Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

dlyairiwki ого вы молодцы,

нам тоже не с кем детей оставить, мои родители в Днепропетровске живут, мы все сами и дети всегда с нами. Но я трусиха, не решусь вот так же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!

Ксюшеньку и Ирмишку с датками!!! Пусть растут здоровенькие и мамам спать дают побольше)))

 

Настя, с тестом - это круто конечно))) продставляю мандраже))))

Я вот и хочу еще карапузиков, но вот как-то не сейчас)))

 

Катя!!! 5 деток!!! Огогошеньки!!! Здорово!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера были в деревне, поэтому только сегодня могу сказать: С праздником, девочки, пусть и прошедшим.

Всех,кому вчера/сегодня 3 месяца стукнуло так же поздравления.

Волосы по периметру вышаркивалются тоже. Сына я даже Лениным называла, так смешно было:лысая полоска вокруг головы, а над ушами волосюшки висят),

 

Так много нас в засаде сидело, оказывается) Приятно со всеми познакомиться)

А я,девочки,уже сейчас готова морально на ещё одну Б и малыша! Очень хочу, но умом понимаю, что нужно немного выждать, да Машутку покормить месяцев до 8-10 хотя бы...

Изменено пользователем ozzi84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ozzi84, и девочку Машеньку со вчерашней даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления ! Я тоже уже делала тест , одна полосочка , но что то месячных так и нет и да мандраж сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ozzi84, и девочку Машеньку со вчерашней даткой!!!

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера были в деревне, поэтому только сегодня могу сказать: С праздником, девочки, пусть и прошедшим.

Всех,кому вчера/сегодня 3 месяца стукнуло так же поздравления.

Волосы по периметру вышаркивалются тоже. Сына я даже Лениным называла, так смешно было:лысая полоска вокруг головы, а над ушами волосюшки висят),

 

Так много нас в засаде сидело, оказывается) Приятно со всеми познакомиться)

А я,девочки,уже сейчас готова морально на ещё одну Б и малыша! Очень хочу, но умом понимаю, что нужно немного выждать, да Машутку покормить месяцев до 8-10 хотя бы...

и вас с даткой ,,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, myangel, а вы ППА предохраняетесь или просто на лактационну аминорею надеетесь?

Просто мы с мужем сейчас то ППА, то с презиком. Раньше ничего не подводило. Вот думаю, после родов также надёжны методы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А а Каринке сегодня в гости двоюродные братик и сестричка приехали, 9лет и 3,5 годика.

Так за ними весело наблюдать))) Пироженка глаз не сводила, лыбилась, они ее затискали к обоюдному удовольствию.Дом вверх дном, но это тааак здорово!!!!

 

Девы, хочу еще))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера были в деревне, поэтому только сегодня могу сказать: С праздником, девочки, пусть и прошедшим.

Всех,кому вчера/сегодня 3 месяца стукнуло так же поздравления.

Волосы по периметру вышаркивалются тоже. Сына я даже Лениным называла, так смешно было:лысая полоска вокруг головы, а над ушами волосюшки висят),

 

Так много нас в засаде сидело, оказывается) Приятно со всеми познакомиться)

А я,девочки,уже сейчас готова морально на ещё одну Б и малыша! Очень хочу, но умом понимаю, что нужно немного выждать, да Машутку покормить месяцев до 8-10 хотя бы...

а я кормила дочку всю беременность эту, вот вплоть прям в 10 вечера покормила и спать уложила и чувствую схваточки пошли и не останавливаются. Ей в тот день ровно 2года исполнилось. Но я не показатель конечно и не советчик, просто жалко было дочку и мне все она маленькой казалась, пока новорожденного не взяла. Но дочка и сейчас может молока пососать, не тандем прям конечно, но и не отказываю особо. И разница конечно маловата 2 года, хоть она очень самостоятельная дамочка. И у меня вся беременность я как космонавт здоровая была, ни угроз ничего такого вот и кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка

Я после первых родов на ППА заБ ровно через год.

Мама Катеринка, а говорят, что при Б молочко не вкусное, детки отказываются... Я этого боюсь.

 

Изменено пользователем ozzi84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,все ок) одна полоска, мне никогда так страшно не было :Crazy: :Crazy: :Crazy: как девочка

 

титьки заболели, и подозрения были, да еще и муж со своими ежедневными "ты ж мне еще родишь кого нибудь" навели на мыслишки)вот и сделала.смешно было на кассе, с коляской и с тестом)))

ктстати, про титьки вопрос задала, прочитайте,мож кто что подскажет,а то "че то я очкую,Славик"

у меня эта беременность наступила на фоне плотного такого ГВ, и первое что я заметила,молоко как будто ушло, грудь уменьшилась резко, но не мягкая была и соски ооочень чувствительные стали. Но я всю бер. продолжала кормить, вплоть до родов. Не знаю, что там дочка сосала, но видимо что то там находила) Сейчас я конечно уже не такая смелая и не надеюсь на аменорею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, myangel, а вы ППА предохраняетесь или просто на лактационну аминорею надеетесь?

