые понаделают себе (в связи с отсутствие финансов, а у некоторых и мозгов) в 17 лет партаков, что без слез не взлгянешь.

 

Про сон. Вот читаю Вас, все кушают хорошо и мало спят. А мы дрыхнем ночью 7-8 часов и днем 4 часа и вечерком тоже и кушать не хотим. Как так?

 

Про косметику. Я до беременности редко красилась. Только когда работала, но и то это была необходимость. Так что с появлением ребенка особо ни чего не изменилось.

 

Про мечты......ни чего мне не надо.......все мысли только об одном, чтобы мне сказали, что Ярик слышит и то что генетическая потология ни как не отразиться на умственном развитии. Всё на свете отдала бы за это.

 

Я сегодня прям многословна :)

 

Ну и на закуску вопрос. Как Вы относитесь к бабушкам-целительницам? Свекровь меня замучила, давай свозим Ярика. А я вот не верю, что бабушка своими заговорами сможет исправить наш хромосомный набор.

Что думаете?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, Я очень-очень надеюсь, что твоя мечта сбудется!!!

 

Я тоже практически не красилась, и так и продолжаю:-). Моему мужу не нравится, а мне лень умываться.

 

Да, мы тоже кушаем лучше чем спим:-).

 

А татуировка прикольная и таки по нашим ценам не дешевая, 8000 рублей. Мастер дома делала, в салоне было бы минимум в 2 раза дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я всем сердцем желаю, чтобы твоя мечта исполнилась и так и было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай хумановский с фенхелем и тмином вообще крутой)) ребенок чуть соску не проглотил))) 50 мл за раз не глядя и то оторвала уже)))

А их со скольки можно ?? А то мы от всех чаев плюемся ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,а нам никак не выдадут направление на УЗИ,я тоже за ножки волнуюсь,но мы уже курс массажа прошли.Массажистка говорит,просто тонус левой ноги сильнее,но не должно что то серьёзное быть,если просто сустав отстает в развитии,не подвывих или вывих можно массажами обойтись,каждый месяц-два курс массажа

 

Присоединяясь к поздравлениями Вадиковне!всех благ!

 

lubashkin82,ты верь и молись,проси!А так может и все средства хороши,на хромосомы повлиять врядли,сделать все чтоб они не влияли на качество жизни можно и нужно!

А как вы продолжение вес набирать?а элькар например для аппетита не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я верю во всякое такое. И точно бы повезла, особенно если знать к кому. Вообще верю в не традиционную медицину.

 

Девочки нужен коллективных мозг. Доча вечером после купания, усталая, покушает и засыпает. И через 30 мин просыпается стабильно и не спит, часа 1,5 может опять гулять. Почему не уходит в ночь сразу ?

 

Люб, когда у вас результаты анализа будут. Долго вам еще в неведении быть?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, пусть Ярик будет здоров!

А к целительницам отношусь плохо. Ладно бы они только молодым девушкам лапшу на уши вешали, жениха привораживая, а то ведь рак лечить берутся, убивая человека там, где еще можно было спасти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,  вес набираем плохо, но набираем. Элькар пьем по 3кап. 3 раза в день.

 

Алекsandra,  26 марта узнаем всё про слух.

После 16 марта буде готов анализ, который сдавали в институт генетики на Каширке. Надеюсь, что они смогли вычислить наш маркер. И смогут наконец-то поставить нам диагноз

Наша кровь с мужем уже готова, у нас всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А их со скольки можно ?? А то мы от всех чаев плюемся ))

смотря какой, от состава зависит. Уже можно (в 2 месяца) и фенхелевый, и ромашковый, и желудочный, это хумана. И у хиппа фенх и ромашковый.

 

lubashkin82, я искренне верю, что у вас все будет хорошо!

 

А к целителям отношусь категорически плохо... в смысле к всяким бабкам-шептухам, которые заговорами лечат.

А те, которыеитравники, есть толковые, но их мало. В основном аферисты, наживающиеся на человеческом горе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,моя тоже обычно после ванной поспит немного,просыпается,потом в ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  вот как раз к травнику-целителю она и предлагает ехать. Но разве можро поправить нашу ситуацию травками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы относитесь к бабушкам-целительницам? Свекровь меня замучила, давай свозим Ярика. А я вот не верю, что бабушка своими заговорами сможет исправить наш хромосомный набор.

Что думаете?

Я бы прислушалась к своему сердцу, интуиции... Вызывает ли доверие конкретная бабушка. Много сейчас мошенников.

Пусть у Ярика все будет хорошо с анализами!!

