Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

va.golovina, Спасибо, а то думаю какой размер брать, вроде М нормально сидит. Перепробовала разные подгузы и все-таки японцы самые приятные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  я тоже один раз запарилась и развела при сорока, перепутала технологию приготовления с хиппом. Все растворилось, да, но в инструкции же по-другому, при 85-ти... Настя, myangel, если ты читаешь это сообщение, напиши, как вы готовите малютку.

Про быстрый нагрев-греется в микроволновке за минуту. Вопрос в охлаждении. Хоть и ставлю в морозилку - всё равно долго получается

 

Sveetlik,  а на счёт подгузов, я как увидела недавно цены на японцев-так и присела)) памперсы мои любимые теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,  специально пошла после твоего сообщения посмотрела, что написано на коробке. У нас пишут растворить при 40 градусах. И я разводила при 40, твоё сообщение прочитаоа, аж испугалась. Подвмала, что я что-то напутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну я это так расценила....что написала, что время быстро летит..уже 3...

на что получила поздравление...

 

Эллеля, Colour_dream и Юринка с Катринкой)))

 

С трешечкой и вас!!! точнее ваших малышей!!!

 

а у меня пупочек валяется...хотя я его не планирую хранить, но как-то так вышло)) то есть прищепка))) с остатками пупка)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Жень, а мармелад?)) я его трескаю ого-го, не сыпит и без концерта)))

хм...точно))))спасибо

мармелад какой без сахара сверху?

сейчас сыпь от шоколадки пройдет)))

мне сестра мужа рассказывала, что когда мама ее носила, она второй была ребенок, то прям ела все и сладкое и прочее, а ребенок весь покрывался, а она не могла остановиться, врачи приходит,а она ребенка лицом не поворачивает, тк вся краснющая)))))))врач говорит опять что-то съела)

вот и я мимо шоколадки, как зверь оголодавший хожу, быстрее бы она кончилась))) сейчас еще по идее время месей, но у меня их нет, мб поэтому жор на сладкое, я 3 месяца спокойно держалась

 

ой, девочки,у кого датки с датками!!!!!

Эллеля, Юля, Катрин, Юринка.

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lubashkin82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, логично, в принципе, про две смеси. А с шрадусами прикольно) теперь даже мне интересно как правильно) или может это разная смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, логично, в принципе, про две смеси. А с шрадусами прикольно) теперь даже мне интересно как правильно) или может это разная смесь?

мне теперь тоже интересно, может и правда другая смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  а у вас тоже малютка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разная-разная))) я тоже не поленилась встать)) от любопытства))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я покупаю обычный с сахаром, но красные не рискую, лимон и яблоко в почете)) дыня мне слишком приторная

Халва подсолнечная на фруктозе, карамельки Мечта

От шоколада посыпало, но от 2 кусочков вафельного торта нормально было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с датками малышей !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я покупаю обычный с сахаром, но красные не рискую, лимон и яблоко в почете)) дыня мне слишком приторная Халва подсолнечная на фруктозе, карамельки Мечта От шоколада посыпало, но от 2 кусочков вафельного торта нормально было))

и я послушаю, тоже тоскую по сладкому, на НГ держалась спокойно, а сейчас прям очень уж хочется конечно.

а морковка злосчастная таки дала прикурить, покричал он минут 30, пока пыталась укачать, потом эспумизан дала успокоился. вот дернуло меня поесть ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я морковку ем спокойно,пока вот красная икра и сладкое никак, но это было очевидно, но я надеялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  мы едим Нутрилон. А в больнице нам врач сказала, попробовать Малютку. Она послаще т может он её лучше есть будет. Вот мы и купили. В четверг поедем к педиатору и посоветуемся на какой остановится.

 

bagema74,  я из сладкого ела пастилу и зефир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Катя, с датками ваших девчушек!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот прям сейчас сижу зефир ем )))

А вообще сладкое меню у меня довольно обширное- зефир, халва, мармелад, карамельки, печенько уже разное ем, домашние пироги. Жить можно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, вот у меня уже почти так же)))

За пробовала еще конфеты батончики, пока ттт

Зефир нам не пошел почему то...

 

bagema74, хех, вот ты чего хочешь))) икорки)))))

Забудь, сыпит даже не аллергиков, я пока даже не думаю

Хотя сестра вчера подогнала баночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, я на НГ стрескала бутик с икрой, не знала, что нельзя. И ничего, прокатило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, я на масленицу еле блины с икрой, все ок. Индивидуально это.

 

Женя, ты в инсте багема 174? Наткнулась и вспомнила тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, моего с одного тоже не сыпануло, но я ж глупая была, утром первый бутер зажевала, нормально, я вечером второй зажевала и на утро мы цвели и пахли))) с головы до пяток))))) даже на стопе на подошве пятна были))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с икрой нормально все было. У нас сегодня режим на смарку. .. спит еще, а должны уж после ванны засыпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, повезло, я б икорки не против))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не пошелизефтр и сгущенка. Высыпало. Зато пошло вчера мороженое, (Женя,привет))), сегодня ещё купила. Пока не ем никакие овощи, кроме картошки и лука из фруктов только яблоки и сегодня купила на пробу бананы. А так ем выпечку, это спасает в качестве сладкого. И творог с сахаром

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне можно есть все, а не хочется) каждый день пеку для свекров, обед и ужин готовлю, а сама уже дня 4 на чае и яблоках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...