Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

у меня это сейчас самый кошмарный кошмар ))) как будто я забеременела. и думаю, ну нет, это не возможно, ну как же так! я что-то боюсь из-за кс, да и организму нужны силы восстановиться. да и вообще! я года три точно хочу сделать перерыв.

Я тоже считаю что организму нужен отдых
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!

У меня кончились лайки...

У нас сегодня была прогулка в несколько необычном месте))... не скажу, где))))

но, походу, ей понравилось)) никто спать не мешал)))) с часу до 6 вечера.... дрыхли))))

 

и блин простите, когда я кого-то не успеваю поздравлять....

голова крУгом))))

 

А еще у нас с подпихивания (походу забыл, что сегодня 9)..., но папенька впервые поздравил .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, с днюшкой вас! )))

 

Aviana, ты ему напоминаешь? А сам он не помнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виктория!,

расскажи, пожалуйста, как ты чаек делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta_007, повышенные тромбоциты - признак сгущенной крови. Это может быть от недостатка жидкости в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, оооо, Настенька, представляю, что ты пережила там, пока результата теста ждала!))) мы сами с мужем как старшекласснички))) ни-ни без @#$%&а! Реально очень и очень страшно забеременеть сейчас. Ибо мы не знаем, как будет обстоять ситуация с миром в нашем доме. А быть беженцами с двумя детьми я не готова. Очень хотим сыночка. Ждем. Надеемся на лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да я не напоминала особо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy

спасибо, я уже начала допаивать водичкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Сыпь почти прошла, слава богу. Поставили диагноз бронхит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на правах рекламы: :)

 

"Эргономичный и практически бесшумный молокоотсос! Непрерывный рабочий цикл обеспечивается за счёт подзарядки на основе молока в процессе сосания. С функцией автоматического напоминания о времени нового сеанса работы. Может работать и с бутылочкой, но создан специально для Вас!

-

Ваш ребенок, 3 месяца"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да я не напоминала особо....

я просто про "подпихивание")

 

tanya_nansy, Сыпь почти прошла, слава богу. Поставили диагноз бронхит.

хорошо, что прошла! А откуда у них бронхит взялся? Они ж вроде из.за темпы врача вызывали,ничего ж больше не было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто про "подпихивание")

 

хорошо, что прошла! А откуда у них бронхит взялся? Они ж вроде из.за темпы врача вызывали,ничего ж больше не было?

 

не знаю, я вообще с их врачей фигею.

как выйдут, думаю, отпишется тут с подробностями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, с днюшкой вас! )))

 

Aviana, ты ему напоминаешь? А сам он не помнит?

Спасибо )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  Ксюшу с мини днюшей)

И кто там у нас еще)) всем поздравлялки ;)

 

А мы опять надолго сами. Папочка уехал. Две недели точно его не будет. А там, может и больше(( грусть, печаль... Я сегодня аж всплакнула! Как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах... Как мы себе представляли жизнь после рождения дочечки и какая она есть - небо и земля. Все хотели делать вместе. Наблюдать за её ростом, развитием, достижениями... О! Кстати, о достижениях)))) мы сегодня перевернулись первый раз) это так меня повеселило, я ее на живот кладу, она на спину-хоп. Я опят ее на живот,она на спину)) упёртый ребёнок))

 

И еще, забыла сказать недавно вышедшим из тени-привет и приятно познакомиться! Больше народу-веселее)) и опыта больше)) будем дружить;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, Ксюшу с мини днюшей)

И кто там у нас еще)) всем поздравлялки ;)

 

А мы опять надолго сами. Папочка уехал. Две недели точно его не будет. А там, может и больше(( грусть, печаль... Я сегодня аж всплакнула! Как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах... Как мы себе представляли жизнь после рождения дочечки и какая она есть - небо и земля. Все хотели делать вместе. Наблюдать за её ростом, развитием, достижениями... О! Кстати, о достижениях)))) мы сегодня перевернулись первый раз) это так меня повеселило, я ее на живот кладу, она на спину-хоп. Я опят ее на живот,она на спину)) упёртый ребёнок))

 

И еще, забыла сказать недавно вышедшим из тени-привет и приятно познакомиться! Больше народу-веселее)) и опыта больше)) будем дружить ;)

все еще будет у вас, главное вы есть друг у друга, любите!

наш дядя Федор уже неделю переворачивается со спины на живот, так пыхтит, это инстинкт какой то, потому как мне кажется сам не понимает зачем, на пузике то не особо любит лежать.