Просто мы с мужем сейчас то ППА, то с презиком. Раньше ничего не подводило. Вот думаю, после родов также надёжны методы?

мы на ив,как и до беременности ппа. В принципе не подводил но сейчас как то страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,

Я после первых родов на ППА заБ ровно через год.

Мама Катеринка, а говорят, что при Б молочко не вкусное, детки отказываются... Я этого боюсь.

я тоже на то рассчитывала, что она в какой то момент сама бросит, ну не могу я ребенку отказать) но она ела аж вперед. да и я начиталась, что молоко то полезное по составу как молозиво, ну и живот у меня не тянуло, от кормления и таскала я ее на руках до последнего. ну вот такой у меня опыт получился, может кому полезно будет, а то в основном пугают что может быть выкидыш и прочее. наверно надо смотреть по обстоятельствам и самочувствию мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну у меня тоже 5 марта начался цикл счастливый) сестра по сорку,ты помнишь)

ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет "поздравлять", тут конечно спорный момент :)

да чего, вон Мама козочка вроде писала, что уже хотела бы) у меня подружка осознанно в 3 мес сына за вторым пошла. Разница между первым и вторым сыном чуть меньше года получилась. А щас у нее трое погодок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девки.я тоже пока что пас с детками. Второго оочень хотела и ни капельки не жалею,что так рано пошла. Но теперь лет 5 надо отдышаться. Организм истощен.

В теме двойняшек девушка с презиками заБ. Вот я ссу. Несмотря на эко и отсутствие овули своей..ведь фиг знает чего организм после двух родов выкинет. Я на третьего вообще не готова пока, и ссу потому что в случае чего,по-любому рожать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят после родов организм перестраивается и если раньше были проблемы с тем, чтобы Заб , то после родов часто истории о погодках встречаются. Люди не боятся , а Б наступает) организм понял как это делать) к стылу признаться, мы вообще вот недавно первый раз попробовали и появились какие-то выделения бежевые. Я испугалась сильно, больше ничегоине было ни в тот день, ни после.что это было - не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня это сейчас самый кошмарный кошмар ))) как будто я забеременела. и думаю, ну нет, это не возможно, ну как же так! я что-то боюсь из-за кс, да и организму нужны силы восстановиться. да и вообще! я года три точно хочу сделать перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего, вон Мама козочка вроде писала, что уже хотела бы) у меня подружка осознанно в 3 мес сына за вторым пошла. Разница между первым и вторым сыном чуть меньше года получилась. А щас у нее трое погодок)

Редко кто через 2-3 месяца после родов хочет новую беременность "вотпрямщас" )) это скорее исключение

 

Говорят после родов организм перестраивается и если раньше были проблемы с тем, чтобы Заб , то после родов часто истории о погодках встречаются. Люди не боятся , а Б наступает) организм понял как это делать) к стылу признаться, мы вообще вот недавно первый раз попробовали и появились какие-то выделения бежевые. Я испугалась сильно, больше ничегоине было ни в тот день, ни после.что это было - не понятно

Да, я тоже много таких историй знаю, даже среди моих знакомых. То проблемы с зачатием, а то опа и получите вторую Б подряд

 

А выделения у меня тоже были после ПА. Врач сказала, что слизистая не до конца еще восстановилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, та да) Но я вот еще вспомнила, девочка знакомая дочку родила, месяц ей был, она спецом гв свернула, чтоб заБ побыстрее. Тааак расстраивалась, пока не получалось. В полгодика увидела две полосочки, прыгала от счастья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta_007, Мы уже не один раз сдавали ОАК,никаких ограничений не было,кушали даже прям перед сдачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta_007, Мы уже не один раз сдавали ОАК,никаких ограничений не было,кушали даже прям перед сдачей

 

Спасибо! Мы сдавали наверно через час после еды. По результатам превышены тромбоциты. Переживаю. Единственное, лаборатория применяет машинный метод подсчета, а машина плохо умеет считать тромбоциты. И мы были только на молоке. Сейчас начала немножко допаивать. Завтра к педиатру, послушаю, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Фортуна в больничке? Лучше им стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta_007, Конечно,послушай,заранее нечего переживать.Мы,кстати,водичку очень плохо пьём,а вот чаёк нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...