Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Aviana, табличку сменила ))

Хотела выразить всем свое восхищение. В первый год общения, в нашей темке было очень много агрессии. То одни поругаются, то другие сцепятся.. Совершенно не хотелось выходить из тени и попадать под перекрестный огонь. Но, со временем, всем удалось найти общий язык и дружиться. С вами очень приятно общаться. Я - Лена. И на "ты", пожалуйста.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки и новенькие и старенькие. У меня муж жопа, все утро меня мучал, и ничего не подарил, вот так вот. Зато свекр поздравил и пирогов с внучками напек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, как тебя муж мучал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, у меня тоже муж жопа, ты не одинока. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, мы её поздно обнаружили,я молодая была и не знала,что ассиметрия складок это повод забеспокоиться,а врачи ни один не подсказал,в 7 месяцев родственница обратила внимание на это,и тогда обратились к ортопеду..Лечились электрофорезом,парафином,массажем через каждые три месяца до 2 лет.Велосипед,плаванье.Но до конца мы эту болячку не излечили.Теперь наш пожизненный диагноз остаточные явления дисплазии тбс(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то задумалась, если по узи все хорошо, а складочкки не симметричны, нужно ли переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, думаю нет,у нас дисплазия подтвердилась рентгеном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На БП сегодня появилась группа Декабрята 2015 :)

 

Там девочка первая очень хочет малыша. Может устроим ей флэшмоб и закидаем её памперсами от Декабрят 2014. Потом проверим помогло или нет.

Как Вам идея?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, в Турции 8 марта не отмечают?

 

Вот что-то задумалась, если по узи все хорошо, а складочкки не симметричны, нужно ли переживать?

мне ортопед сказала, если на узи все ОК, то нет повода для волнений.

У меня, например, правая половина тела шире левой (замечено по ногам, когда сапоги узкие и высокие застёгиваю, по груди, когда в лифоне и по рукам, когда кольца одеваю). Так что симметрия не обязательно должна быть

 

lubashkin82, по-моему, супер идея! Как раз под праздничное настроение!

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, хорошая идея)

bagema74,

спасибо!

 

Как вы массаж переносите? Держится молодцом? Племянник, помню, очень любил. Но он был уже большенький, к двум годам. А сынок, мне кажется, терпеть не будет. Но я очень хочу массаж. На следующей неделе планирую договариваться. Тоже проблемы есть

орем дурниной))) не нравится, что барское тело трогают))) ноги в тонусе, это прям самое больное и шея, бедный мальчик) папа убегает из дома, соседидумают, что я монстр, а я улыбаюсь)))жалко, конечно, но на благо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже жопа) правда у нас как 23 встретишь так 8 и проведёшь, я ему ничего не дарила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с праздником нас! Здоровья нам и нашим близким!

Ярика, Элиф и новенького Мишу с троечкой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ну как то так, это новый праздник для них. Только года 2-3 как он тут появился, или просто не был распространен. Но у них нет такого, как у нас. Наших мальчишек с детского сада дрессируют поздравлять женщин, это для них как неотъемлимая часть их жизни. А в Турции он и не знал о нем никогда и вот в зрелом возрасте вдруг появился какой то женский день. В общем не придает значения. Но он вообще не романтик, то есть если что то хочешь ждать от него или намекать бесполезно. Надо в лоб говорить иначе не допрет.

 

Но я признаюсь, что вечно забываю когда день матери, никогда не помню. Так как он для меня тоже новый праздник и никак не могу запомнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием!

 

НатальяТ, Сан Саныч - прелесть!!

Прочитала роды - жесть... Это осложнения такие входе процесса появились или до этого были проблемы?

