Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

bezdna111, я не только не знаю что это такое, я плохо знаю что такое хотя бы час-2 проспать не просыпаясь

Только начали на прогулке спать не полчаса-затем крик и качание на руках а через полчаса опять тоже самое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, у подружки сыну 2.5 мес и он спит не просыпаясь с 20 до 6. Неужели так бывает?.. Завидую...

Ого! 10 часов получается! Они не на гв?

У нас рекорд 7ч и то мне тогда тяжко )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей такая фишка смешная, берет грудь и ноет с ней во рту, очень жалобно, ждет когда молоко польется, не хочет сосать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей такая фишка смешная, берет грудь и ноет с ней во рту, очень жалобно, ждет когда молоко польется, не хочет сосать.

 

хахаха))) моя тоже так может делать... особенно когда плачет, я ей грудь даю успокоить, и она с грудью во рту такие жалобные звуки издает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,

 

Не не в школу точно не хочу. Я сразу вспоминаю одну фразу:"раньше я думала, что самое ужасное в жизни это делать уроки. Нифига.....самое ужасное это делать уроки с собственным ребенком."

 

Я это уже прохожу, через 2 года меня ждет все по новой и потом еще Элиф. Аааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, забыла указать, что на гв полном как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, мой иногда агу говорит в процессе кормления)

 

А еще с соской во рту когда калякает, то на выходе получается куть куть куть ))) меня так забавляет этот звук)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  спасибо. Он мне очень понравился, пока это лучшее, что я смогла найти. И деньги вроде нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, пришли результаты: и дрожжи+++, и крахмал++++, слизь++, йодофильные бактерии++, нейтральные жиры+, лейкоциты 5-3-4. Во вторник пойдем к педе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, это анализ чего был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Копрограмма, какашечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, я бы и не подумала про зубы, если бы мне двачеловека не показали, ну и вчера после лекарства перестал капризничать и уснул

 

Мой покой подходит к концу. Щас Сашуля повернулся уже 5 раз на живот со спины. Так мы отметили 3 месяца :)

поздравляю с даткой"!

 

жду массажистку, будет мне показывать как делать, тк шею нашу курсом не исправить(

а еще я чз неделю иду в клуб на др) первый выход

и всем привет

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, ну получилось с линеечкой)))

ага:) без помощи не нашла бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкии))) мы мычали мычали, а седня нас как прорвало!))) весь день гулим, болтаем, смеемся)) правы были, силы просто набирались!)))) и за мной весь день седня следила, на голос ещё не всегда поворачивается, но я ходила седня по комнате пока убиралась, она за мной следила всё время! Ффуухххх) прям выдохнула)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поспали вместе 1,5 часа, какое это счастье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, ну вот, наговаривала на ребенка))) Поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкии))) мы мычали мычали, а седня нас как прорвало!))) весь день гулим, болтаем, смеемся)) правы были, силы просто набирались!)))) и за мной весь день седня следила, на голос ещё не всегда поворачивается, но я ходила седня по комнате пока убиралась, она за мной следила всё время! Ффуухххх) прям выдохнула)

из разряда "мамы такие мамы"))

 

Ох, девочки, повезло нам, разговаривалась с массажисткой, у нее нет детей, не получается, прожили 10 лет с мужем и он ушел, новая семья с лялечкой, вот говорит знала бы, не ждала и сразу эко, а так только время потеряла, вот сейчас на эко настроена.

И это каждый день ходить и смотреть на лялек...и все ведь спрашивают - а дети есть?

а я думаю почему она мне сказала на одном не останавливайтесь...

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкии))) мы мычали мычали, а седня нас как прорвало!))) весь день гулим, болтаем, смеемся)) правы были, силы просто набирались!)))) и за мной весь день седня следила, на голос ещё не всегда поворачивается, но я ходила седня по комнате пока убиралась, она за мной следила всё время! Ффуухххх) прям выдохнула)

Ну вот видишь , правда же везде пишут что у них скачки , ничего ничего а буквально за одну ночь новые навыки

 

Девочки а прогулка у всех есть ?? Надо уже наверное присматриваться ?? Во сколько можно пересаживать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  спасибо!)

Доча видимо почувствовала что мама переживает и решила порадовать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, неа, у меня две люльки, делающиеся прогулками или как их правильно тогда называют)))но я хочу легкую и удобную, пересаживают, когда начинают присаживаться, вроде так. Но я послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  у нас ещё нет, температура на улице только-только начала стремиться к плюсу, вот сегодня гуляли, задумались что уже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, спасибо!)

Доча видимо почувствовала что мама переживает и решила порадовать)

нам только повод дай))) хорошо, что все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у меня есть прогулка. Точнее, у меня коляска 2в1, есть прогулочный блок. По идее, можно и сейчас переложить, тк там есть положение лежа. Но пока лежит в люльке, буду катать в люльке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня купались аж в 8 утра))) Олежка совсем не понял, что это за новости))) мы просто вчера не купались, массаж был вечером и сегодня на 10:30, а проснулись в 7 утра)))

и гулять не хочу, коляску по мокрому снегу совсем не очень катать и ветрище

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  ой, я еще вообще не готова к школе)) это всё заново учить... А у тебя там в Турции еще и программа другая у деток, да?

 

К слову о взрослых детях, последние два дня смотрю "Дорогая, мы убиваем детей" шоу-проект СТБ. Я его до этого по телевизору смотрела, но теперь, когда у меня есть ребёнок, все иначе видится. Интересно с точки зрения воспитания.

 

Вадиковна, вот видишь, мы же говорили! Как же хорошо, что всё хорошо!!

 

karakoha,  мы в связи с тем, что люлька не поместилась в машине, уже давно в прогулке гуляем) ей нравится на мир смотреть, больше, чем на меня. Меня она и дома видит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...