Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Всем привет!и с праздником,девочки!!!Желаю весеннего настроения,любви,понимания в семье и пусть наши малыши нас радуют своими умелками и улыбками почаще! :)

 

Элифку и Ярика с трёшечкой,нам тоже недавно исполнилось.

 

Девочки,вышедшие из сумрака,надеюсь,это была не разовая "акция" и будете теперь писать почаще ;) У нас здесь тепло и уютно!

 

Мы с мужем сегодня выбрались в ТЦ ненадолго,и в качестве подарка купили мне пальтишко для прогулок с коляской.Вот так не романтично...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, раньше проявлялся,ходить начала в год и 2 мес.,быстро уставала,и походка была необычная,даже объяснить толком не могу, как уточка.Сейчас всё в норме и походка,и бегает и прыгает,как все дети,но вот,проявится ли дисплазия в дальнейшем неизвестно.Надеюсь нет.А ещё я когда ножки её разводила,щелчки было слышно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, У меня в норме циклы по 60 дней+- бывало и больше) я и не думала что заБ) на 62 че-то захотелось тест сделать) потом и хгч побежала сдавать, а он уже 180тыс был)) Оказалось 9 недель уже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степашка сегодня плавал пузом вниз, дёргая ногами, а не как обычно дрейфовал на спине :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня победный цикл начался 14 марта, а ПА были 25. 26, 27 марта, скорее всего. с первого Сан Саныч и получился. А // я увидела 5 апреля, за два дня до Благовещенья. У меня была своя благая весть.

 

Вчера перечитывала темку, где девочки представлялись, знакомились. Так приятно было видеть знакомые ники с подписями про возраст малышей. И жутковато было видеть посты девочек без линеечек - сколько несбывшихся надежд. А есть такие, кто эту надежду носит под сердцем, но сроки стоят - 15-20 недель, дай Господи им легкой Б и свидания с малышами в срок.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тесты храню, их было 3, а раньше думала, что в полосатом цикле сделаю миллион тестов))

Лежат в коробочке "мамины сокровища", всё ее не доделаю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я храню тесты,и бирочки с роддома. :) А знакомая ещё хранит волосики,пупочки-считаю это перебор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, с праздником весны нас!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Элифку, Ярика и Мишутку (ах, как же мне нравится это имя))) с 3 месяцами!!!

Хоуп, Алисика уже с наступившими 3мя))) Растите здоровенькие и веселые :flower: :flower: :flower:

 

Новеньким девочкам - большой привет!!! Пишите, вливайтесь в нашу семейку декабрят, не уходите снова в подполье)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пупок оторвали в рд и забрали с собой, даже мысли не было брать его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Б цикл начался 28 февраля, а тест полосатенький увидела 2 апреля. На день Дураков принципиально не тестила, чтоб злой шутки не получилось))))

Да, в прошлом году у нас всех март удался)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела выразить всем свое восхищение. В первый год общения, в нашей темке было очень много агрессии. То одни поругаются, то другие сцепятся.. Совершенно не хотелось выходить из тени и попадать под перекрестный огонь. Но, со временем, всем удалось найти общий язык и дружиться.

Самые агрессивные покинули темку :)

 

Всем привет!

Весь день читаю, некогда написать.

Деток с маленькими датками! Мам с праздником! Новеньких с заселением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой б.цикл начался 22 марта,тест // увидела 25 апреля,но беременность почувствовала раньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И декабрь особенно удался))) на пару с мартом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina тискал, тыкал под ребра, бил таком по жопе и скручивал в бараний рог. Он так играет, правда меня такие игры бесят, а он так уже 10 лет играет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всех девочек,больших и маленьких,с праздником Весны!будьте здоровы и счастливы,юные и прекрасные навсегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, загляните, пожалуйста, на стенку нашей группы в вк. Помните, Фартуна скорую вызывала? Они сейчас в больнице, у нее вопрос появился, инет сильно глючит, поэтому так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про гемангиомы,вот у моей на бедре как родилась было пятнышко малозаметные как сероватое,в роддоме сказали что сосудистое пятно,потом появились красные точки и прожилки,как капилляры на рисовались красные прям,это гемангиома?она растёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки присоединяйтесь к флэшмобу. Апельсиновая кошечка уже начала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самые агрессивные покинули темку :)

 

Всем привет!

Весь день читаю, некогда написать.

Деток с маленькими датками! Мам с праздником! Новеньких с заселением!

а я не помню ссор, только про кс на веру накинулись помню. А за что еще спорили?

Девочки, загляните, пожалуйста, на стенку нашей группы в вк. Помните, Фартуна скорую вызывала? Они сейчас в больнице, у нее вопрос появился, инет сильно глючит, поэтому так.

ого, какой кошмар! А чего они в больнице?

Пи.си. у меня нет вк.

 

lubashkin82, а как это сделать? Я хочу но не знаю как

 

У меня в той темке окошка для сообщения нет почему то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  надо присоеденится к группе. Там будет написано "вступить в группу", написать сообщение и можно потом покинуть группу

Изменено пользователем lubashkin82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  темпа высокая у дочи была, скорая приехала через 6 часов и увезла их в вирусное отделение. Начали ставить антибиотики, физиолечение назначили, но диагноз не поставили до сих пор. И как только стали лекарства давать, вылезли красные пятна по телу, прыщики. Дочь глаза трет, чешутся, видимо....Я в вк фото скинула, меня Фартуна попросила узнать, что может быть. Анализы хорошие, только гемоглобин 108 и немного лейкоцитов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я тебе в личку отвечу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а очень хорошо помню ссоры и не только из за кс. Много чего было

 

Joicen, я вообще не понимаю как можно сразу с антибиотиков начинать лечение, даже не поставив диагноз. Ведь там такие пятна, что это может быть просто аллергия на те же антибиотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а почем сейчас в России яблоки в свете эмбарго? Наши садоводы видимо до конца надеялись, что что-то пойдет на Россию, держали лучшие яблоки в холодильниках. Купила сегодня очень вкусные, крупные, розовые яблоки по 15 рублей на ваши деньги. Наверно, отчаялись дождаться - всю зиму красивых яблок нигде не было, а сейчас на каждом углу рихард, семиренко, голден, флорина от 15 до 30 рублей за кг. У нас на севере нашей маленькой республики посадили шикарные интенсивные сады, с капельным орошением, с сеткой и построили новые холодильники - сейчас последние, кто что-то пытался делать, обанкротятся:-(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, от 15 до 30 российских рублей? У нас столько же в гривнах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...