Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

traveler, Да, российских рублей. В наших леях от 5 до 10. Гривна раньше была 1,5 лея, сейчас 0,85.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну так и у меня))) 6 или 7.. я хз)))

 

ПЕлена, да мы уже что тут не пережили за этот период беременности)) ну подумаешь, постреляемся из базуки и ладно)) все равно друг друга любим, уважаем, переживаем..! .. ну а как без "бубубу" в бабских коллективах))))

 

У меня цикл 6 или 7 марта,

чпоки были 16 и 18 , когда был "тот самый" - не ведаю)))) я даже не знаю, когда О. была.

Тест заполосатился 29 марта, но я его регулярно с 24 числа делала)))) и было "попное" чувство, что я какая-то не такая, то есть беременная)))

А должны были бы быть меськи 3 апреля.. а я уже Б ))))

Наверное, я самая быстрая))))

ну это это..связи..связи))) сказали раньше 29 тесты не делай... не слушала.... не поверила...29 сделала.. и о чудо....\\!

Тесты не храню, только фото)) а бирочки из роддома буду хранить)) моя мама мне мои хранит

 

tanya_nansy, да про Алю было.

Про прививки кто-то тоже цеплялся.

 

Kry-Sty, я согласна с твоим мнением, что это там на фотке аллергия.

 

Joicen, мля, пусть хоть фенистил, что ли, какой-нить дадут?

 

В Декабрятах 15 передайте от меня привет. Как ни странно, модер не имеет право писать просто так))) надо вступать в группу)))

К тому же, цикл Бобрюши похож на мой))) так что пусть чпокается так числа с 16 по 20 усиленно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я про циклы) мой беременный цикл начался 22 марта, а 21 марта мы приехали к моим родителям знакомиться) и они еще мужу моему сказали, чтобы мы пока подождали с детьми)) потом 1 апреля я уехала, а муж остался в Тюмени. Вот тогда и был последний ПА. А овуля 5-6 апреля. Полосочки увидела еще до задержки 16 апреля, тк начались странные выделения и я собралась к врачу, ну и решила на всякий случай проверить) тестов за вечер сделала штук 20, 2 раза бегала в аптеку) и потом еще где-то неделю каждый день мочила) тесты храню, они у меня в детском альбоме на первой странице, в порядке ярчания и даты подписаны)

Изменено пользователем va.golovina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, Авианчонка с трешечкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, Мимишонка с новым месяцем!!

 

Ссылки скрыты.

 

Девы, все доброго утра! Как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про гемангиомы,вот у моей на бедре как родилась было пятнышко малозаметные как сероватое,в роддоме сказали что сосудистое пятно,потом появились красные точки и прожилки,как капилляры на рисовались красные прям,это гемангиома?она растёт?

у нас на ножке одно красное пятно и несколько сзади на шее. На ноге педиатр сказала, что гемангиома, а на шее сосудистое. Я не понимаю, в чём там разница... По мне, так они похожи... В любому случае и педиатр, и хирург сказали пока ничего делать не надо, просто наблюдать..

 

Aviana, Мимишонка с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, Ирмишке и мамочке теплые поздравления и наилучшие пожелания!!С трешечкой!!!

 

НатальяТ, доброе утречко!! Да мы вот в час покушали (до этого в 9 вечера), поспали до 4 и начал мой крош тужиться и плакать. На руках поспал до 6 потом начала манипуляции с его попцом производить... когда ж это закончится то... у вас как ночка?

 

Сегодня на узи записалась в 13 часов, а кушать нельзя... хожу вот делами себя занимаю чтобы о еде не думать... Я просто до кучи еще узи органов брюшной полости сделаю. Справа от пупка болит ужас как при ходьбе, прям согнуться хочется и не разгибаться. Пусть посмотрят что там у меня.

 

tanya_nansy, а траблы по поводу таблички и распределения постояльцы и заезжие? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки чего вспоминать то, что было плохое!

 

Мимишку с тремя месяцами!)

