Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

У меня есть врач пульсодиагност и фитотерапевт. Моя подруга у нее уже не первый год лечится, я до б тоже ходила. Она мне по пульсу сказала что я б, через 2 дня тест подтвердил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, чего очень хочется - все, что НЕ касается еды)) Хочу уделить себя время перед зеркалом, красиво накраситься, полежать в ванне дооолго, сходить в кино, в кафе с друзьями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Немного успокоилась. Надеюсь, все будет хорошо.

Про бабушек... Я вообще верю в Бога и часто к нему обращаюсь. Каждую Б я молила его, чтобы позволил мне выносить и родить здорового малыша. Но после очередной неудачи муж повез меня к бабушке. 3 дня мы к ней ездили. А потом у меня начались М, которые длились почти 10 дней, и из меня вывалилось,извините, что-то похожее на куриный желудок. И это не было сгустком крови. Через пол года я заБ Машуткой. Хотя сейчас я благодарю Бога за детей.

Про сон: мы после ванны тоже сначала засыпает на 30 мин, потом 1,5 часа гуляем и в ночной сон. Поэтому я купание сдвинула на 19:00, 19:30. Хотя мы не показатель. Она днём всегда спит строго по 30 мин. Неважно где. Дома,в машине,на улице,на балконе - можно часы засекать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Да, только массажи. 20 сеансов))) но массажист сказал придет и посмотрит, может 10 хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое утро опять началось со скандала. Сумасшедший человек, честное слово, на ровном месте раздула скандал, приснилось что ли что-то? Как в дурдоме, блин, живу.

Мелочь опять не спал с 2-х до 8.30. Я уже сюда захожу, вас читаю и у меня комплекс неполноценности начинается. У всех дети спят ночами, а я что не правильно делаю? Я уже на грани отчаяния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, Мы тоже после купания едим и может чуть поспать, а может и гулять эти 1,5 часа до след.покушания) и так часов в 11-12 ложимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, не у всех)) у нас ночи суровые ))

Что такое спать 4-5-6 часов я не знаю)))

Сейчас звери просыпается каждые 1-1,5-2 часа

Плачет... И это в лучшем случае

А в худшем скачу с ним всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  да никак не решили. Вырастут сами решат. Нет ну муж их записал в свидетельстве о рождении как мусульман( у них указывается религия в документах), Но мы никаких обрядов не совершали ни с одной ни сдругой стороны

 

мы с ним обсуждали это еще до рождения детей. Сами пусть решают.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, он плачет у тебя или просто гуляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ржет, болтает лежит. Внимания требует. Я пытаюсь заснуть, начинает капризничать, что не развлекаю его. Пытаюсь не обращать внимания - заходится в плаче. Пытаюсь укачать - бесполезно, орет, пока не отпущу и снова лежит болтает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а днем как спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, утром часа полтора и после обеда часа 3. Вечером еще часок может подремать, но редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она днём всегда спит строго по 30 мин. Неважно где. Дома,в машине,на улице,на балконе - можно часы засекать))

У нас тоже так, только по 25 мин, вот реально как по таймеру. Только вчера кто-то ссылку на статью кидал, что это плохо. Ребенок не может перейти между фазами сна и просыпается. В итоге накапливается усталость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу ссылку про сон найти, киньте еще раз пжл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиф тоже днем спит по пять минут после каждого кормления. Вот как так спать можно, я не знаю.

Но ночью я не жалуюсь. Просыпаться на покушать стала 2 раза, а не 4. Я лучше высыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое утро опять началось со скандала. Сумасшедший человек, честное слово, на ровном месте раздула скандал, приснилось что ли что-то? Как в дурдоме, блин, живу.

Мелочь опять не спал с 2-х до 8.30. Я уже сюда захожу, вас читаю и у меня комплекс неполноценности начинается. У всех дети спят ночами, а я что не правильно делаю? Я уже на грани отчаяния.