 

Апельсиновая кошка,а нам никак не выдадут направление на УЗИ

Мне педиатр сразу в системе ЕМИАС выписала направления на разные УЗИ на определенный промежуток времени (месяц вроде). а дальше я уже сама туда лазила и смотрела, когда появится запись.

 

Доча вечером после купания, усталая, покушает и засыпает. И через 30 мин просыпается стабильно и не спит, часа 1,5 может опять гулять. Почему не уходит в ночь сразу ?

Мы купаемся в 20.30-21.00. После кушаем. И тоже по-настроению - или сразу в ночь засыпает, или еще кушаем около 23.00 (до 24.00, чтобы интервал в 3 часа сделать, мне самой лень ждать). Чаще второй вариант.. Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну и на закуску вопрос. Как Вы относитесь к бабушкам-целительницам? Свекровь меня замучила, давай свозим Ярика. А я вот не верю, что бабушка своими заговорами сможет исправить наш хромосомный набор.

Что думаете?

 

Я отношусь к бабкам крайне отрицательно. Я в бога верю. Верю, что он может творить чудеса, я бы лучше в церковь сходила, а не к бабке. Все эти целители это шарлатаны.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  вот как раз к травнику-целителю она и предлагает ехать. Но разве можро поправить нашу ситуацию травками?

но ведь вам еще не сказали окончательно, какая именно у вас ситуация. Вполне может быть, что нарушения не будут явно проявляться, а посему и поправлять там будет особо нечего.

А если по сути травок и их силы, то я думаю, что в таких ситуациях травками на саму причину воздействовать нельзя, но можно смягчить проявления заболевания...

 

И еще мне кажется, что в городах настоящие травники жить не могут.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вадиковна, С Днем рождения!

 

Бездна, с ключами вас!

 

Про косметику, я крашусь только когда с мужем куда-то иду, когда одна не крашусь. Дома всегда с косичкой хожу, потому что волосы мешают и в косичке волосы лучше растут.

 

На днях ездили с мужем в парикмахерскую, подстригла свои кончики сеченые и челку. Сразу человеком себя почувствовала ))) Еще захотелось обратно в блондинку краситься, но моя парикмахер меня остановила.

 

А сегодня оторвалась в обувном магазине, купила 5 пар очередных сапог ))) хожу теперь довольная.

 

А про хочу, я хочу именно нажраться сладенького и вредности какой-то. Так то я ем все но по чуть-чуть, боюсь , и вот мечтаю съесть коробку конфет))) И на море хочу )Ну мы собираемся в июне в Питер, а в августе на море, может еще с мамой слетаем в Египет или Турцию.

С ребенком я не устаю ттт, каждый день радуюсь ей и переживаю,что она так быстро растет , а жизнь наша не особо изменилась, везде доча с нами и в кафе и е парикмахеру и в тц и в ресторан. Позавчера отмечали 5 лет совместной жизни , решили никуда не ходить а заказали еды из любимого ресторана, наелись от души ))) И сегодня я нашла свое любимое мороженое "коровка из кореновки" съела аж 3 штуки от радости )

 

 

 

Девочки, я сегодня наконец купила смесь эту мама и я, ее можно ложкой сухую есть? Так мне вкусно )

 

 

Чего-то написала много всего и сумбурно )

 

 

lubashkin82, я верю, но в проверенных людей. Есть одна у меня хорошая предсказательница, но она в Ростове живет по кофе гадает, каждое лето к ней заезжаю. Из целителей мне хороший попался только один дядя из Орловской губернии, но он не заговаривает, он реально лечит, но лечит тем что бьет специальной штукой по телу, как бы активирует точки. Реально лечит и бесплодие и рак и кучу других заболеваний. Я после него много лет не болела, у мамы 2 года не болела голова, подруга мамина смогла забеременеть после кучи лет. Все мечтаю к нему съездить еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  он не в городе живет. 100 км от Москвы в деревне

 

Kry-Sty,  а как Вы кстате вопрос религии решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, с прошедшим днем рождения!

 

Маша, с получением ключей! Свое жилье - это здорово)

 

Colour_dream, вас с годовщиной! :)

 

lubashkin82, так же как и Юля, верю, но в проверенных людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, Мы после 2х лет планирования активного поехали в бабушке одной, она нам воду заговаривала. Не знаю что именно помогло, она или просто что наконец отпустили, в середине января начали к ней ездить, в апреле я заБ. А до этого сколько ездили По бабушкам, когда я болела в 17 лет, и толку ноль. Так что не однозначно))

Ярику конечно выздоровления и чтобы всё оказалось хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...