Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

bagema74, эктопия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, про прикорм не говорили еще))

Крис, мы не только с молока орем, у нас стафилококк еще, не долеченный...

Я вообще не противник смеси, надо - докормлю или перейду и тд и тп

Но у домашних моих паника прям что ребенок смесь кушать будет

А так как мои гормоны стали шалить и моя послеродовая депрессия выражается в агрессии к миру и окружающим , то я эту тему не поднимаю)))

И так все праздники им мозги вскрывала на любую не нравившуюся мне фразу...

 

 

Ужас. Прям себя не узнаю

Надо персен попробовать пить

Если у звери не будет аллергии, то хоть на нем пережить этот момент:D

А то ж разругаемся вдрызг))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне летом тоже идти прижигать. У меня после беременности эрозия больше стала.

 

Белюша, плевала бы я на домашних. Пусть на твое место встанут, а потом что-то возникают. У меня свекровь тож гундела, что на смесь перешли. Ну и пусть гундит, это наше с мужем решение. Зато ребенок и я спокойнее стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  да я ж почти месяц целый мучалась и не знала почему он орет)) врачи говорили норма, домашние так же

Одна сестра мне говорила что не норма))

Потому что своих двое(4,5/2,5)

Я то сама анализ на лн и сдала

А потом стафилококк нас накрыл, больше нормы в анализе в 2 раза))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А паники, что ребенок мучается с молока или что мама загнется у них нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, если есть возможность лазером прижечь то лучше им))) быстрее заживает, и быстро делается)))

Хотя крио еще лучше, но дорого блин)))

 

va.golovina, а паника что смесь это зло!))))))) :D

Самое злющее зло на земле)))))))) ржу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, спасибо, я запомню, а то я пока в эту тему совсем не вникала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, на все остальное паники нет)))))

Инет им предлагаю читать постоянно)))

Что папеньке , что бабушке, дедушке пофигу на все, его друг - телек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, не перечитаю вас...

Выпала)))

Теперь буянил не зверуш, а его мама))))))))))))))

Гармоны зашкаливают, впадаю в ярость ооооч быстро)))

 

С 30 марта массаж будем делать, договорились...удовольствие не дешевое, примерно 1500 сеанс, но что не сделаешь для любимого зверика)))

 

У кого датки, всех поздравляем!!! Растите здоровыми и сильными!!!

наде.сь будет спать зверуш))

И отношение мое поменялось , как вы с Таней говорили прийдет все, я уже не боюсь , привыкла втянулась, теперь даже когда орет и укачиваю то хочется расцеловать , а раньше в панике была , как что, когда успокоится )))плюс как Ксения пишет у нас в Москве и погодка лучше, солнышко и весна, а так как я южная то конечно и настроение поднялось , ведь скоро еще теплее будет )

это точно, ребенка больше понимаешь)))

 

кстати, мне сегодн приснилось, что мы вот сейчас планируем дочку и сам факт ее создания, а потом я думаю...блииин...страшно ведь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не боюсь забеременнеть. Мы не планируем специально, но и прямо так сильно не предохраняемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, как живот пройдет так спать будет)) поборю всех страшных бактерий))

Орать на массаже будет точно, уж слишком нежные блин...только что не принцесса:D

 

А я б второго в ближайшее время или тогда лет через 5, выйти поработать а потом в декрет...но там...мне уже и лет много-много будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, эктопия?

вроде...типо эктопиум..как-то так заканчивается

 

bagema74, как живот пройдет так спать будет)) поборю всех страшных бактерий))

Орать на массаже будет точно, уж слишком нежные блин...только что не принцесса :D

 

А я б второго в ближайшее время или тогда лет через 5, выйти поработать а потом в декрет...но там...мне уже и лет много-много будет...

у нас ведь тоже стафилоккок, но мы так не орем.

а спать то после массажа)))явно не на нем)

мызакончим курс ровно в 3 месяца)))

 

что-то я сегодня взвесила и мы пока всего 300 грамм набрали...хотя до 3-х месяцев неделя, но блин, а в том месяце набрали 1520...ничего не пойму

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, мне кажется, что ты устала очень вот и срываешься. надо отдохнуть хоть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а сильно выше нормы стафилококк у вас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  Мы тоже в этом месяце плохо набираем. Сейчас 5800, в начале 3 месяца 5200, до этого каждый месяц по 1200...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, подпишу сб под каждым словом;)))

Я праздники ждала думала мне поспать дадут домашние, а облом, и совпало что зверь мой мне не дал...не кричал сильно, но спал беспокойно, каждые полчаса просыпался , надо было и подкачивать или на себя класть с успокоинчиком в зубах... И мы с ним три ночи нон стоп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жульен сделала)))вспомнила, что его можно)))исходя из всех составляющих))

 

А я не боюсь забеременнеть. Мы не планируем специально, но и прямо так сильно не предохраняемся.

я просто хочу прочувствовать все, уделить маскимум внимания, а с погодками это тяжело...может кому и легко, но я сколько знаю, то тяжеловато

bagema74, а сильно выше нормы стафилококк у вас??

Обнаружены Proteus mirabilis в титре 10в6:

Обнаружены Staphylococcus aureus в титре 10в7:

ФрекенСнорк, подпишу сб под каждым словом ;)))

Я праздники ждала думала мне поспать дадут домашние, а облом, и совпало что зверь мой мне не дал...не кричал сильно, но спал беспокойно, каждые полчаса просыпался , надо было и подкачивать или на себя класть с успокоинчиком в зубах... И мы с ним три ночи нон стоп

я бы уже всех прибила)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а вы вот после сна гуляете, малыш соответственно не спит, просто лежит в коляске? Просто мы именно спать идем на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Златки же тоже лн, а я че то дала такую слабину в диете, начала жрать все. И не могу сказать что что то изменилось, все как было. Вот думаю помогает нам эта лактаза или нет? И вообще сколько её давать? Анализ повторный сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за названия препаратов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, "гуляем" это мы дома. Хожу с ним на ручках туда сюда по квартире, глазеем на все. а спим мы тоже на балконе или на улице.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну вот и у нас был в 8й, а после фагов в 7й стал...

Но мы орем))))))))))):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, так молочко и есть самое подходящее питание, просто у малыша ферментов не хватает на его переработку, или у мамы высокий уровень лактозы, или при частой смене груди ребенок успевает высосать только переднее молочко, в котором как раз много лактозы.Но вроде истинная лн встречается не так часто, есть еще какая-то транзиторная, временная.

да , это я знаю, уж сколько перечитано, знаю, что наладится. При истинной и речи нет о кормлении молоком. Я уэ и сцеживала переднее перед кормлением, и препараты по назначению пили, а все также. Бывает чуть лучше, но при скачке роста, как ест больше все по новой начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, вот блин. а нельзя кого-нибудь из домашних выпроводить с ребенком погулять на пару часов, чтобы ты отдохнула? я считаю, счастливая мама - счастливая семья )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, я много чего кушаю)))

Молочку не ем, говядину и овощи и фрукты в сыром виде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...