я думаю, что перепутал день с ночью. Не факт, что ты виновата, может сам к этому пришел, а ты просто не заметила вовремя опасную тенденцию.

Лично я с таким не сталкивалась, но слышала, что отучают тяжело и с плачем пару ночей. Ты должна настроится, почитай как это делают и действуй. Сам он вряд ли перестроится, ждать долго придется.

А про свекров - зачем ты с ними? Самой гораздо легче было бы, чем в такой нервной обстановке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали нам массаж, ору, конечно, было немало, сказала, что крупнячок, выглядит на 5-6 месяцев, не пон6равились ей наши голени и тазобедренные суставы, хотя на узи все было хорошо, сказала мб и дисплазия и голень искривлена, идти к ортопеду, но девочка, которая мне ее порекомендовала, сказала не принимать близко к сердцу, тк она тоже потом побежала по врачам и ее отправили.

да, кривошею подтвердила.

разве мб на узи в месяц все хорошо, а потом все плохо?

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, не я с ними, а они у нас. Приехали в отпуск, а в их квартире живут квартиранты. Я уже не дождусь когда они в свой санаторий уедут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, пять пар сапог за раз это прям круто))

 

va.golovina, наверное нужно днем пытаться совсем не давать спать, хотя это очень тяжело

 

Всем привет!

 

Про мечты......ни чего мне не надо.......все мысли только об одном, чтобы мне сказали, что Ярик слышит и то что генетическая потология ни как не отразиться на умственном развитии. Всё на свете отдала бы за это.

 

Я сегодня прям многословна :)

 

Ну и на закуску вопрос. Как Вы относитесь к бабушкам-целительницам? Свекровь меня замучила, давай свозим Ярика. А я вот не верю, что бабушка своими заговорами сможет исправить наш хромосомный набор.

Что думаете?

я искренне верю в твою мечту!!!

Про бабок...есть толклвые, но пока их найдешь, тут даже на рекомендацию не стоит надеяться...травками вашу ситуацию не исправить, уж реально лучше в церковь и молиться, мысли материалбны

а про бабок...у мужа вечно сестры ездят по ним и итог: одной 32 ни ребенка, ни котенка, второй 28 никого, выкидыш от бывшего мужа, еще много чего, младшая 27 никого

отцу с раком тоже ни водичка не помогла типо заговоренная и т.д.

хотя бабок кучу сменили всяких...

мне кажется еще можно нахватать всякого, энергетически...

Нам сказали суставы отличные, а складки при этом не симметричные

вот, складки у нас тоже ассеметричные....

и типо перекос идет попы и одно полупопие зрительно больше другого...

а что от голени у всех прямые ноги???

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, эх 5 пар сапог за раз. Мечта. Я 1 пару могу несколько месяцев искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашкин, Colour dream, Joicen, Элеля и всем ещё раз спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  у моего сына младшего были ассиметричные складки сзади ниже попы. Но нам не назначали узи ТБС. Я как то о нем и не подумала. Поэтому не знаю была ли дисплазия. Но ходит он ровно и когда начинал ходить проблем не было. Знаю если бы была дисплазия, то он бы мог хромать или походка была бы не совсем ровная.

Не знаю от чего это ассиметрия зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  может ребенок чувствует нервную обстановку, твои переживания?? Или действительно попутал день с ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, так вот мне и непонятно...узи я больше верю, чем на глаз, тем более узи все-таки это облучение, не хочется делать, но к ортопеду пойдем, мало ли

еще у свекра покойного ноги колесом и это его бабушка в детсве на песок вывозила, мог совсем не пойти, может у нас наследственность в легкой степени

 

смешно так, массажистка Олежку пузыриком назвала, а у нас домашнее имя у него Пузырик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, он с самого роддома, с первой ночи так спит. Нормально спал всю ночь с просыпаниями на покушать за все время в сумме может неделю. Хотя каждый день все делаю в одно и тоже время, режим стараюсь держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...