 

А у нас ночные экскурсии с Федором) не спит поросенок по часу 1-2р за ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  Ксюшу с мини днюшей)

И кто там у нас еще)) всем поздравлялки ;)

 

А мы опять надолго сами. Папочка уехал. Две недели точно его не будет. А там, может и больше(( грусть, печаль... Я сегодня аж всплакнула! Как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах... Как мы себе представляли жизнь после рождения дочечки и какая она есть - небо и земля. Все хотели делать вместе. Наблюдать за её ростом, развитием, достижениями... О! Кстати, о достижениях)))) мы сегодня перевернулись первый раз) это так меня повеселило, я ее на живот кладу, она на спину-хоп. Я опят ее на живот,она на спину)) упёртый ребёнок))

 

И еще, забыла сказать недавно вышедшим из тени-привет и приятно познакомиться! Больше народу-веселее)) и опыта больше)) будем дружить;)

спасибо ! Очень хочется чтобы все наладилось у вас !! И папа и мама были вместе с малышом !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем мамочкам и малышкам,

а я уже наготовила завтрак, обед варится и готовы заготовки на ужин, еще тесто на хлеб надо поставить, и на печеньки овсяные,машинка стирает и я даже успела в душ метнуться, вот они будни многодетноймамы:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всем, вышедшим из тени- привет! Сама такая же ;)

 

Мама КатеринКа,  привет отдельный! Ты в моих глазах- герой! Очень хотела сама большую семью. С мужем 3-4 хотели. И сейчас хочу еще деток, но думаю, что годика через 4-5 еще на одного постараться и нам наверное хватит.

 

И я опять со свои им баранами- девочки, ну у кого у малышей цвет глазок меняется уже? У кого-то стали уже карие?

 

Или на голубые поменялись?

 

Тут кто-то еще с сыночком Ванюшкой появился. Привет тезкам! И мы активно тоже пытаемся переворачиваться на живот. Пока не получается. На бочки крутимся давно и как у Kry-Sty, по часовой стрелке )) с животика на спинку тоже переворачивается. Но думаю это пока случайно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, У нас на голубые поменялись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  ой, как здорово. А прям светлые голубые? У нас серые. Серо-голубые какие-то. Просто даже если серые будут у нас, то это почти чудо. Все кареглазые в семье. Только с одной стороны у дедушки и по его линии голубоглазый и с другой стороны у прадедушки и по его линии голубоглазые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, ох, я тоже жду когда уже ясно станет какого цвета глаза будут. У меня карие, у мужа серые. Он мечтает, чтобы хоть глаза его были) да и мне бы хотелось, чтобы серые глазки остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут писали девчонки кто что хранит от деток. Я вот все храню- тесты все, их по несколько делала в обе беременности. Бирочки из роддома, бумажки, в которых написана дата рождения, акушерки, вес-рост, пупочки и волосы храню. Какашки и ногти не храню ))) и одежду храню самую первую и с крестин тоже.

 

blondme, ох, я тоже жду когда уже ясно станет какого цвета глаза будут. У меня карие, у мужа серые. Он мечтает, чтобы хоть глаза его были) да и мне бы хотелось, чтобы серые глазки остались.

 

Сын тоже на папу нашего не похож. Мы на 8 марта в гостях были, так нам сказали, что сын вообще не ваш как будто ))) зато дочка первая - папина ксерокопия. Мы когда к папе на работу с ней приходим- меня никогда не узнают, а ее- всегда )))

 

Joicen,  мы летом, в июне, хотим в Питер всей семьей. Папе нашему по работе надо на месяц. И мы хотим за ним увязаться. Не в курсе, сколько у вас квартиры примерно стоят месяц снять, не далеко от центра и чтобы пригодная была с двумя детьми жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)

тут про циклы писали..мой начался 1 марта..а наша манюнька где-то в середине марта получилась))как раз во время овуляции..думала мальчик будет))а нет :D полосочку еле видную увидела через 10 дней..муж ничего не видел..думал, что я придумала себе..так как в другие месяцы делала кучу тестов :Crazy: а еще через недельку уже стало хорошо видно :)

 

насчет деток..второго хотелось бы годика через три..я еще после родов не отошла..точнее от восстановления после родов) а муж уже прям сейчас готов)))

 

доченька родилась с темно-синими глазами..сейчас вроде стали меняться..возле зрачка и дальше по окружности (не знаю как объяснить :D) становятся зеленовато-желтыми))наверное, зелеными будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я.. И я жду когда же станет ясно с цветом глаз, так не хочет я чтоб менялся.. Сейчас у нас серо-синие, уж больно красивые. Хоть что-то моего хочется... )))))

 

И привет всем!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мой прынц сегодня с живота на спину перевернулся, но мне кажется не осознанно... хотя руку выставляет которой отталкивается.. второй раз положила на пузо, а он давай орать)) Так что не знаю системно у нас это или хаотично получилось)) Самолетиком его сегодня носила, так у мня вся нога мокрая была, слюни страх как текут!

У вас детки по кругу крутятся, а мой вперед ползет. Укладываю на середину кроватки, а подхожу забирать -он уже на пол корпуса уполз.

 

И у моего серо синие, глубокий цвет такой... у меня глаза разные, один серый, другой зеленый, у мужа светло серые, а уж что у Тимохи будет даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...