 

 

KristiHair, У меня тоже болит, только то справа, то слева и от быстрой ходьбы, по этому хожу не спеша.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня месяки пришли, сегодня уже третий день) эх, так хорошо было без них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovinaО, у меня какие-то две капельки седня были, месяки не хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у меня в первый день тоже пару капель, а на второй как ливануло) но хоть не такие болезненные, как до беременности. А то я раньше первые 2 дня загибалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, сладкую Ирмишонка-Мимишонка с трешечкой! )))

 

Про меськи - у меня до первой Б тоже болезненные были, первый день. После родов как рукой сняло, вообще абсолютно безболезненные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня маленькая победа) Третью ночь укладываю сладулю в кроватку. Первую ночь вообще не спали. Вчера до 5-и был в кроватке, капризулил конечно, но я держалась. Сегодня всю ночь пробыл) не даю ему засыпать в 9 вечера, до 23-23.30 мучаю, потом кушаем и спать. И спать стали намного лучше. Только не сглазте нас, пожалуйста)))

 

Я себя прямо человеком чувствую. вот что значит СОН))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, не знаешь из-за чего болит?? Вот и у меня тоже при ходьбе только... второй раз за все послебеременное время так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету ФрекенСнорк до вечера поддерживаю свет во всем доме, а сразу после кормления все источники света выключаю и шторы задергиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, не думай о сглазе )) я вот тоже говорила что мой без кормления спит и нормально))если б не проблемы со стулом, то сегодня поспали бы хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana

Мимишонка поздравляем с тремя месяцами! пусть растет здоровенькой и радует мамочку!

post-227265-0-94354400-1425887791_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Не, не знаю( хожу не быстро и ок

 

У нас всегда горит ночью тайская гирлянда, а так когда укладывается на ночной сон, то свет тушим и оставляем только гирлянду.

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НатальяТ, доброе утречко!! Да мы вот в час покушали (до этого в 9 вечера), поспали до 4 и начал мой крош тужиться и плакать. На руках поспал до 6 потом начала манипуляции с его попцом производить... когда ж это закончится то... у вас как ночка?

 

4 - 4.30 тоже наше время. Засыпаем в 19.30 - 20.00, кормимся в тоже в 9-10, потом в 1-2. Но в 4-5 утра просыпаемся, и все, привет. мама, рад тебя видеть, смотри как я умею)) забираю его из кроватки к себе, китайскими глазами наблюдаю за шоу - ноги на голове, левая рука отрывает ухо, правая - выбирает глаз. Потом устает, кушает, и еще спит до 7 утра, а потом - подъем.

 

Кстати. уже вторую ночь провожу тестирование подгузникам Хэппи. Переодела перед кормлением, в 21.30, а потом аж в 7.30 утра. Выдержали, не подтекли. Правда, по весу такие, что убить можно, но малыш сухой. Да и соблюдаю один нюанс - у нас мальчик - кривоссычка, писюн постоянно выворачивается направо, вот в той стороне, под спинкой. и подтекает. теперь выравниваю строго на юг, не подтекает))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, ааа, выравнивание писюна строго на юг! Это прикольно)))

 

va.golovina, да, тоже считаю, что о сглазе и зависти чьей.то даже думать не нужно, и тогда ничего не будет!

Детки оч чувствительны к всем этим ритуалам, поэтому даже элементарная лампочка во "внеурочное" время может сбить их с толку в плане ночного сна. Не все так, но если были в таком замеченв, то нужно построже соблюдать режим и ритуалы.

 

НатальяТ, классная подпись! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, ааа, выравнивание писюна строго на юг! Это прикольно)))

 

Ну да, Медвежачьи писюны - коварные штуки, срабатывают в самый неподходящий момент. С девочками, наверное, проще. Всю жизнь мечтала, но так и не узнаю)) В 17 недель пообещали Марусю, а на следующем УЗИ у Маруси выросли яйки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я спрашивала про гемангиому , спасибо за ответ, тоже надеюсь рассосется . Про цикл писала , 24.02 и скорее всего на 8 марта все случилось , а узнала 23 марта, первая полосочка , помню муж пришел я ему показывала показывала он говорит ничего там нет)) но я то уже видела ,, ))

 

Avian с тремя месяцами !!! Пусть доченька радует маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ прикол. У меня до 20 недели был Миша, а после Злата нарисовалась, хотя моя мама настаивала на Мишели. Но Мишель Романовна странно звучит , хотя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну да, Медвежачьи писюны - коварные штуки, срабатывают в самый неподходящий момент. С девочками, наверное, проще. Всю жизнь мечтала, но так и не узнаю)) В 17 недель пообещали Марусю, а на следующем УЗИ у Маруси выросли яйки.

А у нас наоборот на первых 2-х сказали мальчик , мы даже по имени называли )) а потом девочка оказалась ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, У вас выросли,а я молилась,чтоб не отвалились :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...