 

Спасибо, я ему передам))

Во время Б были отеки, но гестоз никто не ставил, давление было в норме, и белка в моче не было. Как сказал мой врач, атипичные отеки. Вот жидкость и пошла в легкие и в перикард. Потом еще ТЭЛА, откуда ни возьмись, слава Богу, что мелких артерий. Ой, даже страшно вспомнить весь тот кошмар. Слава Богу, что с Санькой все в порядке. А я оклемалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, на самом деле потрясающий препарат и уж точно лучше зондирования.

верю. Но дело в том,что главная цель-раскрытие канала. А антибиотики только инфекцию убивают и закисать не дают. Канал либо сам раскроется, либо массаж поможет..либо зонд.

Ссылки скрыты.

Солнышки, лапочки, малышки, зайки, любимки! ! Поздравляем вас и ваших малышек, мамочек, бабушек с замечательным праздником! Пусть все да мы будем любимы и желанны! Пусть чаще мужчины дарят цветы без повода! Чтобы всегда и во всем нам помогали и поддерживали! Сил нам, девочки! Ведь все держится на наших хрупких женских плечиках! )

 

А Элифочке персональный чмок от моего мальчика!!

оу...уж не парочка ли у нас в группе появилась..было официальное предложение? Я что-то пропустила?

 

Новенькие, добро пожаловать всем!

 

Всех с праздником,дорогие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, у Элифочки дата) мы персонально поздравляем просто)))

 

Новенькие девочки, добро пожаловать! Долго же вы сидели в засаде) Всем добро пожаловать! !! А у меня продуктивный ПА был 8 апреля, а 19 апреля я разглядела вторую полоску, а 20 на пасху клеар электронный показал 1-2 +)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то задумалась, если по узи все хорошо, а складочкки не симметричны, нужно ли переживать?

У нас тоже ассиметричные складочки, хирург наощупь ничего не нашла (ну, в смысле, ножки хорошо разводятся), но послали на УЗИ. По УЗИ все хорошо, дисплазии нет. УЗИстка сказала "Мы все неидеальны))" А вот у старшего сына со складочками было все ОК, зато правую ножку плохо отводил, была дисплазия. Тоже помогли массажи.

 

Помню, кто-то писал про гемангиомы. У моего старшего было две - за ушком и на кисти. Сначала быстро росли - нам уже предлагали оперативное удаление вместо криотерапии. Мы отказались - со временем рост замедлился, гемангиомы сравнялись с кожей, и к 4 годам исчезли. У Комаровского есть хорошая передача про гемангиомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,кстати,тоже про гемангиомы.У старшей была на ножке,к 2 годам бесследно рассосалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виктория!, только массаж назначил, больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Теперь наш пожизненный диагноз остаточные явления дисплазии тбс(о

а как сейчас проявляется и как может проявиться этот диагноз?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну что ты не ходила к гине? я все жду что она тебе посоветовала ставить? имплант или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет)))

У нас 20 марта начался знаменательный цикл)) а тест полосатый увидела числа 23 мая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 17 марта начался цикл, а ПА были 5 и 9 апреля. Какой из них был продуктивный не знаю. Полосочки на тесте увидела 15 апреля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я помню, что ты просила рассказать. Неа, не ходила пока. И на узи тбс не возила малую. К нам друзья издалека приезжали, 2 года не виделись с ними, у них 3е деток тоже, так у нас та еще веселуха была эти две недели) щас дух переведу и поеду)

 

Sveetlik, а че так долго не интересовалась? )))

У меня цткл начался 26 марта, я доизадержки еще почуяла беременность, тест делала уже после задержки, яркие полоски были) я их храню все тесты от трех Б)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои тесты храню)) и фотку сделала даже, на память)))))))

Цикл начался 11 марта, и я так закрутилась в этот месяц уже после задержки делала тест, на 4й день вечером, 11 апреля))) уже яркие были

Аж глазам не поверила, 4 раза инструкцию перечитала как это в двух окошках по полоске:D

Ну а утречком 12 апреля закрепила результат электронным, 3+ показывал

А сейчас этот цикл бодрит мои ночи)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...